Аксиома, ООО, оптовая компания отзывы и оценка

Красноярск, Академика Вавилова, 1г (8 помещение; 1 этаж)


Аксиома, ООО, оптовая компания

4

4 оценили
Категория Лакокрасочные материалы, Герметики / Клеи, Сухие строительные смеси, Гипсокартон / Комплектующие, Крепёжные изделия, Отделочные материалы, Хозяйственные товары, Теплоизоляционные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Обои
Город Красноярск
Адрес Академика Вавилова, 1г (8 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(391)236-44-44 +7(391)236-46-15
Сайт www.spt.su


Like Мне нравится

Молодцы ребята! Можно позавидовать профессионализму и приветливости! В выставочном зале три прекрасные, молодые девчонки, очень обходительные. Всегда кофе напоют, конфетами угостят, о товаре расскажут... Ассортимент товаров позволяет перекрыть потребность любой строительной бригады, компании. Всегда нахожу у них что мне нужно, либо предлагают аналог, по характеристикам не уступающий, а по ценам еще выгоднее. Дай вам Бог, процветания и стабильности! Снабженец одной из крупных строительных компании Красноярска - Евгений.

Отправлено 9 лет назад

От absolut390

Like Мне нравится

мне "Аксиома" очень понравилась! девочки менеджеры молодцы, опытные, всё рассказали что нужно для ремонта, рассчитали по квадратам, вообще не знаю что бы без них делала! мне ремонтники мои лишнего насоветовали купить, так девчёнки Аксиомы всё грамотно по полочкам расставили! и цены очень приятные, я прям ощутимо выгоднее приобрела товары! Компания на рынке очень давно, работают там профессионалы - так что теперь мой совет всем, кто делает ремонт в квартире - только в "Аксиому", и не слушайте завистников, приедете убедитесь сами. Грамотные компетентные сотрудники, вежливое и быстрое обслуживание, доставка...И под заказ привезут, чего надо, и скидочку дадут...Спасибо большое, ребята! так держать!! успехов и процветания вашей организации.

Отправлено 10 лет назад

От Дарья Матвеевна

Like Мне нравится

Что можно сказать про фирму, в которой давно закупаюсь? Очень удобно- звоню-объясняю что хочу-получаю и оплачиваю. Бесплатная доставка. Скудно? Нечего говорить о фирме в которой недостатком является разве что отсутствие некоторых видов отделочных материалов, как результат-закупка в других местах, потеря клиента. Посоветую прислушиваться к просьбам типа "когда уже у вас появится bergauf?!" а не выслушивать предложения типа "ну возьмите эконит-он аналог, все берут. Ох...короче больше мобильными надо быть, соображать быстрее, а вообще полезная фирма! Только с юриками правда работают, но это не особо проблема, считаю.Поставил бы 5 из 6, но придется 4 из 5. :) на складе не бываю вообще, так что предыдущий отзыв скорей всего актуальный

Отправлено 10 лет назад

От Андрей Крамер

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа склада!!!И ребятки в сезон необходимо поддерживать складской запас в необходимом количестве! Необходимом клиенту ,а не вашему отделу закупа! С днем строителя!

Отправлено 10 лет назад

От Симпатюля