АКПП-МАРКЕТ, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Приисковая, 22а


АКПП-МАРКЕТ, магазин автозапчастей

3.5

20 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Приисковая, 22а
Телефон +7(383)380-02-94 +7(383)299-11-41 +7(383)299-85-99 +7(953)780-02-94 +7(913)917-85-99
Сайт akppmarket.ru


Like Мне нравится

Брал в этой конторе на Ипсума автомат. Ответили на письмо быстро, переписка правда длинная получилась, все уточняли какая нужна точно. Отправили через пару часов как я оплатил. Пришла в лютой обрешетке и замотанная стрейчем. Короче при желании даже транспортники не сломают. Месяц езжу, все ок. Парней рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От lemish2

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую обращаться в данный гараж!!! Если Вам требуется заменить масло, снять, поставить коробку или подобное, т.е. открутить закрутить гайки, то скорее всего здесь помогут и Вы будете довольны, так как самый элементарный ремонт Вам преподнесут как проблему с которой могли справиться только здешние «профессианалы». Говорят здесь много и убедительно. Но если Ваш автомобиль требует сложного ремонта, то Вы рискуете остаться без денег с неисправным автомобилем. Гарантия липовая, только на бумаге. Дефектовка сомнительная и непрозрачная, «пальцем в небо». Ремонт на доверии без подтверждения, словам не верьте, требуйте прейскурант перед ремонтом. Описывать можно долго и много, опыт общения с данным гаражом, но главное если Вы решились на сложный ремонт, будьте БДИТЕЛЬНЫ, как минимум заключайте договор перед ремонтом!

Отправлено 6 лет назад

От Потребитель

Like Мне нравится

Имею Короллу 94 года, и вот настал момент, когда она решила меня поиметь, старой коробке пришел пипец. Обратился сюда и не пожалел, по деньгам взяли не больше, чем в среднем по городу, а сервис норм вообще оказался. Пригнал не с самого утра, сказали, что в течении дня будут делать замену. Но прям не ожидал, что уже через часов 5 перезвонят и скажут забирать авто. Честно приятно удивлен был, коробка работает как новая, даже с первой на вторую не пинается. Времени конечно не много прошло с замены, но пока доволен.

Отправлено 6 лет назад

От kovalev_sky

Like Мне нравится

Всем добрый вечер! Хочется поделится мнением! Об этой организации! Оставляли комментарий, не очень хороший! Потому что не правильно самостоятельно разобрались с проблемой! Во- первых, директор сам позвонил и пригласил приехать, что бы посмотреть машину! Приехали, посмотрели машину все очень доступно объяснили! Что проблема скорей всего в другом!И если в течении гарантии будут какие нибудь проблемы! Пообещали решить,! Без финансовых затрат))

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Узварик

Like Мне нравится

Ребята решили мою проблему с пинающейся коробкой за час! И всего за тысячу рублей. Оказалось был вырван тросик кикдауна, Тойота Gaia. Спасибо вам за ваш профессионализм, внимательное отношение к делу и к клиенту. При этом мне есть с чем сравнить, так как мучался с пару месяцев. Другие коробочники своим сервисом раздули мою пустяковую проблему до космических высот. А именно в фирме Новоматик озвучили цену в 3000₽ за те же работы и при этом не смогли и даже записать в очередь. У них просто нет записи. Как живут ребята вообще не понятно. После 5 попыток и трех заездов к ним в гости я просто забил. Фирма Кэнси после осмотра подкапотного пространства сказала мне что я купил коробку со свалки. Так как все контрактные запчасти заранее сломанные и теперь мне мою коробку надо разбирать и чинить неперечинить. Интересно что предложения записаться в очередь от них даже не поступало, просто сказали что у меня ржавое ведро с гвоздями и оставили с этим жить. Есть ещё пара фирм которые тоже не смогли никак помочь - ТСЦ на Мира,62в поставили в очередь на две недели. Компания Edvarg дала такой же ответ. В общем АКПП-маркет показали себя образцово показательно по сравнению с конкурентами. Ребятам из этой компании хочу сказать что у вас конкурентов почти и нет, продолжайте в том же духе и будет у вас море клиентов ;)

Отправлено 6 лет назад

От ivanyagoda

Dislike Мне не нравится

Торгуют утилем!!! Велика вероятность что продадут зап часть с пробегом по России. Хамское отношение. Однозначно не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ityte

