Акмилайт, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 243 (216 офис; 2 этаж)


Акмилайт, ООО, строительная компания

3

6 оценили
Категория Строительство административных зданий, Ремонт / отделка помещений, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Монтаж климатических систем, Электромонтажные работы
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 243 (216 офис; 2 этаж)
Телефон +7(385)220-29-90


Like Мне нравится

Летом ребята делали ремонт на нашем доме Георгиева 14. Наплавляемую кровлю. Живу на 5 этаже, вынужден следить за качеством работы, чтобы не уплыть после сдачи работ. Сделали все отлично. Молодцы. Пригласил перекрыть крышу на загародном доме (баня, сарай, гараж). Не нашел к чему предраться. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

ООО "Акмилайт" проводился капитальный ремонт систем ХВС и ГВС по адресу ул. Союза Республик, д.38 . Работы выполнены отлично.Мы довольны проведенным ремонтом систем ХВС и ГВС.

Отправлено 6 лет назад

От Kseniy871

Dislike Мне не нравится

Напечатали отзыв. Плохой отзыв. Но, видимо, не пропускают наш отзыв. Конечно понимаем - хочется чтобы только хвалили. Но эта кампания - жуть просто!!! Бегите от них!!!

Отправлено 6 лет назад

От magazin.ydachny22

Like Мне нравится

Ни кому не рекомендую эту кампанию!!!! Особенно тем, кто желает связаться с ними договором подряда!!! Своих рабочих кампания не имеет, нанимает либо по договору, либо по "честному слову". Так вот ни держат они этого честного слова. Наша бригада, в свое время, выполнила все работы согласно проекту. Обещанные заработанные деньги мы у них просто "выпрашивали" ежедневно в течение трех месяцев. Договор мы не заключали - надеялись на порядочность "работодателей". Через три месяца кампания начала "выплату" наших честно заработанных денег. Выплаты производили по 3-5 тысяч рублей в неделю (а заработанных было около 200 тысяч рублей. В итоге мы этих денег и не почувствовали!!! Есть разница получить полную зарплату или по 500 рублей в неделю в течение полугода? И каждый раз, когда мы к ним очередной раз обращались с просьбой выплатить деньги, слышали в трубке телефона "Сейчас денег нет. Завтра после обеда выплатим" Наступало завтра - и снова обещания "завтра". Позор и позорище таким кампаниям!!!!!!! Не умеешь организовать работу, так не суйся руководить!!! Сиди и колупайся, выполняй работу, которая тебе по плечу!!! А по плечу им на рынке "каталой" работать. Типа удастся сегодня "простачков" обмануть или нет. Вот так и пользуются нашим с вами доверием такие "горе-работодатели"! Не связывайтесь с ними, чтобы потом не жалеть!!!

Отправлено 6 лет назад

От magazin.ydachny22

Dislike Мне не нравится

Во время капитального ремонта крыши, рабочий компании случайно упал на трубу отопления, которая проходила над квартирой, прорвало, в связи с чем полностью затопило комнату и коридор, успел часть воды убрать, чтоб не затопило нижний этаж. Был нанесен ущерб, ламинат, обои, натяжной потолок, диван, кресло, все было залито не совсем чистой водой, пошел грибок,все просто испорчено. Мы посчитали реальный адекватный ущерб, руководство этой организации отказалось выплачивать, предложив свою "смешную" сумму. И еще написав в этой бумаге, где указана сумма, что рабочий ОБЛОКОТИЛСЯ на трубу! Пришлось вызывать независимую экспертизу, посчитали еще больше, чем мы сами, руководство этой конторы сказали что это сказочная сумма, никто ее вам выплачивать не собирается, а предложенная ими, равна, сходить пару раз в магазин за продуктами. Будем подавать в суд, чтоб вернуть свою квартиру в былой вид... Подумайте, прежде чем обратиться за услугами в эту организацию...

Отправлено 7 лет назад

От com03

Dislike Мне не нравится

Безответственная компания, во время капремонта кровли затопили весь дом, протекло все до 1 этажа. Дом обесточен оказался на 3 суток. Прошло уже почти 2 месяца после затопления, а ущерб до сих пор возмещен, никто не торопится. Денег нет...., бригады которые работают в затопленных квартирах не торопятся устранять последствия. То выходные у них, то заняты. А люди живут в плесени это нормально. И как такие компании допускаются к участию в конкурсах на выполнение капремонтов за наши же деньги..

Отправлено 7 лет назад

От k.elena