АккуратАвто, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 32а


АккуратАвто, СТО

4.3

34 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Сварочные работы, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 32а
Телефон +7(383)310-08-97 +7(983)510-08-97


Like Мне нравится

Сегодня еще раз убедился в профессионализме и компетентности сотрудников станции. Чтобы починить машину, ребята остались после закрытия, и решили проблему (белый авансир, проблема с ГУРом). Грамотное руководство, и слаженные действия сотрудников как всегда сделали свое дело. Спасибо что Вы есть, и приходите на помощь в трудную минуту. Желаю успехов и процветания в Вашем нелегком труде. Только к Вам и больше никуда. Никогда не подводили (клубничным воздухом колеса не качали). Даже все знакомые, кто к Вам ездит, все довольны. Ура!

Отправлено 6 лет назад

От tattoosibirsk

Like Мне нравится

Не знаю как насчет сказанного Этой " ТУПОЙ ЛОШАДИ" НА КАЕНЕ ЭТО 100% ПИЗ,,,д,,,е,,Ш на этот раз КАПИТАЛКА, РАД ДОВОЛЕН И СЧАСТЛИВ!!! ПАРНИ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!

Отправлено 6 лет назад

От sk

Dislike Мне не нравится

добрый вечер. 80% отзывов тут накрученные явно. заезжала я начиная с 2015 года п раза 4 на своей машине. порше кайен. ходовка диагностика итд. все ок вроде было. т.к я не особо разбираюсь в автомобилях то и навешать можно многое. все ничего и вот тут мне нужно было поменять прокладки сальники . объем большой. сначала ставят цену 8.000 рублей. делают все .но потом по факту всплывает что ой мы так долго делали так сложно так больно что цена увеличилась до 19.000 рублей. как так?!?! ничего себе разница. ну даа ладно как бы. но обидно стало когда я заехала к официалам и узнала прайс они распечатали сразу цену за все работы и что же вы думаете цена оказалась 14.000 рублей за все тоже самое. но в совершенно другом месте и с совершенно другими специалистами. тут ребята работают нормально но как только вы становитесь постоянным клиентом и начинаете к ним ездить цена просто растет нагло .ну а то что можно зайти к ним на рабочее место и увидеть как они выпивают в рабочее время так это норм. сюда хорошо заезжать делать обычный автопром но не выше срднего

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Самитова

Like Мне нравится

Сломались на трассе, в холод, декабрь месяц, позвонили в сервис, ребята приехали починили, пожелали удачи) Спасибо парням, если бв не они то замерзли бы.....

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мостовой

Like Мне нравится

Меняли грм на турбо Форестере sf5! Ребята молодцы, в спец центрах загнули ценник, а тут взяли не так дорого. Ремень, все ролики, маслонасос, помпа! плюс прокладки клапанных крышек, и все на оппозите. Все отлично, косяков не возникло. Так что не обязательно ехать в субару центр для ремонта оппозита)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Цепелев

Dislike Мне не нравится

Скажу честно, мастера не профессионалы своего дела. Делал развал схождение, сказали машина после аварии. По факту сделали на другом сто, сказали особенность машины в том, что с начала делают развал схождение с задней части, а потом только перед. Этот мастер этого не знал.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Дубовицкий

Like Мне нравится

Здравствуйте. Пользуясь случаем хочу передать привет и огромное спасибо всем сотрудникам АккуратАвто. Обслуживаюсь на этой станции с момента её основания. И судя по всему буду там ремонтироваться вплоть до судного дня. Хотя и живу и работаю в другом конце города. Спектр услуг широкий, разве только малярки нету. Клиенты могут находится в рабочей зоне (не на каждой станции такое бывает). Те, кто ревностно следит и ухаживает на своей машиной поймут о чём я. Парни дело свое знают, с ценниками не грубят. По запчастям подскажут куда обратиться, чтобы недалеко и в наличии. Очень много знакомых тоже только туда и ездят... Бывает приедешь, и встретишь приятеля, которого лет 10 не видел. В общем, только положительные эмоции. Желаю успехов и процветания! Так держать! PS: Кардану привет!

