Акрополь, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Диктатуры Пролетариата, 32 (808 офис; 8 этаж)


Акрополь, агентство недвижимости

3.7

4 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Диктатуры Пролетариата, 32 (808 офис; 8 этаж)
Телефон +7(391)282-92-29 +7(391)252-99-06 +7(391)259-59-65
Сайт www.akropl.ru


Like Мне нравится

Очень благодарна сотрудникам агентства «Акрополь», в частности Светлане Петровне за помощь в приобретении квартиры. Во всём видно было профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. В кратчайшие сроки была подобрана квартира и оформлена ипотека. Сделка прошла организованно и быстро. Буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Отправлено

От Вероника Янина

Like Мне нравится

Добрый день! Отличный риэлтор Татьяна. Помогла нам быстро и качественно. Всегда на связи. Контролирует каждый шаг, подсказывает в любое время, даже поздно можно набрать и она ответит. Мы довольны :)

Отправлено

От саша

Dislike Мне не нравится

Расскажу свой печальный опыт. АН "Акрополь" риэлтор Валентина. Утро у меня сегодня началось с того, что данный риэлтор начал мне угрожать, что мы должны ей заплатить 20000 рублей, за то что мы отказались покупать у нее квартиру, ссылаясь на пункты информационного договора, в котором говорится, что если мы данную квартиру покупаем через другое агентство мы должны будем заплатить неустойку. При чем, мы покупаем абсолютно другую квартиру в другом доме, но в одном ЖК. Когда я ей стала это проговаривать, прозвучала просто гениальная фраза: Ну чем я хуже, чем другое агентство, ну давайте работать через меня. Как многие меня поймут, работать с ней дальше уже нет желания. Мы связались с застройщиком и выяснилась следующая интересная инфа: оказывается в договоре от агенства откуда-то появилась запись, что мы оказывается смотрели в том числе и покупаемую нами квартиру, т.о. получается подделка документов. В соответствии с п.1 ст.782 ГК РФ, а также ст.32 Закона РФ "О защите прав потребителей", потребитель (заказчик) вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг (а заключенный договор - это именно договор оказания услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Обратите внимание: 1) нигде в законе не указано, что Ваше право в любой момент отказаться от дальнейшего оказания Вам услуг может быть как-то ограничиваться в самом договоре. Такое ограничение недействительно как противоречащее закону; 2) нигде в законе не говорится о том, что Ваш отказ от дальнейшего исполнения договора - это противозаконное действие. Соответственно, с Вас не может быть взыскана неустойка за отказ от договора, так как неустойка - это денежная сумма, которая подлежит уплате в случае противозаконных действий стороны договора (п.1 ст.330 ГК РФ). Единственное, на что может претендовать исполнитель услуг - это компенсация расходов, связанных с исполнением договора (да и то, если размер этих расходов будет им доказан). Получается,что действия данного агенства противоречат ГК РФ. Вот такая история.

Отправлено

От zvezdochet1981.0