АКСИС, клиника спинальной нейрохирургии и неврологии отзывы и оценка

Москва, Тверской-Ямской 1-й переулок, 13/5 (3 этаж)


АКСИС, клиника спинальной нейрохирургии и неврологии

5

10 оценили
Категория Услуги невролога, Услуги нейрохирурга
Город Москва
Адрес Тверской-Ямской 1-й переулок, 13/5 (3 этаж)
Телефон +7(499)250-03-00 +7(499)250-09-09 +7(495)228-03-38
Сайт www.axisclinic.ru


Like Мне нравится

Я обратился с болями в грудном отделе позвоночника. Записался на консультацию к врачу неврологу Митрофанову Алексею Владимировичу. Он назначил мне внутритканевую стимуляцию. Процедура оказалась абсолютно безболезненной и даже приятной, продолжалась примерно 30 минут. После чего боль сразу стихла. Затем я прошел курс массажа и ЛФК. Лечение мне очень помогло, за что я очень благодарен своему врачу и всему медперсоналу клиники – они настоящие профессионалы своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От serzh.fedoseev.85

Like Мне нравится

Я очень рада, что обратилась в «АКСИС» за помощью и квалифицированные специалисты мне оказали её. Особая благодарность нейрохирургу Оноприенко Роману Андреевичу и главному врачу Митрофанову Алексею Владимировичу

Отправлено 8 лет назад

От DonnaDi

Like Мне нравится

Я благодарю всю команду, которая меня оперировала. Но отдельное спасибо Коновалову Н.А. и Оноприенко Р.А. Здоровья Всем и долгих лет жизни! За большое внимание и заботу ко мне я говорю «спасибо» Митрофанову А.В. Девочкам медсестрам, за заботу, уход, понимание. У Вас доброе сердце и золотые ручки! Я иду домой на своих ножках, там ждут меня мои любимые детки. Спасибо Вам за всё!

Отправлено 8 лет назад

От Natasok

Like Мне нравится

Примерно полгода назад у меня стала побаливать поясница, списывала эти боли на усталость от того, что дочку постоянно таскаю на руках ей тогда было 1,5 года. Со временем боли усилились, не наклониться, не повернуться нормально. С ребенком гулять не могла, ее же надо постоянного на качели сажать-снимать, то с горки ловить, а моя спина такого уже перенести не могла. Несмотря на эти совсем не шуточные симптомы, обратилась я в больницу только тогда, когда стала неметь левая нога. В клинике Аксис я была не впервые, папу здесь 3 года назад оперировали, а теперь и моя очередь пришла. После МРТ оказалось, что у меня грыжа, пока не большая, но и не крошечная – 4,5 мм. Я операций не боюсь, и в общем-то готова была, что ее придется удалять, но врач Алексей Владимирович Митрофанов, предложил попробовать консервативное лечение: мне назначили необходимые медикаменты, курс электростимуляции по методу Герасимова и ЛФК. Надо сказать, что мне помогает, болей уже нет, хотя на ЛФК еще ходить долго. Я стараюсь не нагружать спину, строго следовать рекомендациям врача и к концу курса думаю, совсем забуду про эту грыжу. Получается, что лечение грыжи – это не обязательно операция, мне в Аксис не только деньги сэкономили, но и от хирургического вмешательства оградили.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Коновалова

Like Мне нравится

Мне долго не могли поставить правильный диагноз, мучили боли в ногах и руках, было тяжело ходить, постоянная слабость. Здесь, наконец, выяснили причину моих мучений – стеноз позвоночного канала. Начала проходить комплексное лечение, чувствую себя гораздо лучше, надеюсь, сможем обойтись без операции. Персонал клиники очень внимательный и заботливый. После процедур мне перезванивали и интересовались моим самочувствием – очень приятно. Спасибо клинике за человечное отношение к людям

Отправлено 8 лет назад

От kristina.ten2014

Like Мне нравится

Просто хочу выразить благодарность врачам Аксис клиники. Полгода назад начала мучать межпозвоночная грыжа, травму получил на производстве. Побывал в разных клиниках, от дешевых до дорогих, остановился на Аксис. Так как вместо бормотаний о том, что мне нужна операция и неизвестно как она закончится, здесь я услышал четкий и внятный ответ: «Все будет хорошо, Андрей». Это слова моего спасителя врача Василия Королишина. Наверное, что операция прошла успешно писать смысла нет - вот уже месяц никаких болей и стеснений в движении не знаю. Кстати, этого врача, как оказалось, хвалят многие пациенты. Мой вердикт - дорого, но профессионализм врачей того стоит

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Дмитриев

Like Мне нравится

Отличные неврологи и физиотерапевты в этом заведении. Хотел сделать дорогостоящую операцию по удалению грыжи межпозвоночных дисков, но невролог предложил не торопиться, так как грыжа очень маленькая, решили побороться консервативными методами – делал электрофорез и массаж. И действительно, состояние мое стало гораздо лучше, сделали МРТ, даже с учетом погрешности аппарата разница появилась, грыжа уменьшилась. Боли вообще напрочь исчезли и больше не мучают меня. По мере надобности можно будет повторить процедуры, авось и сама рассосется грыжа. Мне понравилось, что никто в поликлинике не навязывает дополнительных услуг или дорогостоящего лечения.

Отправлено 8 лет назад

От Стасян

Like Мне нравится

У меня очень давно болела спина, не сильно, но постоянно. Если болело сильнее, помогала гимнастика, поход в баню. Я с этим состоянием давно свыклась и научилась не особо обращать на него внимание, но в прошлом году боль резко усилилась, настолько усилилась, что доходило до тошноты и пару раз даже рвоты от боли. Стала постоянно пить болеутоляющие и наконец-то записалась на прием к врачу. Я сходила на консультацию невролога в Axis, где мне назначили МРТ поясничного отдела. В результате поставили диагноз - невринома между L1 и L2, эта опухоль сдавливает нервные окончания, от чего возникают очень сильные боли. Естественно, что такие вещи надо удалять, но операция на позвоночнике – это для меня было жутко. Операцию назначили через месяц после обращения, врач успокаивал, рассказывал о ходе операции, о состоянии после операции. Мне помогло немного успокоиться и то, что Аксис специализируется именно на операциях подобных моей, мой случай не первый и далеко не последний, опыт у хирургов большой. Несмотря на все мои страхи, операция прошла успешно, за что низкий поклон Дмитрию Сергеевичу Асютину. После операции была комфортная палата, заботливые медсестры и куча перевязок. После выписки из клиники прошло почти полгода, болей нет, ощущение легкости постоянно со мной. Я начала постепенно заниматься спортом и следить за своим здоровьем.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Рогозина

Info

Вырезали грыжу день назад, 220 т.р. Все отлично, отпишу позже как будет состояние через пол года. Оперировал Дмитрий Сергеевич Асютин. Выкладываю МРТ до операции, выложу позже после операции.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Selihanovich

Info

Клиника спинальной нейрохирургии и неврологии "Аксис" . На базе НИИ нейрохирургии им. Бурденко

Отправлено 11 лет назад

От Maria Kadulina