АКСЕЛЬ, ООО, компьютерный салон отзывы и оценка

Красноярск, Глинки, 46 ст11


АКСЕЛЬ, ООО, компьютерный салон

3

4 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Ремонт компьютеров, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники, Модернизация компьютеров
Город Красноярск
Адрес Глинки, 46 ст11
Телефон +7(391)216-00-00


Like Мне нравится

Постоянно обслуживаемся в этой фирме, покупаем оргтехнику, заправляем у них картриджи. Уже больше двух лет. Очень довольны обслуживанием! Специалисты очень грамотные работают, всегда подскажут, помогут выбрать тот или иной аппарат, соответствующий именно нашим желаниям. Не навязывают ничего лишнего! Если чего-то нет, то привозят на заказ, и без дополнительных переплат! Всем рекомендуем!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Андреевич

Dislike Мне не нравится

Нашли фирму на краспрайсе. Стоимость на диски, которая там стояла вполне устроила! Созвонились с менеджером, объяснили, что нашли их на том сайте, и стоимость у них стоит там 9 рублей за диск, попросили оформить счет и доставку, менеджер по телефону толком ответить ничего не может. Не сказала, что цена на диски совсем другая, и о доставке ничего не смогла ответить. Выслали реквизиты им на почту, в итоге - ни счета, ни доставки, ни дисков. Приехали сами - цена за диски совершенно другая, в ответ на все это только говорят: "ну мы же вам ничего не оформляли". В общем, сотрудничать с ними нет никакого желания!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Шевчук

Dislike Мне не нравится

Покупал у них DVD болванки, штук двадцать, все оказались бракованными. Продавали по очень низкой цене, видимо таким образом избавлялись от брака. Больше в этот магазин не приду.

Отправлено 9 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Не плохая фирма. Человек ремонтировал, а вернее доделывал за другими людьми МФУ Sharp AR-M160. Копался долго, но в итоге сделал все по высшему уровню и решил проблему которую другая фирма даже не захотела устранять. Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От lions