Аксиос, эстет-центр отзывы и оценка

Кемерово, Комсомольский проспект, 34 (1 этаж)


Аксиос, эстет-центр

4.2

12 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Комсомольский проспект, 34 (1 этаж)
Телефон +7(991)372-32-64
ВК idaksios_kem


Like Мне нравится

Отличная студия. Была с Котом в кабинете ветеринара. Помещение чистое. Подстригли Котика за 40 минут, всё обошлось без успокоительных препаратов.. Внимательный, доброжелательный специалист. Всё рассказала, ответила на все вопросы. Для тех, у кого встает вопрос почему салон красоты для людей и ветеринарный кабинет в одном месте - кабинеты разные, изолированные друг от друга.

Отправлено

От Надежда Скойбеда

Like Мне нравится

Рекомендую все это заведение, хожу туда на массаж и всем доволен, спасибо специалисту Маргарите, за качественное оказание услуг.)))

Отправлено

От Дмитрий Непша

Dislike Мне не нравится

Прочитал и офигел. Не состыковка какая то - как это в парикмахерской стерилизуют кошек? Назрел вопрос - под наркозом или так делают? И кто делает - мастер по шугарингу или спец? В таком случае второй вопрос - есть ли ветеринарное образование у мастера и необходимые разрешения?

Отправлено

От bumerang-75

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Дарье уже полтора года, и не разу не пожалела! Реснички держатся долго. Выполняет работу быстро и качественно. Помимо ресничек ходила на процедуру шугаринга, и тут не ошиблась! Также привела к Дарье свою кошечку на стерилизацию... Нет слов, быстро и без последствий! Радуют система скидок постоянным клиентам! Всем рекомендую данного мастера и салон Аксиос.

Отправлено

От Алёна Щербинина

Like Мне нравится

этот центр совсем недавно открылся, а я о нем услышала от трех своих знакомых, и только хорошее! подруга Ирина в восторге от массажа! избавилась от болей в спине. ее дочь ходит туда наращивать реснички и выглядит как куколка! а сосед Алексей мне рекомендовал там кастрировать котика. процедура прошла без осложнений, стоила недорого и котик получил в подарок пакетик корма на неделю! коллектив внимательный, доброжелательный! по-больше бы таких в наше непростое время)

Отправлено

От Ольга

Like Мне нравится

По-моему мнению, это один из топовых центров красоты нашего города. Спектор предоставления услуг достаточно обширен и выполняется всегда с наивысшим качеством. С мастером Дарьей я познакомилась полтора года назад и с того момента, свои глазки я доверяю только ей. Наращиваем каждый раз что-то новенькое ( Дарья терпеливо выполняет все мои прихоти. " По длиннее, но чтобы не вульгарно. Хочу вот как у этой девушки на фото, а в этот раз я хочу короткие но чтобы красиво!" и тд ) Так-же, по мимо ресниц, центр красоты завоевал любовь моих ноготков:) Уже на протяжении года. Маникюр всегда безупречен. С записью бывают проблемы, но девочки находят подход из раза в раз ко мне и моим предпочтениям со временем. ( Потому что запись идет плотная, свободное расписание выкладывают в инстаграмме, что очень удобно, допустим у меня нет времени звонить в салон и уточнять)) Система скидок очень радует! Т.к я являюсь постоянным клиентом, скидкой на процедуры предоставленные салоном меня не обижают )) Всегда накормят вкусными конфетками и предложат кофе/чай. Атмосфера всегда приятная , расслабляющая. Одним словом -чудесно !!! Успехов и процветания.

Отправлено

От Ne Zlo

Like Мне нравится

Очень давно хожу на ресницы к мастеру Дарьи,она 100% профессионал своего дела,с ресничками хожу по месяцу,делаю разные объемы,процедура всегда проходит быстро)Всем рекомендую мастера Дарью)в салоне всегда приятная атмосфера и очень приятный коллектив))

Отправлено

От Виолетта Губер

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЛОН! Отдала не малые деньги, отлежала почти пять часов, так еще и на след.день все ресницы повыпадывали(без своих), ездила на коррекцию еще время и деньги на дорогу тратила. прошла неделя, они у меня все обсыпались, кусками. сначала сказали вернут 50% я в свой рабочий день не могла выйти с куском ресниц посередине, пошла к мастеру и сняла, теперь говорят,что вернут только 20 и то только лично! без перевода на карту! ужасный солон, не советую. Всем начихать то что ресницы продержались неделю!ОТКАЗЫВАЮТСЯ ДАВАТЬ НОМЕР НАЧАЛЬСТВА

Отправлено

От Анастасия Сашина

Like Мне нравится

Очень нравится эта студия) хожу сюда уже не первый месяц) Каждый месяц наращиваю реснички у Дарьи и делаю массаж у Маргариты) Девочки, вы лучшие. Огромное вам спасибо за ваши труды)

Отправлено

От Оксана Владимировна