АккуТек, компания по поставке аккумуляторов, источников бесперебойного питания и стабилизаторов отзывы и оценка

Омск,


АккуТек, компания по поставке аккумуляторов, источников бесперебойного питания и стабилизаторов

5

2 оценили
Категория Электротехническая продукция, Элементы питания, Компьютеры / Комплектующие, Проектирование инженерных систем, Электромонтажные работы
Город Омск
Телефон +7(381)263-64-14
Сайт accutec.ru


Like Мне нравится

Приветствую всех! Работал с этой компанией, впечатления остались хорошие, мониторил их цены, ребята не грубят, все приемлимо. Работу по монтажу сделали быстро и аккуратно, вопросов нет. Была проблема, не касающаяся их работы, как оказалось потом, ребята отреагировали и приехали незамедлительно, за что им огромное спасибо, в общем меня все устроило, отношение к своей работе у них отличное, советую обращаться к ним, не раздумывая, т.к. хотел найти сам дешевле, но увы))))

Отправлено 6 лет назад

От Пётр Фисенко

Like Мне нравится

В этой компании в октябре 2016 года приобрел преобразователь напряжения модель Сибвольт 3012 для аварийного электроснабжения здания, расположенного за городом. Установил самостоятельно без проблем. В зимний период неоднократно выручал. АКБ емкостью 190 А/ч. При нагрузке в 1 квт в течение 3 часов данная модель обеспечивала синусоидальным напряжением 220 вольт потребности здания. Модель работает в автоматическом режиме. Обслуживание минимальное. Данное устройство оправдало мои ожидания.

Отправлено 7 лет назад

От uspenskiivlad