АксТел, магазин отзывы и оценка

Брянск, Красноармейская, 100 (1 этаж; центр Мельница)


АксТел, магазин

1

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Брянск
Адрес Красноармейская, 100 (1 этаж; центр Мельница)
Телефон +7(900)360-00-00 +7(483)258-60-36
Сайт akstel.ru


Dislike Мне не нравится

Хотел приобрести аккумулятор на телефон и позвонил в "Акстел" что бы узнать о наличии товара. После телефонного разговора с продавцом пропало всякое желание идти в этот магазин... Продавец вроде бы и не грубила, но видимо ей так в тягость разговаривать с покупателями... Не понравилась манера общения. Куплю в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир К

Dislike Мне не нравится

Даже китайцы лучше понимают, о чем идет речь нежели сотрудники магазина АксТел. Сайт сделан добротно, есть форма для указания всех реквизитов, выбор пункта выдачи и указание стоимости доставки до него. По факту же оказалось, что все реквизиты, по одному, у меня выяснял сотрудник магазина. Вся информация была указана мною в форме заказа, и два раза я уточнял пункт выдачи письмом. Через ПЯТЬ дней мне пришло сообщение с уточнением, действительно ли мне нужно именно на указанный мной адрес высылать? Я подумал что они издеваются, но оказалось это была разминка, потому что в итоге выслали заказ на другой пункт выдачи : ) Написал им что бы исправили свою ошибку, на что мне ответили что работы много, и как появится время, мне уделят внимание. Хорошо, что в СДЕКе люди сидят без работы, и у них была пара минут на то, что бы мне помочь со сменой пункта выдачи.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Андреевич

Dislike Мне не нравится

Обслуживание - просто ужас! Я к вам заходил в Мельнице год назад, с тех пор прохожу мимо! А сегодня был в офисе на таксопарке - все то же самое! Научите своих сотрудниц просто улыбаться. А то приходишь к вам и ощущение что вы их там бьете перед началом рабочего дня! Смотрят как на врага. И разговаривают так же! Или на курсы коммуникации сводите. Что спросишь - гав-гав в ответ! По народному - "идите вы на ..., и не приходите больше!" Отвратительное впечатление осталось!

Отправлено 10 лет назад

От Роман Лебедь