Like Мне нравится

Обращался в данный сервис по замене масла в АКПП, точне вариатора. Работа и качество ее выполнения меня порадовало : кроме замены масла, получил еще целую кучу полезной информации по режимам эксплуатации вариатора. Приятно понимать, что клиент для них не пустое место. Особо нужно отметить порядок и чистоту СТО. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Федор RT

Like Мне нравится

Сломалась Honda CR-V 2000 года, остановились на светофоре, а дальше автомобиль не поехал, пока не остыл. После недолгого поиска СТО решили привезти машину в АКПП-маркет. Там нам предложили ремонт вместо замены на другую коробку, ребята сказали, что лучше сделать свою родную, будет надёжнее. Так как машина нужна каждый день, по нашей просьбе сделали быстро, за 2 дня. Всё работает отлично, без нареканий. Сервис понравился, всё корректно и вежливо, кстати и с эвакуатором помогли. На замену масла поедем сюда.

Отправлено 7 лет назад

От alyonser

Like Мне нравится

Нормально заменили контрактную коробку, все обошлось не дорого, коробка в порядке, ездит отлично, все болты и гайки на месте. Также еще и поменяли привод, что тоже обошлось дешевле чем в других местах. Осталась довольна работой и коробкой.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Амелина

Like Мне нравится

Совершенно кошмарный сервис. Несмотря на отзывы во флампе, решили обратиться к ним, в надежде, что если ремонтировать коробки они не умеют, то хотя бы поставить могут. Сам магазин находится в такой дыре, куда лучше и не соваться - но мастера сказали, что коробка нужная у них есть и они сделают всё быстро. Сдали машину, на следующий день получили починенную. Я сел, проверил - коробка переключает нормально и с чистой совестью отправился по своим делам. Не прошло и получаса, как девушка звонит мне в слезах, помогай-выручай, машина не едет, трясётся, катастрофа. Приезжаю, снимаю ошибки - точно, пропуски зажигания. Проверяю высоковольтные провода - один откровенно плохо вставлен в катушку, ставлю на место - работает, но контакта нет. Позвонили мастерам, они ничего знать не знают, двигатель не трогали. Прекрасно - не успели отъехать от сервиса, как вдруг машина стала троить (провода ранее менялись и никаких проблем с ними не было). Совпадение? Не думаю! В итоге, пришлось вызывать эвакуатор и везти на проверенный сервис, где хотя бы готовы будут потратить время на работу с клиентом, а не доводить его до слёз. Справедливости ради - коробка ведёт себя хорошо, будем кататься месяц в надежде, что неприятности вылезут за срок гарантии.

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Ремонтировала коробку на рафике, внимательно и вежливо ответили на мой огромный список вопросов . после разбора коробки предложили сделать с разными вариантами гарантии и следовательно затрат, что очень удобно. Обзванивала ряд станций везде сроки огромные . Понравился индивидуальный подход. Вообщем советую ребят.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Плохо что нет оценки -5! Сегодня наконец свершилось и мне удалось определить, что в том, что машинка (MAZDA Demio, 2001 г.) хварает на АКПП. ДО этого дня, месяц назад приезжал в СИЕ скопление МАСТЕРОВ- и опытные "ВОДОЛАЗЫ" указали на явные, как они сказали проблемы с двигателем. За прошедший месяц двигатель как только не "оживляли", а машинка так и не поехала. Все параметры замерил и проверил лично- благо техническое образование и специализация позволяет это сделать почти профессионально! А теперь о гарантиях .... поставили "контрактную" акпп 23 марта, машина немного натруженно набирала скорость (думал- приработается), а уже 19 июля она начала на скорости 60 км/ч, так пинаться что без зубов можно остаться... Сейчас красавица стоит на стоянке, а нам приходиться строить свой бизнес пешком... И в уважение к читающему, я рекомендую обходить данный сервис стороной как можно дальше и на его веб-страницу даже близко не заглядывать... P.S. Пока собираю материалы для оформления заявления для судебного разбирательства. НЕ УМЕЕШЬ ... НЕ МУЧАЙ ОРГАНИЗМ!

Отправлено 7 лет назад

От Матвей и Евгения Измайловы

Dislike Мне не нравится

Три, только за то , что поставили хорошую и исправную акпп. После выезда загорелась лампа неисправности тормозов. Тормозной шланг не прикрутили, некоторые болтики под капотом тоже пришлось самостоятельно прикручивать,остатки масла не отдали.Зачем то отключили видеорегистратор, а на одометре добавилось 5км.

