Аксон, оптово-розничный торговый центр отзывы и оценка

Кострома, Сутырина, 3 (1 этаж)


Аксон, оптово-розничный торговый центр Аксон, оптово-розничный торговый центр

2.7

6 оценили
Группа "Аксон | Вдохновляем на Ремонт! 💡" - ваш надежный партнер в мире дизайна и ремонта. Здесь собраны самые свежие и актуальные дизайн-проекты, которые помогут преобразить ваше пространство и сделать его неповторимым.

Наши опытные дизайнеры постоянно следят за трендами и тенденциями в области интерьерного дизайна, чтобы предложить вам только лучшие решения. Мы поможем вам воплотить мечты об идеальном доме в реальность, учитывая ваши предпочтения и бюджет.

В группе вы найдете:

✅ Эксклюзивные дизайн-проекты для разных помещений: от уютной гостиной до функциональной кухни, от стильной спальни до просторной ванной комнаты.
✅ Рекомендации по выбору материалов, мебели и аксессуаров для каждого проекта.
✅ Советы по организации пространства и эффективному использованию площади.
✅ Возможность получить онлайн-консультацию профессионального дизайнера и индивидуальный бесплатный дизайн-проект!

Присоединяйтесь к группе "Аксон | Вдохновляем на Ремонт💡", чтобы преобразить свой дом и вдохнуть в него новую жизнь! Вместе мы создадим уникальное пространство, где будет комфортно и уютно каждому члену вашей семьи.

Коллекция проектов: https://clck.ru/38mrd5
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Обои, Керамическая плитка / Кафель, Лакокрасочные материалы, Светотехника, Стеновые панели, Облицовочный камень, Гипсокартон / Комплектующие
Город Кострома
Адрес Сутырина, 3 (1 этаж)
Телефон +7(494)222-20-00
Сайт akson.ru
ВК akson_ru


Dislike Мне не нравится

Отвратительно работают, особенно телефоны, с сервисным центром не свяжешься, целый день на это убил в итоге, так и ни с кем не связался...

Отправлено

От Илья Титов

Like Мне нравится

Очень забавно было когда мне нужен был эпоксидный клей, а продавец сказал что его нет, но я его нашла)) но ничего бывает ) в целом хороший тц) летняя садовая часть так вообще как выставка) Очень большой выбор) цены правда можно найти подешевле) но в целом все ок!

Отправлено

От Ave Maria

Like Мне нравится

Хороший торговый центр! Большой выбор! Консультанты всегда рады помочь, правда, на мой взгляд, для такого большого торгового центра их маловато будет, но они стараются помочь всем.

Отправлено

От Денис Смирнов

Like Мне нравится

Хороший торговый центр. Хорошая система скидок. Накопленные баллы на карте можно использовать 99% на покупку чего -либо. Но... Соглашусь с предыдущими комментариями, что не дождаться продавцов, вечно заняты. Качество товаров по акциям оставляет желать лучшего. Обычные товары по высоким ценам.

Отправлено

От Роман Свищенко

Dislike Мне не нравится

В целом отзыв не о самом ТЦ, а о материалах купленных там - по неопытности набил шишки, может кому мой опыт и пригодится. В прошлом году купил краску Белинка для деревянного дома - в этом году потратил уйму сил на вышлифовку этой "краски-лазури" или как там её еще называют. Покрытие не отстояло и год! Где то видано? Причем краска не дешевая. В этом году решил красить баню и в Аксоне мне "навешали лапши" про новую чудо краску Дюфа чуть ли не нано технологии, со слов продавца. А на деле пришлось наносить около 5 слоев, чтобы краска хоть как-то укрыла дерево (вместо обещанных двух). Продавец вешал лапшу про производство в Германии и т.д. К сожалению только купив "чудо-краску" узнал, что "варят" ее у нас в России. Чувствую в следующем году снова будет шлифовка.

Отправлено

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Чтобы найти консультанта - нужно наверняка бить в шаманский бубен! Разбегаются как тараканы от покупателей! К кому не подойдешь - все ЖУТКО заняты В ДАННЫЙ МОМЕНТ!

Отправлено

От Мария