АКОС+, автосервис отзывы и оценка

Казань, Аделя Кутуя, 96


АКОС+, автосервис АКОС+, автосервис

2.1

18 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автоаксессуары, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Казань
Адрес Аделя Кутуя, 96
Телефон +7(843)211-22-22 +7(843)211-57-75
ВК kiamotorsrus


Dislike Мне не нравится

Ужасная компания.Никому не советую покупать или обслуживать свои машины в этой убогой компании.Ничего не сделают и еще испортит машину.Криворукий мастер ДАНИЛОВ ДМИТРИЙ!!!Будьте осторожны,не оставляйте машину этим жопоруким "мастерам"

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Лифанова

Dislike Мне не нравится

Слов нет от работы мастеров данного СЦ, даже после того как перестал посещать Акос отголоски их работы до сих пор прилетают. Как писал ранее, в Акосе была произведена замена переднего привода на мой авто, причем за мой счет куплена запчасть (машина при этом на гарантии)....так даже установку привода сотрудники Акоса не смогли произвести качественно. В итоге после пробега 800 км привод просто вылетел и я снова вынужден был вызывать эвакуатор и ехать к другому ОД . Где к моему изумлению мне сказали, что в результате не качественного снятия старого привода сместилось посадочное "гнездо" привода. Вот это профи в Акосе !!! Честь вам и хвала, таких профи только в гаражи ВАЗЫ разбирать (Имхо)

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард

Dislike Мне не нравится

Записала на диагностику в2016г.оставил машину,оплатил.звонят все проверили забирайте машину.приехал не хрена ничего не проверили.пришлось самому в Рём.зону заходить и все объяснять.механики нулевые.можно к ним приезжать только масло менять.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Орлов

Like Мне нравится

Если официант - лицо ресторана, то менеджер - лицо компании. Хочу сказать, что нам (и компании Акос) повезло встретить Ивана Бубнова. Крайне отзывчивый и приятный в общении человек, который вошёл в наше положение, сделал всё от него зависящее, чтобы помочь нам с покупкой от выбора комплектации, оформления кредита и до выезда из салона. Всегда можно проконсультироваться, всегда открыт к общению (звоню ему, если возникают вопросы). Обслуживаю свой Спортейдж в Акосе, пока очень доволен. Если что-то изменится - напишу обязательно.

Отправлено 7 лет назад

От Pavel Rybakov

Dislike Мне не нравится

Добрый день, собственно продолжение предыдущей Санта барбары . Прошло 10 дней а воз и ныне там, на написанную претензию ответ в положенные 10 рабочих дней Акос так и не предоставил, машина также стоит на их паркинге без каких либо движений. Пообщавшись с авто юристами, услышал много не лестных отзывов о данной компании, оказывается в последнее время я далеко не первый кто с такой проблемой столкнулся и именно Акос. Так что дорогие читатели, настоятельно предостерегаю вас от данной компании, благо дилеров КИА в кзн хватает и других.

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард

Dislike Мне не нравится

Добрый день, обратился в данный автоцентр с проблемой по гарантии на КИА Спортдейж и пришел в ужас, что в гарантийном ремонте мне отказывают (все ТО на авто пройдены, пробег авто 74 000, авто 2012 гв)! Причина совершенно не понятна, сломался шрус передний. Авто просто встал по среди дороги и все, эвакуатор не смотря на программу "помощи на дороге" также вызвал и оплатил сам , так как у Акоса какие то проблемы с договором с КИА Асистенс. Вообщем ремонт авто влетает примерно в 40 000руб, теперь собираю документы для суда, но как бы там ни было в этот салон я в будущем ни ногой и вам не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Эдуард

Dislike Мне не нравится

Купил Киа Рио. В 2015 году в Акосе. При покупке был вынужден оплатить навязанный шиномонтаж. В качестве компенсации дали сертификат на мойку автомобиля. Одну мойку пропустил - был в командировке ( я военнослужащий). На мою просьбу по возвращении помыть машину - зам. директора Брызгалова обсмеяла и стала разводить на деньги, а их ген.директор Мухтаров по телефону вообще не доступен. Всем не рекомендую Акос.

Отправлено 7 лет назад

От parafoilmail

Like Мне нравится

Отличный автосалон, пришли на презентацию нового киа спортейдж. Все прошло на 5+. Выбрали нужную комплектацию, поиграли в квест. То, кстати обещали со скидкой, так как здесь приобретаем авто. Менеджеру Гузель отдельное спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Рустем Билалов

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв. Покупали в январе машину. Приехали, админ вежливо поздоровался, подошла спросила и пригласила менеджера. Звали его Илья. Очень вежливый молодой человек. Выслушал нас. Показал машины какие есть в наличии. Остались довольны. Но решили подумать. Съездили еще в пару салонов. Но все же вернулись туда, внесли предоплату и через два дня и птс-ка пришла, и машина была готова. Доп.оборудование не впихивали. Установили только то, что нужно было нам.

Отправлено 8 лет назад

От klepa0405

Dislike Мне не нравится

Сегодня заезжал в этот автосалон kia по гарантии. Записался на 14-00. Причина заезда при скорости 50-70км/ч в салоне возникал шум,как будто летишь на самолете и не чего не слышно.Забрали машину,просидел до 17-00 и не чего не сделали!Сказали поездите ещё,хуже станет придете. Зашел к девушке упровляющей,обьяснил ей всю ситуацию.Что я остался очень недоволен. Обещала завтра зайти к директору, чтоб решить мой вопрос и перезвонить после этого. Я офигел от них! Офигевший салон.

