АКСОН, интернет-гипермаркет отзывы и оценка

Кострома, Сутырина, 3 (1 этаж)


АКСОН, интернет-гипермаркет АКСОН, интернет-гипермаркет

0

0 оценили
Группа "Аксон | Вдохновляем на Ремонт! 💡" - ваш надежный партнер в мире дизайна и ремонта. Здесь собраны самые свежие и актуальные дизайн-проекты, которые помогут преобразить ваше пространство и сделать его неповторимым.

Наши опытные дизайнеры постоянно следят за трендами и тенденциями в области интерьерного дизайна, чтобы предложить вам только лучшие решения. Мы поможем вам воплотить мечты об идеальном доме в реальность, учитывая ваши предпочтения и бюджет.

В группе вы найдете:

✅ Эксклюзивные дизайн-проекты для разных помещений: от уютной гостиной до функциональной кухни, от стильной спальни до просторной ванной комнаты.
✅ Рекомендации по выбору материалов, мебели и аксессуаров для каждого проекта.
✅ Советы по организации пространства и эффективному использованию площади.
✅ Возможность получить онлайн-консультацию профессионального дизайнера и индивидуальный бесплатный дизайн-проект!

Присоединяйтесь к группе "Аксон | Вдохновляем на Ремонт💡", чтобы преобразить свой дом и вдохнуть в него новую жизнь! Вместе мы создадим уникальное пространство, где будет комфортно и уютно каждому члену вашей семьи.

Коллекция проектов: https://clck.ru/38mrd5
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Обои, Керамическая плитка / Кафель, Лакокрасочные материалы, Светотехника, Стеновые панели, Облицовочный камень, Гипсокартон / Комплектующие
Город Кострома
Адрес Сутырина, 3 (1 этаж)
Телефон +7(494)222-20-00
Сайт akson.ru
ВК akson_ru