Аккумуляторторг, ООО, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Авторемонтная, 2/101


Аккумуляторторг, ООО, автосервис

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж, Шины / Диски, Автомобильные аккумуляторы, Ремонт автоэлектрики, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
Город Тюмень
Адрес Авторемонтная, 2/101
Телефон +7(345)242-20-71


Like Мне нравится

Сломался топливный насос на Паджеро 3 обращался по многим другим автосервисам но ни кто не захотел связываться с этим капризным насосом. насос полностью электронный ( ME 190711) по России мало где его ремонтируют. На мои просьбы хотя бы снять сам насос многие просто отвечали что просто даже не смогут. Обратился к этим ребятам сказали привози машину. Топливщик отработал на все 150 баллов даже без лишних вопросов задержался на работе чтобы побыстрее снять насос и подготовить его к отправке для ремонта. Благодаря его оперативности Я успел съездить с насосом в Челябинск и вернутся с отремонтированным насосом обратно за один день. На следующий день он поставил мне насос обратно за пол смены ( та ещё работа когда ни куда толком не подлезть да ещё нужно что бы метки не дай бог ни куда не сместились) Все прекрасно работает. Даже на слух определил что у меня кончаются подшипники на генераторе,и нужно отрегулировать гидрики клапанов. В общем буду обращаться. Молодец ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Эдуард Михляев

Dislike Мне не нравится

Заказал комплексную мойку за 600р салон,кузов,полировка пластика, окна,влажная уборка салона, Кузов помыли хорошо, а вот салон ужасно даже пропылесосить нормально несмогли, отполировали плохо некоторые части и вовсе не трогали только панель приборов. Стекла почистили ужасно .Не поеду туда больше и вам не рекомендую . Коврик перемыл сам после автомойки до и после.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Колчанов