Отправлено 8 лет назад

От ПотолкиCity

Dislike Мне не нравится

К сожалению,осталась недовольна работой отдела страхования,а точнее,сотрудником Алчиновой Альбиной А. При продлении страхования,она не объяснила всех нюансов и условий страхования. На все вопросы глубоко вздыхала,с диким желанием сидеть молча, а лучше скорее уйти с рабочего места. Все бы ничего,но лишь перед оплатой страховки, мы смогли "выпытать ",условия вписания в каско дополнительного человека. Оказалось,что это бесплатно. Но переделать это на данный момент была нереально так как полис был уже выписан. Хотя мы Ещё НИЧЕГО не подписывали и не оплачивали.в общем,остался неприятный осадок. В след раз обращусь напрямую в страховую компанию, либо в другой отдел страхования.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Хотели приобрести КИА РИО. Заезжали в разные салоны, общались с менеджерами. Приехали в этот... Менеджер (имя, кстати, которого тут уже упоминалось в предыдущих сообщениях) рассказал о том, что есть для нас выгодное предложение. Но посоветовал сначала съездить к конкурентам и только потом торжественно его нам предложит. Ну что ж сказано, сделано: съездили к конкурентам, после чего звоню менеджеру АКОСа. Он вежливо говорит о том, что ему нужно посоветоваться с начальством и обязательно сам перезвонит. В итоге проходит день, два... Звоню сам, он говорит что очень занят и опять-таки перезвонит. Опять проходит время... В итоге уже на мои звонки не отвечает, сам не перезваниванивает, короче, игнор (точно так же, как и в предыдущих отзывах). В итоге пошли и купили в другом салоне. Нет, ну вот нельзя просто взять трубку и сказать, что никаких дополнительных бонусов при покупке автомобиля мы не получим, неужели так трудно?

Отправлено 9 лет назад

От Ильнар Валеев

Dislike Мне не нравится

Приехала за запчастями для киа пиканто, замучалась ждать сотруника сначала в отделе запчастей, потом кассира в кассе. Начала звонить в администрацию, чтоб наконец-то кассирша пришла, но трубку никто так и не взял. А она в то время сидела и "трещала" с администраторшей. Ужасный уровень обслуживания.

Отправлено 9 лет назад

От Вероника Мадышева

Dislike Мне не нравится

Просто ужасно!!!!!! Заказали КИА Соренто обещались (мамой клялись) привезти через пять дней. Взяли предоплату 50 000 р. Через пять дней звоним сказали скорее всего завтра. Звоним на след день говорят что еще не приехала машина. На третий день звоним манагер просто игнорирует нас (Кстати имя манагера Рамиль). Я боюсь что та же история будет с ПТС! Люди лучше идите в другой салон!!!

Отправлено 9 лет назад

От mancredo

Info

Только хотел написать отрицательный отзыв о том что можно было бы и пораньше салон открыть раз пригласили к 8-ми... И чудо! Подошёл охранник и открыл в 7:52

Отправлено 10 лет назад

От Александр Забурдаев

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв )) Мы с мужем покупали машину КИА РИО пару дней назад. Обслуживал нас менеджер Бубнов Иван. Впечатления от всего крайне положительные. Очень профессиональный работник, ненавязчивый, деликатный, всегда держал нас в курсе по поводу статуса и т. д. Очень понравился подход к работе - знает комплектации, всё показывает, рассказывает. Ничего не впаривает, а наоборот, описывает плюсы и минусы тех или иных опций, доп. оборудования. В общем - не настаивает. Приятно, что в такие важные моменты жизни как приобретение автомобиля можно положиться на профессионалов в своём деле. Спасибо большое за чёткую работу, доброжелательное отношение, добросовестность, исчерпывающие ответы на вопросы. Процессом полностью удовлетворены: все было четко и вовремя!

Отправлено 10 лет назад

От anechka_k09

Info

Заехал выбрать авто:)

Отправлено 10 лет назад

От G H

Dislike Мне не нравится

Доброго всем дня!! Собрался я реально приобрести авто "КИА -СОРЕНТО". Приехал в этот автосалон и сообщил менеджеру, что всю жизнь мечтал ездить на СОРЕНТО, но у меня есть маленький бзик - хочу автомобиль с мех. КПП (в общем, не автомат). На что он мне ответил, что таких авто в Казани, вообще, нет, ни у кого...А ждать при заказе месяцев шесть, и не факт, что привезут...В общем, убедил меня приобрести с АКПП...Я почти согласился и попросил данный агрегат мне показать воочию. Сказано - сделано.. Меня повели в закрома...Очутившись в машине, я обратил внимание, что в ней уже установлено допоборудование, которое мне может быть и надо, но не по той цене, которую озвучил продавец. Спросил, почему оно в моей будущей машине. Ответ меня поразил. Цитирую дословно:"Машина отказная, Один перец изъявил желание приобрести данное авто, внес предоплату 5000(?) руб. и дал команду автосалону на установку тонировки и допоборудования на сумму порядка 50 000 руб. А потом отказался покупать авто, забрал свои 5000 руб. и ушел восвояси))) А автосалон теперь не может снять эту тонировку и допоборудование....На мой "тупой" вопрос, а нельзя ли посмотреть другой автомобиль, последовал ответ, который меня убил наповал....У нас все автомобили отказные))) Я понимаю желание менеджеров, продать клиенту всякие навороты, знаю, что бонус менеджера в основном как раз от этих наворотов и зависит....но блин нельзя же клиентов держать за конченных дебилов.... Через три дня я приобрел авто с МКПП (был выбор из нескольких цветов) у другого дилера. Допоборудование мне и там впарили, но сделали это красиво и без обмана, установили, то что я хотел....Если манагер из АКОСа прочтет и сделает выводу - буду рад... Всем удачи...

Отправлено 11 лет назад

От mmmarat