Отправлено 7 лет назад

От tattoosibirsk

Like Мне нравится

Хотела бы поблагодарить ребят с сервиса АккуратАвто. По сравнению с другими СТО (А мне приходилось бывать на многих) очень сильно в лучшую сторону отличается отношение к клиентам и его проблемам. Вежливый и позитивный персонал , чистый просторный бокс. Приемлемые расценки, грамотные мастера, не стремятся "впарить" запчасти или заменить на новые, если есть возможность ремонтируют, восстанавливают. Приезжала на Toyota Yaris, сделали диагностику , устранили проблемы с подвеской, посоветовали что делать с коробкой. Впредь буду обращаться только к ним и рекомендовать друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Всем, здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о данной станции, может мой отзыв поможет кому-то определиться где ремонтировать своего железного коня. Знакомство с АккуратАвто началось 07.10.2016г. когда после смены колес с летних на зимние появилась проблема с биением колес на моем автомобиле Toyota Rav-4. Все сделали быстро, профессионально и хотелось чтобы таких СТО как АккуратАвто было больше. Не смотря на загруженность работой мне помогли с решением моей проблемы и пытаются помочь всем кто приезжает к ним с проблемой своих железных коней. Я не побоюсь сказать что сотрудники данного СТО профессионалы своего дела. АккуратАвто это автосервис где к клиенту относятся как к человеку, а не так как на многих СТО к мешку с деньгами из которого нужно как можно больше вытянуть денег. У АккуратАвто самые адекватные цены в городе по сравнению с другими СТО и вежливые, отзывчивые сотрудники которые работают честно и на совесть. Свой автомобиль я теперь буду доверять обслуживать только АккуратАвто и с уверенностью буду рекомендовать своим знакомым и рекомендую все Вам кто будет читать этот отзыв. Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу данной станции.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Копцев

Like Мне нравится

По рекомендации подруги приехала на это СТО, машина Hyndai Getz. Проблему обнаружили сразу, работники СТО очень кропотливо отнеслись к своей работе. Не считаясь со временем, даже после закрытия ремонтировали мою машину. Цены приемлемые!!! Работники станции вежливые,отзывчивые, тактичные молодые люди. Я всем рекомендую обращаться в АккуратАвто!!!

Отправлено 7 лет назад

От НАТАЛЬЯ 494

Like Мне нравится

Три года обслуживаюсь на станции, первый автомобиль был Mazda Familia, обслуживали без притензий! Помогли выбрать второй, скинул и цену на то, что необходимо было отремонтировать, все привели в порядок!!!! Катаюсь второй год, только масло меняю сезонно. Двум друзьям помогли выбрать автомобили, ни кто не жаловался. Теперь еще есть компьютерная диагностика. Не стыдно рекомендовать! Удачи "Аккуратисты"))))

Отправлено 7 лет назад

От klava0694

Dislike Мне не нравится

2 раза приезжал к ним на сто,оба раза рассказывали что все печально,много что надо менять и вообще как я до них доехал,купил по их списку новые запчасти,поехал сам менять,но оказалось что практически все в хорошем состоянии,короче разводят или Очень плохо диагностируют ходовую часть!!!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Киреев

Like Мне нравится

Уже не первый год пользуюсь услугами данного СТО. Доволен на 100%. Нет необходимость после ремонта ходовой ехать на сход развал. Все в одном месте. Опробовано не на одной машине. По запчастям проконсультируют и предупредят что лучше ставить.

Отправлено 7 лет назад

От anteros

Like Мне нравится

Всем, здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о данной станции, может мой отзыв поможет кому-то определиться где ремонтировать своего коня.))) Оказался я на данном СТО 2-3 года назад случайно, благодаря 2Gis. Первым авто была 14-я модель. С того времени машин у меня поменялось много и все они обслуживались у ребят в "Аккурат Авто". Что могу отметить: Во первых - свою работы ребята знают ХОРОШО. Во вторых - цена за эти работы НОРМАЛЬНАЯ. В третьих - отношение к нам (клиентам) УВАЖИТЕЛЬНОЕ. Да и вообще мне кажется ребята работают честно, порядочно и на совесть. Данное СТО с уверенностью рекомендую знакомым и Вам. Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу данной станции.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Обращался на днях к этим ребятам, быстро и слаженно всё сделали. И ценник не загибают за работу чем был приятно удивлён.

