Аксон, оптово-розничная торговая компания отзывы и оценка

Владимир, Ноябрьская (Юрьевец), 131


Аксон, оптово-розничная торговая компания Аксон, оптово-розничная торговая компания

3

2 оценили
Группа "Аксон | Вдохновляем на Ремонт! 💡" - ваш надежный партнер в мире дизайна и ремонта. Здесь собраны самые свежие и актуальные дизайн-проекты, которые помогут преобразить ваше пространство и сделать его неповторимым.

Наши опытные дизайнеры постоянно следят за трендами и тенденциями в области интерьерного дизайна, чтобы предложить вам только лучшие решения. Мы поможем вам воплотить мечты об идеальном доме в реальность, учитывая ваши предпочтения и бюджет.

В группе вы найдете:

✅ Эксклюзивные дизайн-проекты для разных помещений: от уютной гостиной до функциональной кухни, от стильной спальни до просторной ванной комнаты.
✅ Рекомендации по выбору материалов, мебели и аксессуаров для каждого проекта.
✅ Советы по организации пространства и эффективному использованию площади.
✅ Возможность получить онлайн-консультацию профессионального дизайнера и индивидуальный бесплатный дизайн-проект!

Присоединяйтесь к группе "Аксон | Вдохновляем на Ремонт💡", чтобы преобразить свой дом и вдохнуть в него новую жизнь! Вместе мы создадим уникальное пространство, где будет комфортно и уютно каждому члену вашей семьи.

Коллекция проектов: https://clck.ru/38mrd5
Категория Строительные материалы, Хозяйственные товары, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Бытовая техника, Шины / Диски, Отделочные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Обои, Керамическая плитка / Кафель
Город Владимир
Адрес Ноябрьская (Юрьевец), 131
Телефон +7(492)222-22-00
Сайт akson.ru
ВК akson_ru


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, городского телефона нет. Заказала дверь - привезли с браком в 5-ти копеечную монету! Ерш для унитаза привезли не того цвета! Крючки и держатели на присосках не крепятся и присоски не липнут никаким макаром. Обзвонилась, приехала в Юрьевец спрашивать что да как, сказали везите дверь и все обратно к нам, я в бешенстве, именно поэтому я и заказывала доставку да??? И покупала в интернет магазине, а не лично да? Потому что времени дохрена ездить и наверное газель стоит у дома возить это все. Я предупреждала что напишу негативный отзыв о Вас если не исправите ситуацию! В итоге 14 дней прошло, спасибо за высший сервис! Вы из-за 2-х тысяч(стоимость двери) потеряли репутацию в моих глазах и глазах моих знакомых. Пусть и другие знают как вы относитесь к Вашим клиентам и не заказывают у Вас бракованные вещи.

Отправлено 6 лет назад

От o.proninai

Like Мне нравится

Качественный сервис и большой выбор товаров. Сильный игрок на владимирском рынке стройматериалов. С заявкой справились за 4 дня.

Отправлено 7 лет назад

От stroykomplex.snab