Отправлено 7 лет назад

От dostavka-auto54

Like Мне нравится

Не знаю, или мне так повезло, или остальным клиентам АКПП-маркета не повезло.. Но вот моя история: Скоро год как я отремонтировал АКПП своей Honda Avancier в этой компании. Пробег после ремонта перевалил за 20 тыс., за это время покатался по области, съездил в Крым, и никаких проблем не возникло. АКПП работает как новая. Отремонтировали быстро, насколько сейчас помню (все-таки год прошел), утром оставил, после обеда звонок - на выбор три варианта ремонта - 1)контракт (отказался сразу, поскольку кот в мешке), 2)замена ремкомплекта, фильтра, 3)замена ремкомплекта, фильтра, гидронасоса и гидроблока. Остановился на (2) варианте, как оптимальном по соотношению цена/качество, поскольку на гидронасос и гидроблок нареканий не было, а проблема была в износе фрикционов по причине забитого фильтра и снижения давления жидкости. На второй день вечером забрал авто из ремонта. С тех пор как уже писал, никаких проблем с АКПП. Я ставлю 5 сервису, поскольку в моём случае все было сделано быстро и профессионально, как бы странно это не звучало. Добавлю, если кому будет интересно, что было у меня с коробкой - сначала стала пробуксовывать с 1 на 2, затем первая вообще отказала, трогался со второй. В таком режиме проездил больше года, и затем на ремонт. Пробег коробки к моменту ремонта был 144 тыс. Сейчас 167 тыс. Никаких нареканий. Исходя из своего опыта, рекомендую сервис для ремонта АКПП автомобилей Honda.

Отправлено 8 лет назад

От homovitch

Dislike Мне не нравится

Внимание, много букв. В феврале моей машине (Honda Civic VII) потребовался ремонт АКПП. Автомобиль просто не ехал :(. Изначально планировал купить контрактную коробку. Нашел в Новосибирске всего 2 предложения и одно из них от компании Акпп-маркет. Поскольку они не только продают коробки, но еще и ремонтируют/устанавливают, решил ехать к ним. Мне предложили не торопиться с покупкой контрактной коробки и провести дефектовку. Тут конечно плюс, что дефектовка бесплатная. Вскрытие показало довольно типичные проблемы: забитый фильтр, разрушенные фрикционные диски, пропиленные "опоры" и т.д. Предложили несколько вариантов ремонта: 1. Контрактная коробка. Гарантия месяц. 2. Ремонт с заменой вышедших из строя элементов частично на новые, частично на контрактные. Гарантия 2 месяца 3. Ремонт с заменой вышедших из строя элементов на новые. Гарантия полгода. Я выбрал второй компромиссный вариант. Сначала, конечно, напрягло словосочетание "контрактные фрикционы". Но слов мастера контрактные фрикционные диски абсолютно нормальные, целые, работоспособные, только, что не новые. Ремонт вместе с дефектовкой занял день. Вечером мне позвонили и сказали, что машину можно забирать, она в полном порядке. Приехал, забрал. Сразу же обратил внимание на момент переключения с первой на вторую скорость. Обороты показывали 4-4,5 тысячи, при этом скорость кое как доходила до 40 км/час. И очень хорошо ощущалось, что с места машина стартует вполне бодро, а дальше разгоняется довольно вяло, при том, что обороты повышаются быстро. Ну, думаю, ладно покатаюсь денек, второй, присмотрюсь. Далее всплыла еще одна интересная деталь. На холодную переключение со второй на третью проходило с весьма приличной задержкой и резким повышением оборотов, перед включением 3й. Позвонил в АКПП-Маркет, сообщил о проблемах. Мне ответили, что это очень не хорошие симптомы. Посоветовали машину не эксплуатировать, а поскорее пригнать к ним. На следующий день был у них. По поводу первой проблемы мастер сказал, что я не прав и моменты все в норме. Вторую проблему поймать не получилось, поскольку коробка была прогрета. Сошлись на том, что я оставляю машину, она несколько часов остывает и ее проверяют еще раз. Вечером мне перезвонили и сообщили о том, что проблему, разумеется, они не выявили. Пришлось на следующий день самому к ним приехать и ткнуть носом. Признаться, маршрут Академ-Приисковая-Академ меня порядком задолбал. Проблему 2 зафиксировали, проблему 1 так и не признали. Долгожданный вечерний звонок: - Здравствуйте, мы долго искали в чем проблема, перебрали заново всю коробку. Коробка живая. Вся проблема в соленоиде. Рабочий соленоид с разбора стоит 3 т.р. Признаться, я был, мягко сказать, удивлен. Почему бы перед снятием коробки первым делом не проверить этот соленоид? Открутить 2 болта, закрутить 2 болта. Начинать ведь следует с простого :). Думаю многие, у кого были проблемы с акпп, снимали и чистили эти соленоиды и сеточки). Я до сих пор не могу врубиться, как этот соленоид может влиять на работу одной конкретной передачи? - Ладно, меняйте. Только старый мне в багажник киньте. - Старый вернуть? Тогда 5 т.р.! Тут мне стало очень смешно :) Эх, ромалэ! - Это почему? - Мы ваш старый в зачет берем, по этому 3. А так 5. - Он же не рабочий! - А нам пригодится. И смешно и грустно... Забрал машину. Да, вроде как прошла проблема №2. А теперь самое интересное. В начале апреля закончилась гарантия. В середине апреля, при переключении со 2й на 3ю начал ощущаться неприятный толчок, иногда двойной. Соленоид? ))) Но самое паршивое, что первая передача начала прилично пробуксовывать. Вторая передача включается с пинком. Я был прав и теперь чертовски жалею, что тогда не вынес им мозг моментом переключения. Итого потрачено 35700р. А через 2 месяца коробка в состоянии близком к смерти. За некачественный ремонт, за нежелание прислушиваться к претензиям клиента, за откровенно стремный подход к исправлению своих ошибок, за впаривание соленоида, вместо проведения работ по гарантии, за УЙМУ времени, которое мне пришлось потратить на доказательство наличия проблемы ставлю двойку. Не советую обращаться в этот сервис. p.s. перечитал и понял, что 2 - это много. 1, пожалуй.

Отправлено 8 лет назад

От StreGG

Dislike Мне не нравится

Продаете утиль полный !!! И потом пытаетесь доказать людям что проблемы с мотором !! Не покупайте ни чего! Потому что деньги обратно замучаетесь забирать! Я бегал две недели

Отправлено 8 лет назад

От bmmnsk

Like Мне нравится

Воспользовался услугами данного сервиса по рекомендации брата. Поэтому оставляю свой отзыв на основании ремонта своего авто и авто брата. Собственно, всё понравилось, в предметной области хорошо разбираются, на лишние работы не разводят, предлагают различные аналоги запчастей подешевле и подороже, так, что выбор есть. Единственный минус - местоположение. Так что рекомендую. Удивлен негативными отзывами, но, видимо дело случая

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Сервис в данной организации на 2 из 5. Профессионализм людей работающих там никакой, я не спорю механическую часть на акпп моего автомобиля привели в норму, так как был виден износ деталей, но этого можно было и не делать как они мне сами сказали, они лишь обновили детали. но проблему так и не решили, а проблема была просто в недостаточном давлении масла, давления не хватало для переключения со второй на третью при разгоне, обороты резко просидели и скорость не переключалась, отсюда вопрос как делается анализ работоспособности акпп? В итоге содрали 30 тысяч рублей, а проблема так и осталась, при следующих обращениях мне просто сказали что не имеют какую то программу для анализа и мягко говоря отказали. Я конечно не хочу делать рекламу, но в той же самой кэнси за диагностику в 2500 рублей со снятием гидроблока сразу сказали в чем проблема и что нужно делать, а делать надо было восстанавливать гидроблок и возможно разрезать и восстанавливать гидротрансформатор. Но исходя из опыта с акппмаркетом я сам нашел и заказал контрактный гидроблок, установил в этот раз сам, благо руки как надо растут, месяц езжу проблема не возникает. Гидротрансформатор решил пока не трогать. гидроблок 22000 рублей. Делайте выводы сами, можно было сразу сказать, что проблема в гидроблоке и обойтись ремонтом в 22000 рублей. Считаю первый отзыв не о чем.

Отправлено 9 лет назад

От Ernesto Che

Dislike Мне не нравится

Не могу понять одну вещь в работе магазина зачем отсоединять от вэдовой коробки раздатку и продавать отдельно. на мой взгляд детали прошли один и тот же пробег и имеют одинаковую степень износа что скажется более благотворно в последующей эксплуатации или тут имеет место подвох ,сняв деньги с клиента за замену акпп можно ждать его через какой то промежуток времени на замену раздатки а это соответственно продажа онной и плюс опять оплата за работу как то не вяжется с понятием хороший сервис . ну и скоро будет дополнение о проведенном в этом сервисе ремонте .

Отправлено 9 лет назад

От nadyakvyacheslav