Аксион Wellness, фитнес-центр отзывы и оценка

Ижевск, Карла Маркса, 219Б


Аксион Wellness, фитнес-центр Аксион Wellness, фитнес-центр

5

4 оценили
«Аксион Wellness» — это:
- Уникальные wellness-программы
- Бассейн с самыми широкими дорожками, спа-бассейн, малый бассейн
- Современный тренажерный зал
- Зал функционального тренинга
- Разнообразие фитнес-программ
- Программы для детей
- Залы для йоги
- Организация командообразующих марафонов
- Охраняемая парковка

Наша миссия: обеспечивать комплексный подход к решению вопросов здоровья жителей и гостей нашего города, способствуя созданию отличной физической формы, психологического и социального благополучия.

Обращаем ваше внимание на то, что данная группа носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Категория Спортивные секции, Бассейны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Обучение танцам
Город Ижевск
Адрес Карла Маркса, 219Б
Телефон +7(341)256-01-29 +7(341)290-81-08
Сайт www.axionsport.ru
ВК csaxion


Like Мне нравится

В Аксионе все устраивает и нравится. Хожу с удовольствием. Самый лучший тренер Сергей Федотов. Заявлены танцевальные программы, а всего 2 направления. Энергетика очень благоприятная и позитивная! Хочется приходит снова и снова! Персонал очень внимательный! Все просто хорошо!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

очень нравится бассейн Аксион, хожу постоянно, с небольшими перерывами уже несколько лет. прекрасное место, бесплатная парковка при покупке абонемента. достаточно недорогой абонемент. есть различные варианты. Мне очень нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Елхов

Like Мне нравится

Недавно начали водить ребенка на плавание. После первой в жизни поездки на море стал требовать водоемы)) Сыну 5 лет и он в таком восторге, что не вытащить из бассейна! На занятиях учат плавать, нырять. Тренер Мария умница, каждому ребенку уделяет внимание. Если хотите учить своих детишек плавать, смело отдавайте их в заботливые добрые руки работников Аксиона! Советую!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана