Аксиома, медицинский центр отзывы и оценка

Челябинск, Томилова, 11а (1 этаж)


Аксиома, медицинский центр

3.6

10 оценили
Категория Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги невролога, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры
Город Челябинск
Адрес Томилова, 11а (1 этаж)
Телефон +7(351)397-17-00
ВК id433718128


Like Мне нравится

Вы же знаете как трудно попасть к неврологу в городе Копейск. На улице раздавали буклеты и получив один из них узнала о существовании медицинской клиники в которой вели примы различные специалисты. Я записалась к неврологу (принимает он только по выходным, для меня оказалось это минусом так как я работаю), отпросившись с работы пошла я на прием, и была в полном восторге от врача. Как оказалось, в этой клинике все врачи приезжие, мой был не исключением, да и к тому же с областной больнице и еще кандидат мед. наук. Подход очень внимательный, в моем понимании компетентный, уделил мне 25 минут времени, совершенно в другом обнаружил мои проблемы и назначил грамотное лечение , в разрез отличающиеся от назначений врачей Копейска. Под итожу что мне понравилось : -приятный администратор (очень улыбчивая). - компетентный грамотный врач. - назначено лечение мне реально помогло. - мне поравилось что курс лечения (капельниц) мне осуществили там же (за 7 капельниц отдала 1000 рублей, причем приходила только со своими препаратами, физ раствор и система за счет заведения)))) Кстати мою подругу тошнило очень (токсикоз беременной) я ей посоветовала обратится к гинекологу, ей были назначены какие то капельницы, она была в восторге. Что то я отвлеклась от темы: прием врача обошелся в 550 рублей (что я считаю очень доступно) назначение лечения 200 руб. Рекомендую всем, кто желает посетить других врачей (не из нашего города), так сказать свежий взгляд на наши проблемы. Клинике процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Элис

Like Мне нравится

Все наверное знают ка тяжело попасть к неврологу на прием в Копейске. Сделала для себя открытие! в данной клинике принимает доктор из областной больницы, не пожалела что сходила, мнение совершено не схожее с врачами Копейска, лечение было поменяно и мне это очень помогло. Огромное спасибо клинике что вы нас, копейчан так выручаете, такими редкими и грамотными специалистами. Единственный минус на мой взгляд, это ожидание запси, как мне обьяснили пока не наберется 2-3 человека доктор не приезжает. Цена демократичная прием обошелся в 550 рублей а назначение врача (подбор лечения) - 200 рублей. Вот так я посетила врача -кандидата мед. наук из обл. больницы)

Отправлено 6 лет назад

От Элис

Like Мне нравится

Была на комплексном обследовании у гинеколога. Все делалось очень бережно и аккуратно, информацию у доктора не пришлось вытягивать. Сделала полный спектр анализов-планирую беременность. И обошлось это удовольствие в 2800р.: УЗИ всей репродкутивной системы, щитовидной и молочной желез, мазки на флору и самое главное ВПЧ. Должна отметить, что доктор УЗИ-диагностики очень компетентный, вслух проговорил что видит, смотрел тщательно, времени не жалел - это очень приятно! В общем, кому как, я не пожалела. Отличный и уютный семейный центр. Записала маму.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Был на приеме у уролога. Доктор грамотный. Обследовал, спокойно и подробно все рассказал. Понравилось, что не пожалел времени, возился со мной минут 30 наверно. Буду лечиться. Единственное, тяжело было найти клинику, сам просто не местный.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Василюк

Like Мне нравится

воспользовалась услугой ультразвуковой чистки лица с маской, а моя мама поставила себе диспорт. плюсы нашего похода: 1. приятный и обходительный персонал,внушающий доверие 2. очень демократичные цены (1ед. диспорта-80рублей) 3. получили бесплатную консультацию косметолога-дерматовенеролога по уходу за кожей лица и тела. минусы: 1.местонахождение- г. Копейск 2. не первая линия (во дворах), а сама я из Челябинска

Отправлено 6 лет назад

От Полина Чернорай

Like Мне нравится

Проходил узи почек в данной клинике, остался очень доволен, цена очень низкая и удобное время для записи, созвонился и записался на обследование на удобное мне время, не нужно ждать несколько дней, чтобы провести его, как это происходит в Гор больнице #1. Результаты сразу получил на руки. Очень удобно. Минус один, тяжело было найти.

