Аксиома Уюта, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Тюменская, 2 к6


Аксиома Уюта, производственная компания

5

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Ремонт / отделка помещений, Торгово-выставочное оборудование, Мебель для кухни, Детская мебель, Изделия из камня для помещений, Корпусная мебель, Натяжные потолки
Город Новосибирск
Адрес Тюменская, 2 к6
Телефон +7(383)380-44-66
Сайт axioma-uyuta.ru


Like Мне нравится

Заказали шкаф купе в коридор, въезжали в пустую квартиру.Шкаф сделали за пару дней!Очень понравилось качество ЛДСП, легко моется, двери легко открываются, хотя я очень боялась, что они очень высокие и выдержит ли устройство. В итоге когда въезжали сразу сложили и составили и свешали огромное кол во вещей.Еще с нами работал Илья.Все посоветовал, подсказал как лучше и быстро и качественно смонтировал Максим.Спасибо вам!Веселый, дружелюбные, общаться с вами одно удовольствие.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Пестова

Like Мне нравится

Заказывали шкаф в нишу в данной компании. Остались очень довольны. Шкаф шикарен, качество просто супер. Срок изготовления просто космос такой шкаф сделать за 6 дней просто не возможно... Ребята монтажники просто молодцы остались очень довольны...

Отправлено 6 лет назад

От Иван Петрищев

Like Мне нравится

Всем привет. Я хочу отблагодарить эту фирму, а особенно Андрея! !Парень доброжелательный,отзывчивый и реально знает свою работу, делает её в срок и не так уж и дорого.Я поняла одно,если я хочу мебель...то я всегда буду обращаться в эту фирму:::Заказывала детскую...,сделал в срок и очень качественно....даже Притензий не имею.Сын был доволен.:)Лучше заказывать мебель в этой фирме,нежели чем покупать в магазинах.Я скажу одно: вы останетесь довольны!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Байборова

Like Мне нравится

С Ильей познакомились давно, еще 3 года назад, он мне изготавливал и устанавливал торговое оборудование в ТЦ. После этого было изготовлено и установлено торговое оборудование в офис. Все как всегда было сделано качественно и достаточно быстро, с учетом всех моих пожеланий. Но мой отзыв был бы не полон, если я не расскажу про кухню, которую он мне изготовил и установил в загородный дом. Илья мне давно говорил, что его призвание кухни и наконец ему выдался шанс доказать это. У меня было желание изготовить кухню что-то в стиле ретро, с патинироваными фасадами, желание было, но как все это воплотиться в жизнь, видения не было. Первым делом мы с Ильей поехали выбирать фасады, фасады были выбраны и изготовлены, но они были просто фасады под дерево, без патины. Следующий этап был творческий, запатинировать фасады. У Ильи есть хорошие маляры, которые учитывая мои пожелания, нанесли патину. Все это получилось не с первого раза, пришлось несколько раз приезжать к ребятам и вносить пожелания в изменения рисунка и степени патенирования. Как многие знают, мастера не любят когда у клиента творческий процесс идет долго и он просит переделать, подредактировать уже на их взгляд качественно сделаную работу, но все под руководством Ильи было сделано очень красиво,фасады запатинированы, кухня смонтирована и теперь она каждые выходные радует меня и моих гостей. Пиша этот отзыв, задумываюсь только об одном, у Ильи с каждым годом становится все больше клиентов и увеличивается время ожидания. Но что делать, качественная работа, всегда востребована.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Переладов

Like Мне нравится

Компания Аксиома Уюта выполнила заказ на изготовление торгового оборудования для нашего магазина. Заказ был выполнен точно в срок, качественно и в полном соответствии с нашими пожеланиями. И самое главное в этой компании - это квалифицированные сотрудники, с которыми просто приятно работать. Теперь удобное, красивое и функциональное оборудование радует нас своим внешним видом и увеличивает продажи за счет грамотного использования торгового пространства.

Отправлено 7 лет назад

От vkus.detstva

Like Мне нравится

В компании Аксиома уюта во главе с Ильей работают творческие люди.Это настоящие прфессионалы своего дела.Они изготавливают красивую и качественную мебель,чутко реагируют на прсьбы.Могут выполнить работу любой сложности.Я очень довольна результатом их работы и желаю им больших успехов.

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Никитина

Like Мне нравится

Очень благодарна Илье за свою новую кухню.очень быстро и качественно, а самое главное не дорого.такие кухни в магазинах стоят в два раза дороже.да и бонусом ещё и колошницу сделал.спасибо большое за работу.буду советовать друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Анютка Ишутина