АККУРАТпереезд, служба грузоперевозок, грузчиков и квартирных переездов отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 58


АККУРАТпереезд, служба грузоперевозок, грузчиков и квартирных переездов АККУРАТпереезд, служба грузоперевозок, грузчиков и квартирных переездов

4.6

25 оценили
✅Компания АККУРАТНЫЙ ПЕРЕЕЗД ☎59-20-20 ☎ 8-913-336-4040.
Грузоперевозки. Аккуратные
грузчики. Переезды от 1 коробки до коттеджа. Разборка/упаковка/сборка
мебели.

Почему мы и с нами надежно:
✅ Собственный автопарк от ГАЗели до СУПЕР МЕГА ГАЗели 5.5 метров
длиной, 3т и 5тонники до 30м3.
✅Чистые будки, при необходимости постелен ковер.
✅Установлена навигация, и поэтому ваш груз у нас под контролем
✅Аккуратные и опытные грузчики, с ремнями.
✅Профессионально организуем любой переезд. Городской и междугородний.
Хоть это одна коробка или целый коттедж.
✅Гибкие и адекватные цены.
✅Опыт работы 10 лет.

★★★Грузоперевозки ГОРОД/МЕЖГОРОД★★★

✅★ Газель стандарт 10м3 (тент/термобудка)★
✅★ Длинная Высокая ГАЗель 4.20 - 16-20м3 Удлиненная Высокая 2.20★
✅ СУПЕР МЕГА ГАЗЕЛЬ ДЛИНА 5.40 ширина 2,15 высота 2,25, объемом 25м3
✅★3 и 5 тонн до 30 м3★

✅*ХОЛОДИЛЬНИКИ ПЕРЕВОЗИМ СТОЯ⬆

★★★УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ★★★

✅★Квартирные, офисные переезды, стройматериалы, вывоз мусора★
✅★ДОСТАВКА ПИАНИНО★ обученные грузчики со спецремнями

★★★★ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ И АККУРАТНЫЕ ГРУЗЧИКИ ★★★★
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Междугородные автогрузоперевозки, Упаковочные материалы, Такелажные работы
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 58
Телефон +7(913)336-40-40 +7(384)233-31-00
Сайт akkuratpereezd.ru
ВК club49661117


Dislike Мне не нравится

Обратился сегодня в Вашу компанию с просьбой перевезти Мебель. У меня приняли заказ, уточнив, что именно я хочу перевезти (диван и стиральную машинку), уточнили адрес и этаж. Вопросов о размерах перевозимых вещей и размеров лифтов мне не задавали. Я заказал машину и двух грузчиков на 20:30. Машина с грузчиками прибыла к 20:55. Когда мы прибыли к месту назначения, водитель мне сообщил, что стоимость увеличилась из-за того, что диван «негабаритный», а именно, он не вошёл в лифт и грузчики вынуждены были нести его на руках. Я с этим не согласился и я позвонил диспетчеру. Диспетчер ( который и принимал у меня заказ) подтвердил, что за «негабарит» прийдется доплатить. Я отказался доплачивать. Диспетчер согласился с этим сказав, что мы дольше спорить будем и оставил цену без увеличения. Грузчики и водитель данным решением остались явно недовольны, хотя к ним у меня претензий НЕТ!!!

Отправлено меньше минуты назад

От Тимур Ганбаров

Like Мне нравится

Воспользовался услугами. Впечатление очень хорошее. Машину подали с опозданием на час, предварительно позвонили предупредили, извинились. Грузчики молодцы, работали аккуратно, за время погрузки не курили. Не смотря на то что уставшие загрузили и разгрузили быстро. Все имущество в целости. Молодцы!

Отправлено

От alexlana42

Like Мне нравится

ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!! Спасибо Вам большое за отличную работу. Все аккуратно и быстро сделали. Приятно работать с такой организацией, которая ответственно подходит к своей работе. Уже несколько раз обращалась и все было безупречно. И в следующий раз обязательно к вам обратимся.

Отправлено

От Алина Горбачева

Like Мне нравится

Дорого (можно найти конторы подешевле) ,но быстро, пунктуально,вежливо.Поэтому не жалею,что переплатила,ибо нервишки и время дороже.И грузчики (в нашем стандатном представлении) на грузчиков не похожи))

Отправлено

От Ариадна

Like Мне нравится

Обратился за помощью в перевозке входной металлической двери. Вынести с 9го этажа и занести потом тоже на 9й. За 30 минут приехали, забрали и увезли. Отлично. P.S. Оставлял заявку в другой конторе с хорошими блин отзывами заранее за три дня, сидели ждали их к назначенному времени, за 40 минут позвонили дескать «сорян неушпели-нешмогли» может часа через два еще если подождете. Позвонил сюда, не прогадал.

Отправлено

От Dmitriy Presler

Like Мне нравится

Воспользовались услугами, увидев рекламу в 2гис. Спасибо ребятам, все перевезли быстро, аккуратно. На прошлой неделе переезжали с другой компанией и нам «покоцали» почти каждый предмет. Там я тоже отзыв оставлю. Для сравнения: здесь в аккуратпереезд даже газель была приличнее. Закрывались двери, а не открытый кузов. Спасибо за работу, что бы мы делали без грузчиков!