Отправлено 8 лет назад

От igor.axmetow

Like Мне нравится

Толковые ребята. Дело свое знают, настроение (хорошее) создают. Без лишнего в ремонте пафоса, четко, слаженно и быстро. Что приятно, так в финале в портмоне, как правило, лезть не приходится, мелочи по карманам за работы хватает... :р

Отправлено 8 лет назад

От as_usual

Like Мне нравится

вот уже в течение двух лет обращаюсь по ремонту ходовой и замене расходных материалов. Аккуратные , порядочные и ответственные парни, Спасибо, что есть такое СТО

Отправлено 9 лет назад

От tatven68

Like Мне нравится

Делал у них развал-схождение. Всего 700 рублей отдал. Машина едит ровно. Один минус - распечатку не делают, ну хотя для кого-то это не принципиально.

Отправлено 9 лет назад

От semen

Like Мне нравится

Рекомендую. я туда обращался по ходовке. Согласовали по телефону возможность с их стороны помощи и время, предварительную стоимость. К приезду место было свободно. на самом деле бокс у них не один. на машину механики "набросились" вдвоем. сомнений в знании ими темы не возникло. Корректно, четко, быстро, цена осталась ранее согласованной и сдача нашлась))

Отправлено 10 лет назад

От kloga

Like Мне нравится

Ребята молодцы.Адекватные цены,нормальная работа. Это конечно не Евро СТО,но свою машину,я им доверяю

Отправлено 10 лет назад

От may-snake

Like Мне нравится

Очень замечательная станция!)Друг посоветовал,за это ему огромное спасибо!Делают все очень быстро и качественно,и цены не задирают как в других сто!!!Теперь всегда буду к ним ездить,Всем советую!На днях посоветовала своим друзьям ,но вышел не приятный казус!!!(((Прошу обратить Внимание Ворота У них Зеленые на Курчатова у них один бокс,а то что с Лева просто выдают себя за них,благо что знакомые усомнились и уточнили,но уже несколько человек на это купилось,остались очень не довольны! Так что будьте внимательны,и обращайтесь к Профессионалам они обязательно вам помогут!)))

Отправлено 10 лет назад

От Ledi_honda

Like Мне нравится

ребята мне недавна делали розвал!и что я вам могу сказать,и машына идально поехала!несмотря что я объехал пару станций и от этого толку небыло!агромное спасибо вам акурат авто!!!!

Отправлено 10 лет назад

От klaus

Like Мне нравится

Вот и я доверилась совету друга и обратилась к ребятам... Машину купила недавно, СТО ни одно проехала, мониторила))) диагностику в разных местах проводили, здесь оказалась самая адекватная... Для начала поменяли тормозные диски и ремень генератора, почистили дроссельную заслонку. Пока губы красила, уже все сделали и денег взяли не много!!! Записалась на замену масла, по необходимости буду и дальше обращаться! P.S. Была одна неприятность, зашла в соседние ворота, начали обслуживать, а потом выяснилось что это другое СТО((( По факту выяснилось, что там дороже и как минимум это не честно, за счет других выезжать... Заходите в ЗЕЛЕНЫЕ ворота!!! Спасибо "АККУРАТИСТЫ"!!!

Отправлено 10 лет назад

От klava0694

Like Мне нравится

Отличное СТО, обслуживаюсь уже года два! Хорошо диагностируют, и отлично чинят! Коллектив профессиональный, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!

Отправлено 10 лет назад

От d1247

Dislike Мне не нравится

Приехал менять подшипник передней ступицы был не совсем уверен что это он гудит, по этому попросил сделать диагностику всей ходовой! Разбираюсь в авто и периодически сам ремонтирую машину, буквально за пару тысяч км до этого поменял сам многие запчасти по подвеске! Был очень удивлен когда мне сказали менять нужно абсолютно все, и мол они вообще удивлены как я до них доехал))) Вобщем люди работают на ЛОХА, делайте вывод! Поехал на другую станцию благополучно заменили подшипники, рассказал про таких ребят вместе посмеялись, и уехал довольный машиной!

