Аксаев Company, кабинет психотерапии, коучинга и тренингового бизнеса отзывы и оценка

Улан-Удэ, 50-летия Октября проспект, 13 (3 этаж)


Аксаев Company, кабинет психотерапии, коучинга и тренингового бизнеса

5

3 оценили
Категория Услуги психолога, Бизнес-тренинги / семинары, Личностные тренинги / семинары, Услуги психотерапевта
Город Улан-Удэ
Адрес 50-летия Октября проспект, 13 (3 этаж)
Телефон +7(924)654-47-41 +7(924)456-58-15
Сайт doctoraksaev.com
ВК clubpsybur03


Like Мне нравится

Я долго искала хорошего специалиста, чтобы мне помогли избавиться от тревоги,стресса,панических атак. Это ужасное состояние просто не позволяла мне жить полноценной жизнью! Я постоянно боялась, что может что то случиться,была в наприжении,одним словом не жизнь,а ужас! Когда я обратилась со своей проблемой к Тимофею Александровичу он после первой же нашей встречи завоевал мое доверие! И я не ошиблась выбирая его это действительно врач,который помог мне избавиться от моих проблем,стать уверенной в себе,научил владеть разными техниками,которые классно раслабляют и помогают в разных ситуациях! Я благодарно Вам за нашу выполненную большую работу!Желаю Вам и вашей компании процветания,корьерного роста и всех благ!!!

Отправлено 6 лет назад

От аленасвязь 26

Like Мне нравится

"У моего ребенка была черепно-мозговая травма, и я испытывала ужасный страх, прямо панический страх за своего ребенка. 3 года я жила в страхе, я боялась его отпускать гулять одного. Сейчас ребенку 7 лет, он пойдет у меня в школу. И нет уже никаких сил терпеть. То, что я испытываю – постоянно тревога, страх, мысли такие, что должно что-то случиться с ребенком, и я обратилась к Тимофею Александровичу. О чем не пожалела, буквально со второй консультации мне стало намного-намного лучше. Родственники все в шоке от того, что со мной происходит.. Потому что я стала спокойная, ребенок уже ходит самостоятельно один в магазин. Я этому очень рада. Применялись различные техники, о которых я даже не подозревала, что они применяются. Мне очень нравится работа, я стала спокойная, уверенная, хочется жить и радоваться жизни, чтобы у ребенка все получалось. Большое спасибо Тимофей Александрович. - У меня только положительные эмоции, нет уже таких мыслей, что с ребенком должно что-то случиться, что-то произойти. Я ребенку уже не звоню, не интересуюсь, так навязчиво, как раньше ). - Уже доверие, даю ребенку самостоятельность что ли. Все-таки он уже взрослый. - Раньше у меня был такой дискомфорт, когда его не было рядом, я все время переживала, а сейчас я спокойна, он дома с бабушкой, я сижу и не переживаю, что что-то может произойти. И даже если что-то произойдет, не буду так реагировать, потому что я знаю, что это жизнь, жизнь продолжается, надо жить, надо верить. - Самое главное – действительно, чем гармоничнее мы становимся, тем гармоничнее окружающий мир, начиная с наших близких родственников, детей, мужей и так далее и уже заканчивая все более масштабно. Спасибо огромное Тимофею Александровичу!"

Отправлено 7 лет назад

От zeburashka

Like Мне нравится

«Хочу поблагодарить доктора Аксаева Тимофея Александровича за тот прекрасный результат и поистине классное состояние, которое я почувствовала после психотерапии! Вы настоящий «мастер своего дела», очень этичный и профессиональный. Сейчас совершенно по-другому себя чувствую, избавилась не только от своих внутренних тревог и страхов, но и приобрела уверенность в настоящем и будущем! Всех Вам благ и дальнейшего профессионального совершенства! Огромное-преогромное спасибо!»

Отправлено 9 лет назад

От Инесса М.