Аксель, студия эпиляции отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/5 (306 офис; 3 этаж)


Аксель, студия эпиляции

4.4

17 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 179/5 (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)912-34-79 +7(383)214-34-79


Like Мне нравится

Нашла студию эпиляции случайно и могу вам сказать одно Елена чудо мастер! Эпиляцию делаю давно и то что было в студии "Аксель" это лучшее,что было со мной в эпиляции! огромное спасибо Елене! Если вдруг решитесь поменять мастера или просто начать делать эпиляцию советую посетить студию и записаться к Елене!

Отправлено 6 лет назад

От yulya_firsova

Like Мне нравится

Мастер Рита-лучший мастер! Золотые руки)) казалось бы не самая приятная процедура, благодаря супер-мастеру, превращается в приятное время проведения! За интересными разговорами и не замечаешь, как пролетело время)) спасибо большое, Рита)С тобой навеки!

Отправлено 6 лет назад

От tanya.oyyes

Like Мне нравится

Была у вас в салоне первый раз) Хочу выразить благодарность мастеру Рите!Золотые руки, все быстро, умело, боль минимальная, по сравнению с предыдущим моим опытом! Очень комфортно все и приятно, за разговорами очень отвлекаешься) теперь только к вам, спасибо))

Отправлено 7 лет назад

От MartaYanson

Like Мне нравится

Замечательное место! Всегда все вовремя, аккуратно и с полной заботой о клиенте. Цены очень приятные, мало уже где за такие работают. В кабинете всегда чисто и вкусно пахнет. Елена - мастер своего дела! хожу и буду сюда ходить и рекомендовать знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От ksaverta

Like Мне нравится

пришла впервые именно в этот салон по совету подруги. теперь хожу только сюда, уже полгода! мастер Елена (вроде Николаевна) просто чудесная женщина с золотыми руками! мастер имеет медицинское образование и всегда отвечает на вопросы по уходу за кожей и до проведения процедуры и после. делает все аккуратно я сразу предупредила, что довольна чувствительна к такого рода болевым ощущениям и Елена взяв это на заметку проделала процедуру маленькими участками (что намного снижает болевые ощущения) и за разговорами, что так же отвлекает. после 2го посещения, Елена дала мне карту постоянного клиента со скидкой, очень приятно, хотя цены там и так приемлемые. кожу обрабатывают как до процедуры, так и после, дают рекомендации на близлежащие несколько часов (если вы делаете процедуру впервые, например, как я тогда, то они вам будут полезны - я вот не задумывалась, что лучше не мыться первые два часа, во избежание неприятных ощущений). запись по телефону, потом оператор напоминает о предстоящем визите - очень удобно для забывчивых и людей с плотным расписанием. есть еще один мастер, ее обучала Елена, но как говорится от добра добра не ищут! поэтому я хожу только к Елене!

Отправлено 9 лет назад

От Анжи

Like Мне нравится

Отличный мастер! Профессионально, качественно, тщательно, аккуратно! После Елены не хочется ходить в другие салоны!

Отправлено 9 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон около года. Сам салон очень маленький, но чисто и, собственно, для такого рода процедуры площади и не нужны)) Мастер Елена, как оказалось, бывший мед.работник, работает в перчатках и очень понимающе относится к столь болезненной процедуре. Дали дисконтную карту. Обрабатывали мне все как до, так и после, а то, что трудно было убрать воском - убирала пинцетом. Но иногда также пинцетом удалялись вросшие волоски, больно нереально, просила не делать-меня не всегда хотели слушать. Перед посещением приходит смс-удобная штука! Цены более чем приемлемые, хотя салон прям в центре... Все-таки я ушла в другой салон, предпочла шугаринг у очень аккуратного мастера.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Однозначно рекомендую!!:) Сегодня была здесь,понравилось всё! Процедура в принципе не из приятных,но как сказал мастер(к сожалению не спросила имени) "женщины не знают что такое боль", и правда терпеть можно,делала подмышечные впадины,буквально минут 10,быстро,недорого,а главное очень и очень качественноо:):):)

Отправлено 9 лет назад

От :) Joyful :)

Like Мне нравится

А мне салон понравился, очень всем рекомендую! Ходила в первый раз в жизни на эпиляцию воском, боялась безумно - мне 16 и болевой порог не позволяет пользоваться дома эпилятором, например. Но летом решилась и пошла. Во-первых, проспала и, как ни бежала, опоздала на полчаса. Ожидала упреков, даже отказа - но нет, приняли мило и вежливо, даже пожалели, ахах) Эпиляция ног прошла абсолютно безболезненно, мастер (к сожалению, имя уже не помню) безусловно профессионал в своем деле. По завершению процедуры с ногами решила сделать классическое бикини, но тут уже было немного похуже - во-первых, для моей кожи воск был слишком горячим, но мастер нашла выход из положения - намазывала меня воском и дула, чтобы было не так горячо :) Ну и во-вторых, кожа в этой зоне намного чувствительнее, чем на ногах, и болевые ощущения были посильнее. В целом салоном очень довольна, приду сюда еще не раз!)