Отправлено 6 лет назад

От KkF_Monster

Dislike Мне не нравится

Опыт отрицательный. Недавно побывала в этой центре. Живем рядом с рынком и увидела объявления. Ходила к урологу. Попросту говоря деньги на ветер выбросила. Понятно что сама пошла. Понятно что все везде за деньги. Ну так и мы хотим за свои деньги результат видеть. Не просто же так деньги им подарить. Администратор- жесть. Ни культуры, ни вежливости обычной. Громогласно спрашивает личные подробности. Советы бестактные дает. Как будто ее кто-то спрашивает. Будете на рынке, просто зайдите на неё посмотреть. Такого кадра ни в одной регистратуре не увидишь в наше время. Хотя бы с медобразованием взяли кого-то работать. Прайса нет ни в каком виде. Сайта у них тоже нет. Странно даже. Мое мнение- это однодневная контора. Обследование врач посоветовал пройти по месту жительства и потом принести ему. Говорил расплывчато, ничего конкретного. Как намыленый уходил от ответов. Советовал сходить еще к одному врачу в их же центре. После них пошла в другой центр, Здоровье. Там уролога удивило заключение врача Пшеничникова. И обследования другие нужны, и диагноз другой оказался. И добавками это не лечится. Вот и зачем бы я проходила то обследование. которое Пшеничников назначил. Интересно, вот один мужчина положительный отзыв здесь написал , типа маленький семейный центр здоровья. Грамотно так похвалил. А имя у него как у этого уролога вообще-то. Андрей. Походу это он сам себя и похвалил. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. В общем результатов ноль и потеряны деньги и время. Никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От svet_grigor

Dislike Мне не нравится

Были в этом центре некоторое время назад. Просто сдавали анализы. Осталось очень странное впечатление. За стойкой тетенька пенсионного возраста, которой до тебя нет особого дела. Как будто попали в бесплатную поликлинику. Сервиса никакого. Обращаться сюда больше точно не будем. С таким обслуживанием проще в поликлинику. А руководству центра надо озадачиться подбором персонала. Возьмите нормальных администраторов и научите их работать. Театр начинается с вешалки. Такую клинику точно рекомендовать никому не будем.

Отправлено 7 лет назад

От lady-e4239

Dislike Мне не нравится

Меня зовут Юлия. Обратилась в клинику Аксиома в середине октября. Пришла на УЗИ малого таза по купону. После не очень хорошего результата УЗИ, я решила далее обследоваться у них. В дальнейшие визиты сдавала анализы, пила таблетки и т.д. Хочу заметить, что прайс у них отсутствует, как в печатном, так и в электронном виде. Совсем! Откуда берутся расценки — неизвестно. А администратор у них — просто кадр: говорит громко и много, называет пациентов строго по фамилии, может задать совершенно бестактный вопрос, пока я сидела в ожидании своей очереди, шепотом предупредила меня, чтобы я не задавала лишних вопросов врачу, потому что это ПЛАТНО! И её слова подтвердились. Врач-гинеколог ДЕНИСЕНКО В.И. (имя не известно, так как никто не представился) не ведет никакого диалога с пациентом, а если спрашиваешь что-то, то сумма консультации увеличится. Ниже прилагаю две квитанции, в которых видно, что первичный прием стоил 450 рублей, повторный уже 800! Это я задала пару вопросов!! У меня нет никакого контакта с Денисенко. Человек абсолютно безучастен к моим проблемам. Сложилось впечатление, что «ничего личного — это бизнес». А как же клятва Гиппократу?! С каждым днем мне становится всё хуже и хуже.. Сегодня (07.12.2016года) я ходила в другую клинику, к другому гинекологу, чтобы перепроверить Денисенко. И каково же было мое удивление, когда врач вела со мной диалог, спрашивала и слушала) Сказала, что то лечение, которое выписала мне Денисенко, не действенное в моем случае и нужно более сильное лечение с антибиотиками. Доктор тоже была, мягко говоря, удивлена, потому как заболевание эндометриоз- серьезное и грозит серьёзными последствиями в случае затянутости лечения. Вообщем, совершенно не рекомендую клинику Аксиома: несовременный персонал, потребительское отношение к пациентам. Грустно это всё! Таких клиник быть не должно и такие врачи не должны практиковать! Спасибо, что дочитали этот коментарий! Будьте здоровы!

Отправлено 7 лет назад

От yuluapp

Like Мне нравится

Недавно обратился в этот медицинский центр и был приятно удивлен разницей обслуживания между муниципальной поликлиникой и этим маленьким семейным центром здоровья. Главное это отсутствие очередей, и доброжелательное отношение. Рекомендации по результатам обследования, даны как хорошему родственнику. Все рассказали, пояснили разницу между препаратами и ожидаемым результатом. Никаких сравнений с задерганной поликлиникой!!!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей