АКПП, центр автоматических трансмиссий отзывы и оценка

Казань, Восстания, 66


АКПП, центр автоматических трансмиссий АКПП, центр автоматических трансмиссий

4.6

16 оценили
Звоните: 8 (843) 211-09-60

Адреса:
г. Казань, ул. Дубравная, д. 41, корпус 5
г. Казань, ул. Турбинная, д. 3, корпус 1
г. Казань, ул. Восстание, д. 66
г. Казань, ул.Космонавтов, д. 46Б
г. Нижнекамск, ул. Первопроходцев, д. 4
г. Ульяновск, Ш.Московское, 13
г. Киров, ул. Щорса, 62/6
г. Чебоксары, Пр-т Тракторостроителей, 123
г. Челябинск, ул. Рождественского, 8б
г. Саратов, Московское шоссе, 10д

Более 25 лет мы занимаемся диагностикой и ремонтом автоматических трансмиссий, делаем бесплатную диагностику и покупаем агрегаты в любом состоянии.

Звоните: 8 (843) 211-09-60

e-mail: akpppro@mail.ru
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Казань
Адрес Восстания, 66
Телефон +7(843)240-07-84
Сайт akpp-kazan.ru
ВК akpp_robot


Like Мне нравится

Менял полностью масло в вариаторе на Nissan X-Trail, остался доволен качеством работ, стоимостью и дружелюбием работников. ( позволили находиться в зоне работ, наблюдать и задавать вопросы)) Отдельное спасибо за предоставленную скидку!

Отправлено 5 лет назад

От Денис Тишаков

Dislike Мне не нравится

Заехали на калине поменять комплект ГРМ, лучше бы не заезжали. После окончания работ брелок сигнализации потеряли (зачем его надо было снимать с ключа-вопрос) забрали машину и в пути, дело было зимой, не поступал в салон прогретый воздух и загорелась лампочка перегрева двигателя. Созвонились, вернулись к ним, они, думая, что в системе воздушная пробка, решили не выгнать перегазовкой, долго газовали не помогло. Загнали обратно на подъемник, по их словам брак помпы. Надо опять снимать, и говорят вы движок перегрели, скорее всего потребуется проточка у слесаря и замена прокладки ГБЦ, сами газовали со всей дури. Сняли помпу поставили старую обратно. Она потом потекла. Также потом выяснилось, что при сборке не установили масляный щуп на место и шпильки двигателя. Шпильки заказали сделали все как надо, но уже у дилера. А к этим больше ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Радик

Like Мне нравится

Очень доволен ремонтом в автосервисе на восстания 66.молодцы ребята.очень понравилось что всё открыто,никаких обманов,разобрали коробку при мне,объяснили что и почему сломалась, теперь я представляю как работает акпп.буду вас советовать всем своим друзьям.Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От pnhim

Like Мне нравится

Хороший сервис по АКПП все знакомые тойотаводы советовали обращаться к ним по поводу замены масла в коробке, заехал и не пожалел, ребята знают своё дело хорошо , коробка перестала подтупливать , в общем всё хорошо

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Левченко

Like Мне нравится

Огромное спасибо,все сделали быстро и качественно,очень доволен поездкой в этот сервис.Цены ниже чем у официалов,а качество на высоте.Можно находится рядом с машиной во время ремонта,что тоже не мало важно.

Отправлено 7 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

Сервис порадовал своей оперативностью и отзывчивостью сотрудников,услуги не навязывают и есть возможность использовать свои расходники,цены вполне вменяемые.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Добрый день.Хочу поблагодарить ребят,которые работают в данном сервисе,они не только делают АКПП и все что связанно с ней,но и любые дополнительные работы по ремонту.Ребята не только профессионалы своего дела,но и хорошие люди)Успехов и процветания вашей конторе!

Отправлено 7 лет назад

От azizovm116

Like Мне нравится

Более чем доволен услугами данного сервиса.Адекватные цены за хорошее,еще и скидку делают.Был впервые,но легко нашел по вывеске.Буду еще и в дальнейшем обслуживаться здесь!

Отправлено 7 лет назад

От artyrchik116116

Like Мне нравится

Хороший сервис.Ремонтировал свою машину тайота королла,полетело сцепление,все сделали на высшем уровне.Цены доступные,мастера опытные,отдельное спасибо Александру!

Отправлено 7 лет назад

От aslanass116

Like Мне нравится

Впечатление от общения с мастерами АКПП сервиса положительные,очень удачно попала по совету друга в этот сервис.Мастера грамотные,сроки ремонта не тянули,правда снимали коробку день,т.к. болты крепления заржавели и их отмачивать пришлось.Ремонт АКПП вышел не очень дешевым,но в сравнительном отношении новую коробку я бы точно по финансам не потянула,а б/у ставить без каких либо гарантий опасно!!!Вложила денег в машинку на два года вперед!)Всем довольна,мастер Саша особый молодец!

Отправлено 7 лет назад

От vikavilka116

Like Мне нравится

Я так рада,что встретила этих ребят этот автосервис.ребята просто золотые руки.приехала к ним первый раз 2 года назад поменять масло в двигателе.обслужили авто на 5+.привела всех своих друзей туда.все довольны.мододцы.года назад выбирала машину для покупки так Тагир даже ещдил сомной осматривать авто.купила мазду по их совету. Откатала год машина супер.прохожу ТО на восстания 66.спасибо Тагиру, Александру и всему составу восстания 66.мне без вас никуда:) спасибо вам

Отправлено 7 лет назад

От МАРИНА

Like Мне нравится

Спасибо ребятам настоящим мастерам своего дела.сам я из йошкор олы.у нас нет таких сервисов по ремонту.приехвл в казань объехал все сервисы города)никто не хотел браться за ремонт моей машины или мтоимость была больше 100 тысяч.приехал на восстания по рекомендации одного из сервисов и не ошибся.спасибо большое Тагиру, Александру за хорошее объяснение и ремонт.юуду рекомендовать вас в Йошкор-оле.

Отправлено 7 лет назад

От gerakl73

Like Мне нравится

Молодцы ребята.пока делали машину объяснили что и почему произошла поломка акпп.все внятно,понятно.отдельное спасибо тагиру приятно поговорить.машину сделали быстро .не скажу что дешево, но точно скажу что хорошо.сам наблюдал за ходом ремонта.спасибо еще раз.

Отправлено 7 лет назад

От nikat11

Like Мне нравится

Классный сервис,классные ребята. Профессионалы своего дела.Посоветовал друг.Приехал с проблемой акпп.Сделали все быстро,качественно.езжу к ним только на ТО.Молодцы.Отдельное спасибо Тагиру и Александру.

Отправлено 8 лет назад

От Айрат

Like Мне нравится

Единственный сервис в Казани куда спокойно может заехать девушка! Нормальные мастера, которые не разводят на деньги, а делают что обещали! Деньги берут конечно))) но строго по прайсу, при этом разговаривают и объясняют причину так, что даже я, далекая от техники человек все поняла – надо к ним периодически заезжать на диагностику – она бесплатна. Тогда бы и на ремонт не попала. и деньги бы на другое потратила. В общем теперь только к ним – раз в полгода минимум!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Наконец-то нашлись настоящие специалисты, которые смогли сказать в чем причина заедания третьей передачи в моей коробки. Причем за диагностику денег не взяли. Починили - теперь все тихо! Молодцы ребята!

Отправлено 10 лет назад

От Антон