Отправлено 10 лет назад

От evgusik

Dislike Мне не нравится

Приехал на диагностику ходовой части, сказали поменять рулевые наконечники, яйца и суппорт задний.. Все купил, вернулся, поменяли! Тут началось самое веселое!! Тормоза прокачивали около часа!!! Ходовая часть как брякала, так и осталась, только еще и скрип прибавился!! Вопрос??!! За что я платил деньги???!!! Отвратительно!!!

Отправлено 11 лет назад

От jose_cartez

Like Мне нравится

недавно менял ступичный подшипник,сделали быстро,качественно,неисправность определили профессионально!советую!!!

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия Данькина

Like Мне нравится

ОЧЕНЬ классное СТО!!!Все ребята добросовестные,честные,ответственые!!!атмосфера просто супер!!!После их ,я в своем авто уверенна на 100%СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна Больчанова

Like Мне нравится

После года езды по буераком и пары конкретных ударов колесом, убил подвеску на своем Nissan Bluebird Sylphy, остро встал вопрос ремонта ибо все гремело и трещало как в Тазу. После того как пару раз обманули на СТО возле дома, решил озадачиться поиском нормального адекватного СТО поблизости, читал отзывы на флампе, звонил узнавал цены, остановился на АккуратАвто, договорились приехал, без всяких задержек быстро подняли машинку, написали что нужно менять в первую очередь, что еще можно не менять, все обьяснили доходчиво без высокомерия и "разговоров через губу". За дефектовку подвески взяли в 2,5 раза меньше чем на СТО возле дома при этом посмотрели довеском масло, подушки двигателя, обьяснили почему постукивает движок и что нужно сделать на будующее чтобы избежать проблем, на этом и разошлись. На следующий день купил все запчасти и решил сделать ремонт у них же, позвонил договорились пригнал машинку в 14:00 готова была в 17:00, сделали: поменяли стойки вкруг, яйца, шаровые, сайленты, подушку двигателя, прокладку глушителя, ступечный подшипник, втулки стабилизатора, приехал подняли машинку на подьемнике, все показали обьяснили что куда поставили наглядно, потом покатался по городу около пары часов по кочкам и на трассе, остался очень доволен, по цене показывал смету знающим людям говорят копейки, так что рекомендую. P.S. Сервис возле моего дома называеться To* Gea*, кто в теме вместо звездочек сразу сообразит нужные буквы.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Грищенко

Like Мне нравится

Наверное единственная станция в этом районе (если не в городе) где адекватные деньги платишь за действительно качественный и быстрый ремонт. Нет ни "разводов" на бабки, не бесполезных советов, не лишних переплат. Пацаны, как в формуле-1 перебрали всю ходовку, поменяли все масла, промыли инжектор и ещё по мелочам - часа за 4. На других станциях мне предлагалось на 2 дня тачку оставлять! Плюс дополнительную белиберду предлагали сделать "а то все сломается!" . Короче Аккурат авто - действительно молодцы. Единственное - перед тем, как ехать - обязательно созванивайтесь. Такие СТО без дела не стоят.

Отправлено 11 лет назад

От Евген

Like Мне нравится

Парни молодцы, заезжал на днях диски тормозные поменять за пол часа управились , вместе с диагностикой всей ходовки!!!!

Отправлено 11 лет назад

От lance25

Like Мне нравится

Изначально выбрал СТО из-за расположения - недалеко от дома. Понравилось и теперь обслуживаю у ребят уже 2-ую машину. Всем доволен, рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Егор Перминов

Like Мне нравится

1. Цена порадовала! 2. Ремонт оперативный, слаженный, без лишних охов вздохов и нытья, как это бывает на других СТО. Всё по существу. 3. Атмосфера классная и мастера супперские! Очень довольна и счастлива, что нашла постоянную СТО и рядом с домом! Советую всем туда обращаться, а цены и правда ниже чем в других СТО. И парни там классные! :)

Отправлено 12 лет назад

От bel-oz