Акрополь, агентство недвижимости отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 35 (312 офис; 3 этаж)


Акрополь, агентство недвижимости

3

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 35 (312 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)692-02-01 +7(923)665-56-05


Like Мне нравится

Наша ипотечная история началась с подачи заявки в приложении "Домклик".Через 12 часов с нами связался представитель банка и дал рекомендацию именно этого риэлторского агентства.Работой с агентством,банком,приложением мы очень довольны.Буквально в течении одного дня мы просмотрели варианты квартир и домов в нашей ценовой категории.Возила на объекты нас сама риэлтор,очень доброжелательная и представительная женщина-Ольга.Оформлением документов на сделку занималось агентство,от нас требовалось приехать в банк и МФЦ и подписать документы.Так получилось,что оформление документов на собственность выпадало на праздничные дни 23 февраля,это грозило затянуться.Риэлтор бегала и просила за нас,проверяла каждую буковку в документах,как итог,сделку закрыли 20 февраля.Дом наш!Мы были приятно удивлены и очень рады.Очень благодарны за то внимание,которым нас окружили во время сделки и человеческое обращение,это то,чего очень не хватает в современном мире!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Чупина

Dislike Мне не нравится

Позвонил по поводу продажи квартиры. Параноидальная тётя на другом конце провода с плохо скрываемой злобой отказалась дать возможность ознакомиться с договором оказания услуг. "Зачем я должна вам его давать читать, пока покупатель не найден?!" А зачем мне тратить своё время на такой граничащий с аутизмом "сервис"? Давай до свидания.

Отправлено 6 лет назад

От just.anotha.nskman

Dislike Мне не нравится

Обращался как-то к ним, девушка, с которой я обшался - очень сильно грубила, разговаривала с какой-то злобой. На мои вопросы толком не ответила и положила трубку. Девушку зовут Ольга, крайне грубая..... Повторно, через месяц примерно, обратился к ним - очень интересовал один дом - разговаривала не так грубо, но ответа опять не было...... зачем люди вообще тогда работают, если такое отношение к другим???? В шею гнать таких надо......

Отправлено 7 лет назад

От Unknown

Like Мне нравится

Довольны сотрудничеством с данным риелторским агенством. Нам нужно было в кратчайшие сроки обменять нашу однокомнатную квартиру на двухкомнатную с доплатой. Сотрудник нашел подходящий для нас вариант квартиры, которая полностью нас устроила. И в минимальные сроки нашел желающих для приобретения нашей квартиры.

Отправлено 8 лет назад

От rytovboris