Аккумуляторный мир, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Автомагистральная, 33а


Аккумуляторный мир, сеть магазинов Аккумуляторный мир, сеть магазинов

2.8

14 оценили
Широкий ассортимент:
⚡️аккумуляторов💧масел 🚘автотоваров

30 розничных магазинов:
8 (343) 261-62-62

Интернет-магазин: https://akkmir.ru

Диагностика и сервисное обслуживание в собственных сервисных центрах: 🚘 автомобилей ⚡️аккумуляторов

Сеть сервисных центров:
⭕️ Екатеринбург
* Автомагистральная, 33А
* Рябинина, 32/5
* Патриса Лумумбы, 4В
* Раевского, 9/1
* Шефская, 96/1
* Аппаратная, 5

⭕️ Тюмень:
* Пермякова, 2А/2
* Домостроителей, 23
* Широтная, 177
* Тимофея Чаркова, 10
* Широтная, 200, стр. 41

⭕️ Нижний Тагил:
* Победы, 53

⭕️ Серов:
* Кирова, 49, корпус 10Б

⭕️ Полевской:
* Володарского, 105

⭕️ Тобольск:
* Семёна Ремезова, 115

————————————————
Для наших покупателей:
🔥 доставка по Екатеринбургу, Тюмени, Тобольску, Нижнему Тагилу, Сысерти, Полевскому и Серову.
🔥 бесплатная установка АКБ.
🔥 бесплатная диагностика и обслуживание аккумуляторов в течение всего срока эксплуатации.
Категория Автомобильные аккумуляторы, Элементы питания, Водно-спортивный транспорт / техника, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Автомагистральная, 33а
Телефон +7(343)261-62-62 +7(963)449-03-30
Сайт www.akkmir.ru
ВК akkmir_ru


Dislike Мне не нравится

15.12.2016 приехала на Пежо 308, чтобы заменить старый аккумулятор на новый. Мне продали аккумулятор, забрали старый и сделали замену. После замены аккумулятора заметила, что утром при заводе машины загорается эконом-режим, а этого не должно быть при новом аккуме. 26.01.2017 машина перестала нормально заводиться. Только с прикуривания. В итоге я не могла на ней ездить до выходных (а однажды даже завелась сама, уехала и не могла внрнуться домой). 28.01 прикурили поехали с мужем в сервис на двух машинах. У меня стало загораться табло "Fault of the connection", отключились ABS и ESP и машина еле ехала, периодически гасла панель. Доехала таким образом до сервиса, провели компьютерную диагностику. В итоге решили снять аккумулятор проверить и тут обнаружилось, что "-" клемма не то что не затянута, а просто накинута и более того не почищена. Специалист при нас почистил клемму, затянул и - о, чудо! - машина завелась с полоборота. За это удовольствие мы заплатили 900 рублей и кучу потраченных нервов за 3 дня приключений. Я считаю, если Вы специализируетесь на продаже и замене аккумуляторов, то просто обязаны делать эту несложную работу качественно и без таких досадных ошибок, которые могут привести к серьезным проблемам в исправном автомобиле. Советую подобрать квалифицированный персонал! А пока никому не советую здесь менять аккумулятор.

Отправлено 7 лет назад

От bricksy11

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Муж менял масло. Прошло несколько месяцев, загорелась масленка на панеле в авто. Сначала не поняли в чем дело. Ударили морозы машина не заводится, масло горит. Ладно бы механика, так тут коробка автомат, на буксире не отвезешь в сервис. Вызвали эвакуатор, привезли, вскрыли и, о чудо, масло то черное, еще и с ошметками какими то. Начали соображать как такое произошло, в Аккам.Мире его все время отправляли то в кассу, то еще за какими то бумажками, а масло так и не поменяли. Но как теперь докажешь? Вердикт такой, угарели на двойной смене масла, эвакуаторе, и нескольких днях простоя без работы. Спасибо большое АМ, больше туда не ногой, не колесом!!!

