Аккумуляторный мир, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Крауля, 8


Аккумуляторный мир, сеть магазинов Аккумуляторный мир, сеть магазинов

4.2

8 оценили
Широкий ассортимент:
⚡️аккумуляторов💧масел 🚘автотоваров

30 розничных магазинов:
8 (343) 261-62-62

Интернет-магазин: https://akkmir.ru

Диагностика и сервисное обслуживание в собственных сервисных центрах: 🚘 автомобилей ⚡️аккумуляторов

Сеть сервисных центров:
⭕️ Екатеринбург
* Автомагистральная, 33А
* Рябинина, 32/5
* Патриса Лумумбы, 4В
* Раевского, 9/1
* Шефская, 96/1
* Аппаратная, 5

⭕️ Тюмень:
* Пермякова, 2А/2
* Домостроителей, 23
* Широтная, 177
* Тимофея Чаркова, 10
* Широтная, 200, стр. 41

⭕️ Нижний Тагил:
* Победы, 53

⭕️ Серов:
* Кирова, 49, корпус 10Б

⭕️ Полевской:
* Володарского, 105

⭕️ Тобольск:
* Семёна Ремезова, 115

————————————————
Для наших покупателей:
🔥 доставка по Екатеринбургу, Тюмени, Тобольску, Нижнему Тагилу, Сысерти, Полевскому и Серову.
🔥 бесплатная установка АКБ.
🔥 бесплатная диагностика и обслуживание аккумуляторов в течение всего срока эксплуатации.
Категория Автомобильные аккумуляторы, Элементы питания, Водно-спортивный транспорт / техника, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Крауля, 8
Телефон +7(343)261-62-62 +7(965)539-55-36
Сайт www.akkmir.ru
ВК akkmir_ru


Like Мне нравится

Покупаю второи раз уже тут аккумулятор. Менеджер подказал и подобрал. Встал без проблем. Рекомендую. И да старый аккумулятор взяли и сделали скидку в 750р. Очень приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Ден Пинаев

Like Мне нравится

Как-то уже за столь продолжительное время и не думаешь куда-то еще обращаться. Сдох аккумулятор. Позвонил, выяснил, что вечером и ночью не работают ))) ну что делать. Утром позвонил, уточнил что к чему, в наличии, берут или нет в зачет старый - берут! Поиехал, сдал, купил. Установил. Быстро, удобно. Четверочка за не круглосуточный график работы )))

Отправлено 6 лет назад

От Rock

Like Мне нравится

Срочно понадобился новый АКБ для автомобиля. Мук выбора места приобретения не было, т.к. ранее покупал АКБ в магазинах этой сети - хороший ассортимент, бесплатная доставка, прием старого АКБ. Заказывал АКБ и зарядное устройство уже поздно ночью. Выбора времени доставки на следующий день, к сожалению, не было. Но в комментариях к заказу попросил доставить на следующий день. Уже в 9 утра мне позвонил менеджер и обрадовал тем, что можно будет доставить все в нужное время, причем в первой половине дня - с 9 до 13. Благодаря оперативной работе "Аккумуляторный мир" получил довольного клиента, который и дальше будет сотрудничать только с ними и советовать эту сеть магазинов друзьям)

Отправлено 7 лет назад

От Castiel

Dislike Мне не нравится

22.06.16 - нужен был новый аккум. Одним из критериев была максимальная свежесть, о чем был уведомлен продавец, который предложил подходящий вариант. Однако, аккум почти годовалой давности он пытался выдать за апрельский 2016 года, тыча пальчиком в первую цифру 6 - год и 04 - месяц. Продавец выбрал эти цифры из номера и по своему пытался их интерпретировать. Я проверил маркировку на сайте производителя, оказалось аккуму почти год. От покупки, естественно, отказался ввиду явного неуважения к клиенту. Не обманешь, не продашь - таков лозунг этого магазина!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Источник бесперебойного питания для компьютера "умер".Оказалось, отработала свое АКБ. Обратился в магазин не особо надеясь на помощь. Однако! На выбор предложили аж 2 варианта аккумулятора (производство Китай и Тайвань), 420 рублей и проблема с ИБП решена. Спасибо ребята, так держать !!!

Отправлено 9 лет назад

От priboy-07

Like Мне нравится

Узнал о существовании данного магазина случайно, искал автохимию от "hi-gear" подешевле; здесь приобрел ее по докризисным ценам (пользуюсь ей 3 года, так что знаю о чем пишу), плюсом с 7-и процентной скидкой, по совершении покупки получил скидочную карту. Также хотелось бы отметить вежливого продавца-консультанта. Единственный минус - не прошел безналичный платеж, пришлось бежать за деньгами

Отправлено 9 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Заказал через интернет-магазин аккум с самовывозом с Крауля. В рознице цена на чуть побольше. Перезвонили, уточнили день когда собираюсь забрать. Порадовало что в воскресенье работают с раннего утра - мне удобнее такие дела утром рано делать. Приехал, проверили при мне аккум под нагрузкой. Сдал старый аккумулятор. Продавец - шустрый - не тормозит. Все четко - как и должно быть - без сюрпризов и неожиданностей.

Отправлено 9 лет назад

От vasel

Like Мне нравится

Расположен по середине длинного дома, значит всегда можно найти местечко, где приостановится. Обслуживают быстро. Аккумуляторы проверяют напряжение с нагрузкой и без нее. Странная гарантия, на все Аккумы 1 год, даже если завод изготовитель дает 2 года. Спорил с ними, но к консенсусу по этому вопросу не пришли) Есть расширенная возможность расширенной бесплатной гарантии до 1,5 лет, если через пол газа приехать к ним для проверки аккума. Выбор их на стендах действительно большой, светлой чистое помещение с современным ремонтов, приятно покупать. Несмотря на не самые низкие цены по рынку, есть возможно и получить скидку через интернет магазин и 7%, распечатав купон с дубль гис.

Отправлено 12 лет назад

От ASPIRANT