Акнова, оконная компания отзывы и оценка

Оренбург, Липовая, 1


Акнова, оконная компания Акнова, оконная компания

4.4

9 оценили
Наша компания была основана в 2005 году и на протяжении всего этого времени мы зарекомендовали себя как надежного и ответственного партнера.

Почему стоит выбрать НАС?

🔹 КАЧЕСТВО. Мы используем только проверенные и надежные материалы, которые обеспечивают высокие показатели тепло- и звукоизоляции.
🔹 ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ. В нашем каталоге вы найдете окна различных форм и размеров, а также широкий выбор дверей. Мы также предлагаем ламинацию окон, чтобы они идеально вписывались в любой интерьер.
🔹 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД. Наши специалисты обладают большим опытом и знаниями в области установки окон и дверей, что позволяет нам гарантировать высокое качество и надежность выполненных работ.
🔹 БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР. Наши специалисты профессионально измерят все необходимые параметры.
🔹 БЫСТРАЯ РАБОТА. Изготавливаем окна за 4 дня после заключения договора.
🔹 ГИБКИЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ. У нас действуют различные варианты оплаты, включая рассрочку, чтобы каждый клиент мог выбрать наиболее подходящий для него вариант.
🔹 ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. Мы предоставляем гарантию 5 лет на всю нашу продукцию.
🔹 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РЕМОНТ. Независимо от типа окон и их состояния, наши специалисты справятся с задачей быстро и качественно.
Категория Окна, Жалюзи, Ремонт окон, Изготовление витражей / мозаики, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Оренбург
Адрес Липовая, 1
Телефон +7(353)255-66-66
Сайт aknova.ru
ВК aknova


Like Мне нравится

Мы давно планировали остеклить лоджию, но руки дошли только в этом году, выбрали компанию https://aknova.ru/ по рекомендации соседей. Очень понравилось обслуживание, бесплатный замер, грамотная консультация. Работают быстро и слаженно, цены адекватные. Ну и самое главное это, конечно, качество. После того как нам всё сделали в квартире стало ощутимо тише, так что звукоизоляция хорошая.

Отправлено 3 года назад

От Артем

Like Мне нравится

Отличная компания, осталась очень довольна заказанными окнами нового поколения. Монтажники порадовали быстрой установкой, никаких дефектов в работе нет. Окна отличного качества, цена приемлемая.

Отправлено 3 года назад

От Раиса

Like Мне нравится

Нужно было установить окно на кухню и в спальню, поэтому обратились за помощью в компанию. Замерщика нам прислали в этот же день. Он все просчитал и назвал сумму. Мы конечно выбрали, чтобы оба окна открывались и на проветривание ставились, но даже так цена оказалась очень даже выгодной. Установщики со своей работой тоже быстро справились и даже мусор собрали после себя.

Отправлено 3 года назад

От Катя

Like Мне нравится

Заказали балконный блок с трехкамерным профилем, чтобы точно никакой холод не прошел. Изготовили все по размерам очень быстро. Мастера по монтажу тоже порадовали скоростью, да еще и убрали за собой.

Отправлено 3 года назад

От Олег

Like Мне нравится

Заказывали здесь окна.Остановились на этой компании так как нас устроили цены, сроки, и то, что сама фирма является производителем окон!Очень довольна работой менеджера, замерщика и установщиков! Свою работу выполнили на отлично!Сами окна уже перезимовали две зимы, всё замечательно!Компанию рекомендую!Уже многие знакомые обратились в "Оконные системы" по моему совету и остались очень довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Заказывала несколько раз окна в Оконных системах, очень понравился сервис и поддержка клиента. Все быстро и без лишних заморочек. Окна действительно хорошего качества и по городу не так дорого, как у других компаний. В целом, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Мила Столповских

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Пересмотрела много фирм по производству пластиковых окон. Остановилась на этой. Устроило соотношение цены и сроков. Приехала заказать с ценой проблем не возникло.а вот со сороками огорчили. Консультанты по телефону обещали 2-3 дня на деле же выяснилось что больше недели. Насчитывали ремонт закончить к 1 сентября,теперь его окончание переносится как минимум на неделю. Если учитывать что ремонт в детской где живут ученики,то подучается очень неудобно.

Отправлено 8 лет назад

От aliona3791

Like Мне нравится

Заказал окна и балконную дверь. Все сделали быстро, чисто и аккуратно. Один из стеклопакетов привезли немного поцарапанным - без проблем поменяли. Сломалось крепление для противомоскитной сетки - тоже оперативно починили. За два года никаких проблем. Слушаю ужастики от "экономных" товарищей, у которых то стекла потеют и промерзают, то рамы клинит, и очень рад, что обратился именно в эту фирму. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Работать с фирмой приятно. Очень грамотные менеджеры. Замерщик приехал на следующий день после вызова. Монтажники молодцы работали слаженно, все сделали аккуратно. Я думал установка займет больше времени. Окна красивые, шумоизоляция отличная. Нам все понравилось. Спасибо огромное!

Отправлено 11 лет назад

От Арман Аралбаев