Аксиома, студия мебели отзывы и оценка

Новороссийск, Новороссийское шоссе, 17а


Аксиома, студия мебели Аксиома, студия мебели

0

1 оценили
Студия мебели «Аксиома» изготавливает корпусную и встраиваемую мебель на заказ в Новороссийске на собственном производстве. Мы занимаемся изготовлением мебели уже более 5 лет и работаем по таким городам как Новороссийск, Анапа, Геленджик, Крымск и прилегающих к ним районах. Наше производство позволяет изготовить на заказ кухни, шкафы-купе, прихожие, спальни, гостиные детские, гардеробные и другую мебель по индивидуальным размерам и проекту. Мы предлагаем особые условия для гостиниц и гостевых домов.

В настоящее время существует много фирм и организаций, предлагающих производство мебели под заказ. Большинство из этих фирм являются посредниками между крупной фабрикой и заказчиком и, зачастую, эти фирмы предлагают такой дизайн мебели, который было бы легко и выгодно продать, что не редко идет вразрез с потребностями клиента. Наша позиция иная: мы не сотрудничаем с мебельными фабриками и не навязываем выгодные для нас проекты.

Наши дизайнеры – молодые и опытные специалисты, которые часто посещают выставки и семинары, предложат несколько вариантов дизайна, которые, возможно, не оставят Вас равнодушными.

За годы работы мы остановили свой выбор только на качественных материалах и фурнитуре как российского, так и импортного производства. Широкая цветовая гамма материалов поможет вписать изделие, изготовленное нами, в любой интерьер и придаст ему неповторимый шарм. Наш многолетний опыт и Ваши пожелания к изделию помогут нам создать проект и воплотить его в жизнь, тем самым мы стараемся привнести в вашу жизнь философию комфорта.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Матрасы, Бытовая техника
Город Новороссийск
Адрес Новороссийское шоссе, 17а
Телефон +7(861)770-66-67
Сайт www.aksioma-nvr.ru
ВК aksioma_nvr