Отправлено

От ks_tere

Like Мне нравится

Воспользовался услугами этой компании в августе 2017 г., нужна была помощь в переезде на новое место жительства. Работа парней полностью понравилось - работали быстро и аккуратно. Что не мало важно - за все время работы не произнесли ни одного нецензурного слова (для меня это важно, т.к. вокруг постоянно бегал маленький ребенок). Сначала приехало мало грузчиков - только двое (это не ошибка компании, это я полагал, что двоих будет достаточно), но когда выяснилось что 2х мало, достаточно быстро к нам подключилось еще 2 грузчика. Отдельно по цене: за пол дня работы (с 13.00 до примерно до 17-18.00) взяли около 5000 руб. (точную цену не помню). Причем около половины стоимости это, как выяснилось, вознаграждение водителю. В конце дали визитку, сказали что при ее предъявлении в следующий раз скидка будет. Итог: это компания, в которую я с удовольствием обращусь в следующий раз, когда потребуются услуги грузчиков. Но вот чем точно никогда не воспользуюсь - скидка. Молодцы, что работают качественно и не дорого, но парней грузчиков жалко - работали на совесть, а за свою работу получают небольшую оплату, т.к. около половины стоимости услуг компании - это на оплату работы водителя.

Отправлено

От Cranium

Like Мне нравится

Недавно переезжала в отдельную квартиру. Заказывала переезд. Были коробки, бытовая техника. Без проблем привезли. Все нормально, быстро спустили привезли подняли. Довольна. В четверг диван привез магазин, доставка их, бесплатная. Грузчиков заказала здесь. Пришли взяли, но правда в лифт не вошел, подымали пешком, справились занесли. Спасибо ребята.

Отправлено

От Настюша

Like Мне нравится

Заказал сегодня перевозку пианино по городу. Два парня лихо спустили с 5 этажа на радуге , потом привезли на южный и подняли на 3 этаж. Мне лично понравилось. Видно есть опыт. Пока не планирую переезжать, но если так случится, то позвоню ещё.

Отправлено

От Виктор Юсупов

Like Мне нравится

Обратилась в эту компанию после прочтения отзывов и не пожалела! Ребята работают быстро, четко, пунктуально. Год собиралась вывезти вещи и за полчаса решилась проблема! Молодцы, спасибо! Парня грузчика звали Семен. Рекомендую.

Отправлено

От Ника Коган

Like Мне нравится

Переезжали с этой компанией. Приехали вовремя, аккуратно погрузили/выгрузили. Низкая цена, хороший сайт, все понравилось. Спасибо!

Отправлено

От Мышь-летучка

Like Мне нравится

Увозил холодильник с южного на радугу. Время оговорили точное на 18.30 Газель приехала точно в это время. Аккуратно довезли до пр.Шахтеров . Спасибо за помощь аккурату.

Отправлено

От a_tihonov_a

Like Мне нравится

Для переезда решил выбрать компанию по флампу. Эта оказалась с подходящими отзывами, что и повлияло на решение. Задача для переезда была не из простых, так как нужно было на одном адресе забрать мебель и перевезти на другой, где ждала та же история с перевозкой текущей мебели на первый адрес. Так скажем обмен. Спуски, подъемы и перевозки заняли 4,5 часа. Не обошлось дело без упаковки стёкол, зеркал и телевизоров. Работу ребята сделали качественно, без порчи имущества. Наверное они не курят, т. к. ни одного перекура я не видел. Ну или при перевозке в машине) Приехали без опозданий, заранее все расспросило и посмотрели. Очень внимательно относятся к деталям. Молодцы. Стоимость за час машины с грузчиками не самое дешёвое, но когда не хочешь делать, а результат требуешь как сделал бы сам, то это того стоит.

Отправлено

От Миронов Вадим

Like Мне нравится

В первые был приятно удивлен! Есть опыт обращения в другие компании. много вопросов.... А тут все отлично. В следующий раз буду знать куда обращаться. Спасибо парни.

Отправлено

От Александр Игнатов

Like Мне нравится

МОЛОДЦЫ! Все супер аккуратно, быстро! Самые вежливые грузчики. И по цене очень лояльно. Ребят спасибо! Всем советую!

Отправлено

От Алина

Like Мне нравится

Хорошая компания. Обращался не однократно, пока делал ремонт. Всегда оперативненько предоставляли машину. Очень доволен, что не ждал часами в магазине.

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Заказывал эту компанию для переезда в другой офис. Самое главное, что приехали вовремя и грузчики понятливые. Сравниваю с предыдущем опытом, когда опоздали на 2 часа (другая компания). Ценник, который озвучили по телефону реально оказался таким. Спасибо пацаны.

Отправлено

От Директ-Маркет

Like Мне нравится

Рада, что обратились именно в эту компанию. Очень понравилась оперативная работа грузчиков и бережное отношение к мебели. Все доставили в срок. Все вещи в целости и сохранности, Спасибо за работу!

Отправлено

От Евгения

Like Мне нравится

Я заказывал квартирный переезд у компании "АккуратПереезд". Приехал сначала консультант, всё оценил, сделал оценку, провел консультацию. Меня устроила цена и условия. Все договорились и заключили договор. (нужно было перевозить с притомского проспекта на Лесную Поляну). На следующий день приехали ребята: все разобрали и упаковали в свою упаковку, все это аккуратно перевезли. Я остался очень доволен. Я за свою переезжал много раз, но таких профессионалов я не встречал в Кемерово. советую всем!!!

Отправлено

От Сергей

Like Мне нравится

Грузчики отлично справились с поставленной задачей. Спустили с 5 этажа и подняли на 10 этаж вручную. К моему удивлению, их было только двое. Я очень доволен их профессионализмом! Буду постоянным клиентом!

Отправлено

От adm-petya