Акрил, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 50/4 (2 этаж)


Акрил, ООО, производственная компания Акрил, ООО, производственная компания

3.5

10 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни, Детская мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 50/4 (2 этаж)
Телефон +7(384)276-63-43 +7(903)048-70-00 +7(909)511-55-50
Сайт akril42.ru
ВК club103458027


Like Мне нравится

Не любитель писать, коротко. Шкаф в комнату дочери, без нареканий. Ребенок доволен, я соответственно тоже. Процветания и удачи.

Отправлено

От Иван

Like Мне нравится

Теперь у меня КУХНЯ!!!! Квартира в ипотеку, ремонт на последние. Первое дело, конечно - кухня! Как всегда хочется все самое лучшее, но.... Спасибо парням! Приехали, замерили, посоветовали, рассказали все и обо всем. Получилось незашкаленная цена, но именно то, что хотела (кстати, просчитала в 3х компаниях - намного дороже). Кирилл посоветовал скреативить... получилось не как у всех, необычно! Довольна! Довольна! А еще приятно, что установили 9 мая, вечером я принимала гостей, все в восторге!

Отправлено

От lapina252

Dislike Мне не нравится

Раньше компания делала мебель очень хорошо. Как только сменились собственники (Кирилл и Наталья) все развалилось. Хорошо, что мы после смены собственников,решили заказать только прихожую. Прождали 2.5 месяца (36рабочих дней,не учитывая февральские и мартовские праздники). Привезли все кривое, все не по размерам(где-то не учли высоту ножек, где-то 16мм лдсп двери , где-то из-за зеркала не открывается тумбочка и так далее...) , сколы, лента наклеена ужасно....и многое другого... В общем , не советую эту компанию... Еще они продают цех, это говорит о том, что стоит задуматься. У этой компании уже имеются судебные дела. Проверяйте тех кому несете деньги. С предыдущими собственниками такого не было, проверили вдоль и поперек, а с новыми понадаялись..., а зря(((

Отправлено

От Гостья

Like Мне нравится

Мне понравилось! Кухня для мамы вышла отличной. Хрущевка, долго выбирали и наконец выбрали. Да, повозились с ней ребята, стены неровные. Но кто не работает, как говорится, тот не гуляет! Главное, мама в восторге!!!

Отправлено

От Максим

Like Мне нравится

Читаю отзывы, как будто "ваааабще" не об этой компании!!!! Заказала будуарный столик, осталась очень, прям ОЧЕНЬ довольна!!! Изготовили быстро, ни одной царапины, зазора, все проклеено на отлично. Сейчас в заказе встроенный шкаф-купе, все обсудили, мне посоветовали что и как лучше, учли мои пожелания. Замер прошел тоже без запинки, вежливые замерщики, они же монтажники. Не понимаю, О ЧЕМ ЛЮДИ ПИШУТ! Кстати, я обратилась по рекомендации. Подведу итоги: ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Отправлено

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Ужасная шараш контора. Нет ни актов приема передач, ездили пол года, устраняли недостатки по кухонному гарнитуру, до сих пор остались косяки. Обманывают, заказываешь одну фурнитуру, ставят другую , дешевую. Мойки не устанавливают,Гардеробную ставили практически одновременно с кухней , прошёл год, вся сикась накось, однозначно суд, Директор х... мло.Люююдииии не заказывайте у них ни в коем случае, это контора людей с руками из опы.

Отправлено

От Евгения Кирюшова

Dislike Мне не нравится

Заказывали ребенку спальню.делали в два прихода. Когда установили все полностью начались сюрпризы: изменили размер ящиков на треть - с руганью переделали; столешница с цангой кровати должна была быть как одно целое но сделали из разных частей- по ругались переделали; петли на двери полки поставили как сказали фирменные с доводчиками, что дверки через день провисли- по меняли на простые китайские ничего не провисает! Самое что меня смутило так это цвет заглушек ( на фото) евровинтов сказали такие им поставляют но извените это не мои проблемы; так же половина мебели с отметками карандашом , думаю может им ластик подарить!!! Но и самый сюрприз на последок- спальное место 2000 на 900 и матрас туда заходит с трудом и распирает кравать ( на фото видно)! Причем два разных матраса и далеко не дешёвых! Да размер спального места 2000на 900 ! Смерил в свою двуспалку размер везде на 1,5 см делается больше да и в интернете почитал. Когда последний раз исправляли косяки монтажники бросили фразу вы до нас доколупаваетесь! Конечно буду придираться пока не сделают все нормально!

Отправлено

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Качество изготовленной кухни никак не соответствует сумме, которая за нее была уплачена. Монтажники бОрзые, даже технику не установили, чему мы были очень удивлены!

Отправлено

От Shel_n

Like Мне нравится

Здравствуйте! Мы с женой заказали Кухонный гарнитур и шкаф-купе в компании "Акрил" цена нас полностью устроила так как до этого мы обращались еще в несколько мебельных компаний, нам считали дороже, изготовили и установили за две недели, мы с женой прикинули что мы с экономили 30% денежных средств, не каких претензий по мебели не имеем, нам очень все понравилось. Спасибо.

Отправлено

От Дмитрий Старков

Dislike Мне не нравится

Я делала кухню для пенсионерки в новостройке. Обещанные в объявлении скидки не сделали. Кухню приезжали доделывали три раза, постоянно что-то забывали. поставщики детали не довозили. Так и не доделали детали кухни, на звонки не отвечают, кормят завтраками и обижаются на претензии. Ручки все болтаются. Шкаф открывается на соседнюю стену и ручка царапает краску. Эта ручка мешает открывать шкаф полностью и вытащить поддон под посудой, чтобы слить воду. Плюсы: - кухня обошлась дешевле чем в среднем по городу. Вместо 65 кухня вышла в 45 т.р. Вообщем скупой платит дважды. - кухня смотрится сдалека хорошо

Отправлено

От Екатерина Дозмолина