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Нагорная

Like Мне нравится

Ходила на депиляцию бикини и ножек полностью к мастеру Елене. Очень понравилось :) В самом помещении чисто и аккуратно. Мастер очень приятная женщина, всё профессионально сделала. Нанесла все необходимые средства до и после депиляции. И никаких нарушений гигиены, что очень важно ! Спасибо большое ещё раз Елене ) С удовольствием ещё раз приду в этот салон :)

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Была недавно в этом салоне по купону, в день записи прислали смс-напоминание, что очень удобно. Ходила на депилляцию бикини и ног полностью, мастер Елена делала все аккуратно, соблюдая все правила гигиены, были нанесены и тальк и масло, удаляющее остатки воска, успокаивающий крем, мастер работала в перчатках и после каждой сделанной зоны тщательно убирала пинцетом каждый не задетый или вросший волосок. Процедура заняла чуть больше часа. Плюс еще в том, что расположение в самом центре. В общем мне понравился этот салон, спасибо вам и, особенно, мастеру Елене, теперь на депилляцию только к Вам.

Отправлено 10 лет назад

От [Milla]

Dislike Мне не нравится

в день посещения этого салона началась черная полоса в моей жизни. записалась заранее на шугаринг. Пришла за 15 минут, оказалось нужно немного подождать.после ожидания в общей сложности 30 минут, я спросила сколько еще ждать. На что мне сказали - минут 15. через 15 минут спросила снова. было обидно уходить после 55 минут ожидания.на вопрос почему не предупредили заранее о задержке, я бы пришла позже, администратор впала в какую-то неописуемую агрессию и спросила меня почему-то "ну я то что могу сделать?". в ответ я попросила книгу жалоб, отказала тот же администратор, швырнула купон и заявила, что меня обслуживать не будут. По какой причине? потому, что я собираюсь на нее жаловаться. после нескольких секунд беседы, администратор (имени выяснить не удалось) ушла в астарал - смотрела прямо перед собой в пол, не поднимала ни головы, ни глаз, не реагировала на щелканье пальцами.после всего этого выяснилось, что меня записали не на шугаринг, а на воск (кто делал знает разницу по времени).у меня был шок. было жаль потраченного времени. никто передо мной не извинился, телефон директора отказались дать, сказали, чтобы я "вылавливала ее" в рабочие дни по указанному в номере купону. не было сил идти в ЗПП. надеюсь, что мой отзыв поможет директору с выбором сотрудников. была вроде 22.06.2013. если и пойду туда, то только для того, чтобы написать жалобу.

Отправлено 10 лет назад

От Nadia

Dislike Мне не нравится

Покупала купон на депиляцию, записалась недели за полторы. В день процедуры пришло СМС с просьбой подтвердить визит - подтвердила. Мне перезвонили, сказали, что мастер по сахару будет только в 6 вечера, предложили воск. Но очень уж хотелось попробовать шугаринг, согласилась на вечер. В назначенное время пришла, приняли вовремя, приятная дама-мастер пригласила заходить и раздеваться. Купон у меня был на ноги полностью и глубокое бикини. Я конечно не из стыдливых, но как мне казалось, для глубокого бикини предусмотрены одноразовые стринги. А получилось как на приеме у гинеколога. Еще как выяснилось волоски слишком короткие, хотя по телефону, при записи сказали мм 5 - нормально, такие и отрастила. Мастер, конечно старалась прошлась по бикини, верх ног где был "пушок" подлиннее - сделала, а голень даже пробовать не стала. Сказала сахар не возьмет, попробуйте воск. Мастер по воску была занята очень и надолго, сказали, что ждать смысла нет. Меня вытерли мокрой тряпкой принесенной из другого помещения, может даже после другого клиента, и отпустили с миром. В итоге поехала в "Ашан" купила роликовый воск, потратила час и сама избавилась от растительности, кстати замечательно получилось. Еще и пропущенные по бокам места захватила. В очередной раз пришла к выводу: хочешь сделать что-то хорошо-сделай сам!

Отправлено 10 лет назад

От gelenka

Like Мне нравится

В салоне делала депиляцию горячим воском, все понравилось. Доброжелательное отношение даже не смотря на то, что по купону, сделали все качественно. Еще понравилось, что присылают напоминание СМС на телефон о назначенном времени. Салон не большой, как я поняла в основном специализируется на депиляции.

Отправлено 10 лет назад

От Alla

Like Мне нравится

Я была на эпиляции у мастера Елены. Очень приятная и профессиональная женщина, спасибо ей большое. Впечатления остались очень положительные, с учетом того, что я ходила по купону

Отправлено 11 лет назад

От mankevi41988

Like Мне нравится

Была на процедурах "Депиляция": сахарная и восковая: отличные мастера, прекрасные руки, профессиональная качественная косметика, бережное отношение к коже и клиенту очень большая внимательность!Делала процедуры будучи беременная и абсолютно никак тонус не повысился. Мастера -Оксана и Елена. Так же была на "аппаратном педикюре". Мастер -Наталья великолепно сделала все, очень качественно и старательно. Профессионализм мастера чувствуется еще со входа в кабинет. Мастер дает рекомендации по уходу за ножками и советует крема для этого. Вообщем я в восторге от салона и буду ходить туда постоянно)Теперь собираюсь на массаж сахарными мешочками)

Отправлено 11 лет назад

От Алина