Аксиома, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Челябинск, ЧЭМК 1-й участок, 6/1


Аксиома, ООО, торгово-производственная компания

4.2

6 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Челябинск
Адрес ЧЭМК 1-й участок, 6/1
Телефон +7(351)225-02-20 +7(351)225-02-10
Сайт www.aksioma174.ru


Like Мне нравится

Окна 5шт. сделали за 3 дня. Очень демократичные цены, окна хорошего качества. Стоимость одного окна получилась ниже рыночной, несмотря на разные дополнения, типа микро- и макро- проветривания, качественной фурнитуры. В других же фирмах только и говорили, что за такую цену мы ничего не найдем, а если и найдем, то окно и открываться не будет. Индивидуальный подход и внимательность к нам, как к клиентам, спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Yul2241 Sh

Like Мне нравится

Приняли решение с женой сменить окна на кухне. Очень долго выбирали компанию из такого большого количества. Где-то цены завышены, а где-то отзывы нашлись отрицательные. Вообщем выбрали мы Аксиому и надо признать, не ошиблись. Позвонили в компанию, тут же приехал замерщик. Далее мы приехали в офис компании, менеджер проконсультировала нас, все рассказала. Выбрали окно и буквально в течении нескольких дней оно уже было у нас установлено. Монтажники работали оперативно и даже убрали за собой мусор. Спасибо Аксиоме за качественные окна и доброжелательный подход к клиентам.

Отправлено 5 лет назад

От sergey vasilevich

Like Мне нравится

У меня тетя живет в Челябинске. Так вот их семья недавно переехала и им пришлось окна от прежних хозяев менять - там фурнитура была испорчена, и окна не оч. хорошие.... В Этой конторе им порекомендовали поставить новые, пятикамерные. Они у них вышли по цене трехкамерных, так как в Аксиоме акция была. Вот думаю позвонить, узнать, не ставят ли они в Миассе окошки. Вроде фирма надежная, и акции постоянно проводит. Судя по предыдущему отзыву еще и клапан приточный можно по акции поставить. Надо на сайт зайти посмотреть.....

Отправлено 8 лет назад

От verun

Like Мне нравится

Окна пластиковые стоят у нас давно, менять пока не собирались. но решили поставить климат контроль. Это такая штука, которая монтируется в подоконнике. И можно даже окна не открывать для проветривания. Например зимой окна не плачут. Видели акцию они проводят по установке этого климат контроля. Позвонили, нас грамотно проконсультировали, потом установщики пришли и подробно объяснили как пользоваться. мы довольны!!!

Отправлено 8 лет назад

От vickcher

Like Мне нравится

Отличная фирма. Заказывала окна в дом старой постройки. Весь процесс от прихода замерщика до установки занял 6 дней. В первый день приехал замерщик, на второй в офисе оформили договор, обговорили детали, на шестой пришли окна. Цена вполне адекватная, в некоторых фирмах за монтаж с простым запениванием просили больше. Установка была на мой взгляд очень сложной - дом старый, четверти сыпались, в стенах было чорт знает что напихано строителями. Все вычистили. Квартира была очень холодная, буквально за двое суток после установки прогрелась. Устанавливали при температуре -8 по ГОСТу, как раз через двое суток начались холода -20 - в квартире было очень комфортно. 1 угол одного окна меня немного насторожил - чувствовалось движение воздуха. На следующий день приехали - немного переделали.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Давыдова

Dislike Мне не нравится

Хотел ставить окна на балкон, вызвал замерщика. Замерщик вполне адекватный - рассказал что и как, грамотно проконсультировал. Не вдаваясь в детали, эти ребята посчитали мне сначала одну цену, а потом увеличили её раза в 1.5 :-) Процесс при этом занял больше двух недель - "мы вам в течении дня перезвоним" - и не перезванивали. Ужасная "торгово-монтажная фирма". Не рекомендую, в общем.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Звездин