АККУРАТНЫЙ ПЕРЕЕЗД, служба заказа грузчиков и грузового автотранспорта отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 2 (100 офис; 1 этаж)


АККУРАТНЫЙ ПЕРЕЕЗД, служба заказа грузчиков и грузового автотранспорта

3.3

9 оценили
Категория Услуги грузчиков, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ спецтехники, Вывоз снега
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 2 (100 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)232-09-95 +7(902)942-09-95 +7(391)250-61-67
Сайт krskpereezd.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании "Аккуратный переезд" за безупречно организованный офисный переезд. Перевозили с ул. Алексеева на ул. Маерчака офис в количестве 10 рабочих мест и огромный архив. Требовалось разобрать, упаковать, аккуратно перевезти, занести, собрать и расставить имущество в новом офисном помещении. По итогу сделано все на 5+. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От yanina

Like Мне нравится

Хотим выразить свою благодарность за очень профессиональный и быстрый переезд! Так получилось, что смена жилья свалилась как "снег на голову")) обзвонили многие фирмы, приценивались из-за не очень большого бюджета молодой семьи... Выбрали конечно где более демократичные цены из всех. И как ни странно - дешевле не оказалось хуже, чего мы опасались! Приехали, всё быстро вынесли и самое главное уложили так, что ничего в дороге не пострадало! Единственное конечно пробки, но наверное сами виноваты, время выбрали в самый час пик (( всё сгладилось тем, что всё цело и расставлено по своим местам! Ребятам огромное спасибо, что сделали всё качественно, быстро и профессионально! Не очень хочется опять куда-то переезжать, но если так сложится - только с вами!

Отправлено 6 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами этой компании два раза. Первый раз все прошло нормально решила воспользоваться ещё раз и очень пожалела ! Маршрут был Красноярск-село Арейское и снова Красноярск ул. Армейская. Когда ехали назад , водитель остановился на трассе не понятно с какой целью . Я ехала на своём автомобиле , снизила скорость но он так и не догнал . Потом ещё и заблудился на комсомольском проспекте ( теперь даже не знаю специально или правда заблудился ) Время было затрачено час 15, но посчитали как полтора часа. А изначально он почему то стал считать как за 2 часа !по км он насчитал мне 92 или 98км !!! Моя машина насчитала на 30 км меньше ! Он видимо подумал девушку можно и обмануть ! Денег вышло на 1664р. Он говорит ну 1700 в общем !!!! За полтора часа он посчитал 550р. Это нормально для вашей компании ??? А потом он подошёл и сказал : вам позвонят скажите что оплатили мне 1400. Я просто в шоке !!!! Никому не советую, обманут и не постесняются !!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Харламова

Like Мне нравится

Пишу по просьбе своего дедушки. От меня тоже большое спасибо! Вызывали такси в воскресенье - опоздали минут на 5, но! При этом позвонили, предупредили, извинились, что очень странно в наше время. Приехали, сделали все очень быстро и профессионально, ребята просто молодцы! И что самое главное для нас пенсионеров - когда звонили - посоветовали именно то, что нам пенсионерам по карману, не обманули! Вышло недорого и быстро! Сохраним ваш номер, вдруг пригодится! И обязательно посоветуем своим знакомым! С уважением, Николай Григорьевич и Анна Степановна.

Отправлено 8 лет назад

От belov-n-g

Like Мне нравится

Добрый день. Хотела согласиться с высказыванием "Kio", что заказывать услуги грузчиков - это "лотерея". Но в моём случае я оказалась победителем!). Переезжала с однокомнатной квартиры в "Покровке" в "Северный". Мне в целом все понравилось. Грузчики трезвые. Машина на ходу))) Спасибо большое.

Отправлено 8 лет назад

От Аня

Dislike Мне не нравится

Воспользовались услугами компании- когда заказывали диспетчер ответила, что второй час грузчиков оплачивается по фактически отработанному времени! По итогу ничего подобного! Грузчики работали 1,5 часа, а заплатили мы за 2! Плюс в эти 1,5 часа входит время, когда машина плутала и не знала куда ехать! Адрес назван, а по факту платим мы за то, что 3 взрослых мужчины не могут найти дом- и за отмотанные километры и за время грузчиков заплатили мы сами!!! Очень пожалела, что обратилась именно к ВАМ!!!

Отправлено 8 лет назад

От ryabk_petros

Dislike Мне не нравится

Отврптительная компания! Обращались уже несколько раз, ЗАЧЕМ???? Каждый раз косяки!!! Вызвали бригаду - в течение часа подъедут, берут 200 за час...хорошо, ждем! Девушка перезванивает через полчаса - за 200 нет, есть за 250...в чем это, интересно, их особенность???? Ну ладно, ждем за 250, обещали еще 40 минут! Так вот, прошло уже больше часа, грузчиков нет машина простояла, пришлось доплачивать! Менеджер на телефон отвечает грубо, бросает трубку не дослушав клиента. Сказала что фамилия Иванова...то ли правда такая фамилия, то ли выговора боится. Случаются, конечно, разные ситуации, пробки и др. НО, ДОРОГАЯ ДЕВУШКА ИВАНОВА!!! ЭТО НЕ ПОВОД ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ С КЛИЕНТАМИ, которые караулят мебель на улице и переживают приедут или нет ваши замечательные грузчики!

Отправлено 9 лет назад

От Таня

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд, услуги грузчиков это всегда лотерея. Приехали вовремя, разобрали мебель, перевезли, подняли. Правда без коцок и царапин не обошлось.

Отправлено 10 лет назад

От Phoenix

Like Мне нравится

Я думаю те, кто пользовался услугами грузового такси и грузчиков, знают, что ожидать от этих ребят можно чего угодно, и только удача определяет, в каком состоянии они приедут. Ткнув в первую попавшуюся компанию в дубльгисе, я заказал такси «Аккуратный переезд», и о чудо, мне повезло :) Грузчик оказался трезв и аккуратен, а машина приехала вовремя и сразу куда надо. Перевезли всё без каких-либо проблем. Поэтому выбирая грузовое такси, стоит попробовать эту компанию, может быть вам повезёт также, как и мне.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Пономарёв