Аксинья, гостиница отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гусарская, 4 к3 (1 этаж)


Аксинья, гостиница Аксинья, гостиница

0

0 оценили
Мини-отель *Аленка* расположен в 30 км от Санкт-Петербурга, в живописном городе Пушкин Царское Село, в 5 минутах ходьбы от Софийского собора, Екатерининского Парка, Пушкинского Лицея, Научно-исследовательского детского ортопедического института имени Г. И. Турнера .
К услугам гостей номера различной ценовой категории, которые оснащены всем необходимым для проживания, постельным бельем, полотенцами, средствами для душа.
В гостинице имеется комната отдыха, предоставляется холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, бесплатный чай, кофе, сахар.
На территории гостиницы предоставляется бесплатный WiFi.

В гостинице имеется круглосуточная стойка регистрации. Заезд осуществляется с 14 часов, выезд в 12 часов. При заезде с животными берется залог в размере 2000 руб и доп.сбор за сутки за каждого животного 10% от стоимости номера. При выезде, после успешной сдачи номера, залог возвращается. Предоставляются услуги прачечной, гладильные принадлежности, фен для волос.
В шаговой доступности имеются магазины Пятерочка, Верный, Магнит, Фикпрайс, Салон красоты.
Мы всегда рады видеть у нас гостей, ко всем стараемся найти индивидуальный подход, рады предложить различные скидки на проживание. Звоните и разговаривайте с администратором в любое время дня и ночи по телефону
8 (911) 123-75-75
Предоставляем весь пакет документов о проживании.

В контакте https://vk.com/aksspb
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Гусарская, 4 к3 (1 этаж)
Телефон +7(950)016-75-52 +7(911)991-55-68
ВК aksspb