Аккумуляторный рай, сеть магазинов отзывы и оценка

Омск, Северная 7-я, 38 (1 этаж)


Аккумуляторный рай, сеть магазинов

3.6

5 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Омск
Адрес Северная 7-я, 38 (1 этаж)
Телефон +7(381)240-52-25 +7(381)240-54-45
Сайт www.akbray.ru


Like Мне нравится

Сегодня менял здесь масло, заодно решил и промыть форсунки с дросселем (по адекватным ценам), персонал вежлив, тактичен, всё расскажут и покажут, вообщем остался доволен.

Отправлено 8 лет назад

От evgenyi

Like Мне нравится

Покупала аккумулятор для своей машинки. Персонал Подобрал аккумулятор и сделал скидку, тк я сдала старый (сами принесли из моей машины-бесплатно). Цены нормальные. Я пол города обзвонила перед тем как выбрать в какой магазин поехать и купить аккумулятор, остановила свой выбор га аккумуляторном рае.

Отправлено 8 лет назад

От www.anuta203000

Dislike Мне не нравится

21.01.2016 вечером заехал в данный магазин с полной уверенностью, что сейчас приобрету аккумулятор для машины жены. Обратился к продавцу с просьбой помочь подобрать аккумулятор и наткнулся на море пафоса и хамства. На мои вопросы отвечал таким тоном, как будто я ему мешаю работать. На витрине не везде были ценники и на мой вопрос - "Сколько стоит вот этот аккумулятор" я получил удручающий ответ "А зачем вам это знать? У вас все равно другая полярность". После того как я пояснил, что понимаю, что у этого аккумулятора другая полярность и просто хочу узнать цену на данную марку т.к. ее нет на витрине, мне сделали одолжение - "Ну, четыре шестьсот". Естественно деньги я оставил при себе, ушел оттуда молча (дабы не мешать работать продавцу), и больше в этот ларек не ногой. Категорически не советую посещать данное заведение!

Отправлено 8 лет назад

От kdv201

Dislike Мне не нравится

Купили аккумулятор в этом месте. Цены выше средних по городу. Но специалисты советуют и есть варианты выбора.

Отправлено 8 лет назад

От boevoe-sharhat

Like Мне нравится

Зашли на разветку и купили тут же. Молодой человек с потрясающими ресницами находится на своем месте-все объяснил и показал. Очень спокойно и очень шустро. Старый сдали+скидку сделали и получилось дешевле почти на 1000! Советую!

Отправлено 9 лет назад

От марина