Аксиома Мебель, интернет-магазин мебели отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Муринский 2-й проспект, 38 (61 секция; 1 этаж)


Аксиома Мебель, интернет-магазин мебели

5

3 оценили
Категория Офисная мебель, Корпусная мебель, Детская мебель, Матрасы
Город Санкт-Петербург
Адрес Муринский 2-й проспект, 38 (61 секция; 1 этаж)
Телефон +7(812)242-60-06 +7(812)922-64-82
Сайт axiomameb.ru


Like Мне нравится

Искала для мужа прочное кресло с повышенной нагрузкой. В интернете было много предложений, да и по стоимости товара и услуг магазины мало чем отличались. Первым позвонила в Аксиома Мебель. Мне тут же предложили подъехать и оценить несколько моделей в их шоуруме на площади Мужества, Встретились с мужем после работы и до закрытия не успевали. но я "на авось" позвонила в магазин. попросила подождать нас. Девушка любезно согласилась задержаться. Приехали. посидели и тут же купили. Все четыре предложенных кресла были на выставке как новенькие. Муж сел в кресло Джордж и не захотел вставать, так и ушел с этим креслом подмышкой. Пользуется уже четвертый месяц. Кресло великолепное! и посадка, и ширина сиденья и не скрипит даже когда качается большой вес в нем. Приятная скидка на абсолютно новый выставочный образец со сборкой нас очень приятно удивил и порадовал. Спасибо еще раз!

Отправлено 7 лет назад

От naso66

Like Мне нравится

Покупал здесь парту и стул для своего школьника. Удобно Что все можно сразу забрать. Примеритб и рполучить консультацию. Приветливый персонал. Примеряли пока не нашли то что подходит нам. И по ростуи по цене, что не маловажно. В общем что сказать, рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От levvv2008

Like Мне нравится

Долго и упорно искала в сети относительно недорогое ортопедическое кресло, в итоге нашла этот сайт. Завлекли меня бесплатной доставкой (до парадной) и ценой (которая не завышена!). Сотрудница магазина, вежливая и приветливая барышня достаточно быстро мне перезвонила, после того как я оставила заявку на сайте. Она предупредила сразу, что кресло доставят только через неделю, потому как его необходимо привезти с другого склада. За день до доставки она снова со мной связалась по телефону и сообщила о примерном времени прибытия грузчика -- с 14 до 17. Привезли мне его в итоге в 15 часов. Я считаю, что это весьма оперативно! При желании на сайте можно заказать сборку и подъем той или иной мебели (потому как бесплатная доставка осуществляется только до парадной). Последним я воспользовалась, а собрать кресло по инструкции оказалось достаточно легким делом. Креслом довольна! :)

Отправлено 9 лет назад

От matushka_pra