Аксиома, ООО, сервисный центр отзывы и оценка

Владивосток, Красного Знамени проспект, 59 (1 этаж)


Аксиома, ООО, сервисный центр

1

2 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт оргтехники, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Владивосток
Адрес Красного Знамени проспект, 59 (1 этаж)
Телефон +7(423)249-93-44 +7(423)277-67-72


Dislike Мне не нравится

27.11 отдала телефон с треснувшим экраном на починку в эту компанию, мне вернули телефон с бракованным новым экраным модулем - яркость экрана очень низкая по сравнению с тем, что был до этого, экран практически тёмный на самой максимальной яркости, а ещё на экране дребежит свет (экран мерцает). Сразу не проверила телефон по полной, а когда пришла домой - было уже поздно возвращаться. На следующий день пришла и показала телефон мастеру, передо мной не извинились и ничего не исправили, хотя проблему признали. Просто отправили домой! 2400, которые я зарлатила за ремонт, просто улетели в помойку, придётся переделывать в другом месте! Очень разочарована в услугах данной компании!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Не любитель писать отзывы, но возмутило до глубины души, и чтобы кто-нибудь ещё не попал в неприятную ситуацию, не могу смолчать. Отдали в ремонт телефон - сломался порт зарядки, стоимость ремонта 1200 р., после ремонта сразу при первом включении терялся постоянно контакт, но телефон заряжался и времени идти повторно указывать на недостаток уже не было. Уехали в отпуск, телефон оставили, взяли с собой аппарат попроще. По приезду через пару зарядок порт развалился. Обидно то, что ни механического воздействия не было, ни иного, зарядка родная, обращение с телефоном самое аккуратное. Явно и очевидно, что проблема в некачественных комплектующих при ремонте. Но на вежливую претензию о качестве работ работник компании продемонстрировал хамское поведение и отказался принимать претензии, обвинив во всем меня ("вы порт молотком сами туда забили"). Документов, в том числе финансовых не выдают, за качество оказываемых услуг не отвечают, отношение к потребителю хамское. В ОЗПП написал конечно, но полезен тот совет, который своевременен - не пользуйтесь услугами этой "компании", чтобы не пожалеть.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Антонова