Отправлено 7 лет назад

От jenia_ekb66

Dislike Мне не нравится

В гарантийном талоне на аккумулятор "Тюменский медведь" написано, что сервисный центр работает с 9-00 до 18-00 по будням. По факту принимают по словам менеджера с 12-00. Так как это время меня никак не устраивает, решил обратиться платно. Звонил в субботу 17 декабря. Сказали, приезжайте завтра, в воскресенье, с 12-00 до 21-00 в порядке живой очереди. Ехал через весь город в свой выходной. А менеджер мне заявляет: сегодня мастер занят, приезжайте в понедельник с 12-00. Красота. Контора застряла в Совке. Будьте прокляты)) Время только потерял. Лучше бы на шарташский рынок за валенками съездил.

Отправлено 7 лет назад

От casiopeia

Like Мне нравится

Покупала здесь аккумулятор. Мало того, что помогли подобрать (я человек в этом деле не особо опытный), дак еще и сняли старый и поставили новый абсолютно бесплатно и по своей инициативе. Плюс, сделали скидку за сдачу б/у аккумулятора. Гарантия, приемлемые цены, приятный персонал и такое внимательное отношение к клиенту - несомненные плюсы, за которые магазину можно поставить твердую 5.

Отправлено 7 лет назад

От Olka

Like Мне нравится

Решил перед зимой обслужить свой аккумулятор и доверился этому сервису. В замен на сутки дали свой аккумулятор что в оставаться на колёсах, все как положено, но аккумулятор, который дали взамен оказался убитый, полностью разряженный. Вечером вышел в магазин, заглушил автомобиль, вернувшись с магазина оказалось что аккумулятор сел и без прикурки не смог завести свой автомобиль. Повезло что успел доехать до города и было кому помочь, так бы мог встрять и за городом и долго ждать помощи. Это абсурд предоставлять такие услуги, торговать новыми аккумуляторами и не иметь в своём арсенале хорошие аккумуляторы, пускай даже самые дешёвые. Клиенту нужно то всего лишь 24 часа проехать, пока заряжаете его аккумулятор. Никому не рекомендую этот сервис а руководству прошу задуматься о приобретении нормальных аккумуляторов на замену! После Обращения к сотрудникам, сотрудники произвели диагностику и обнаружили утечку в моем автомобиле, поэтому беру свои слова обратно, не виню данный сервис в созданных мне неудобствах. Работу выполнили хорошо, оставил автомобиль электрику на поиск утечки.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Насторожил персонал автосервиса - молодые парни, которые по определению не могут иметь хороший стаж автомехаников. Один у другого спрашивал как это открутить, как это поменять. Менял тут стойки стабилизатора (линки), при этом мастер сорвал резьбу на одном линке и начал его срезать болгаркой. Из за чего пришлось бежать в соседний магазин за любым подходящим болтом. На след день я залез под машину, чтобы поменять болт на оригинальный и увидел, что на пыльнике шруса разрез от болгарки!!! НЕ СОВЕТУЮ, если не хотите, чтобы на вашей машине практиковались "парни с улицы".

Отправлено 7 лет назад

От Username

Like Мне нравится

Покупал аккумулятор. Положился всецело на продавца. Мне помогли выбрать аккумулятор, тут же сделали скидку 10 процентов в счет сданной мной старой батареи. Гарантийный талон на весь период срока работы аккумы. А что еще надо? Я доволен.

Отправлено 8 лет назад

От Cosinuss

Like Мне нравится

Хороший мастер Елин Артем все сделал быстро, хорошо и недорого рекомендую. Серьезный подход без всякой лапши на ушах и ремонте на коленках. Предоставили скидку и гарантию если в дальнейшем обслуживаюсь у них.

Отправлено 8 лет назад

От podyanoff.valentin

Dislike Мне не нравится

Приехал и хотел провести элементарную операцию - снять основной аккумулятор, поставить запасной, чтобы основной оставить в этом сервисе на подзарядку. Во-первых, не хотелось тратить свое время на снятие/установку аккумулятор, во-вторых, заниматься самому зарядкой аккумулятора. Предварительно позвонил по телефону и нерусский администратор кое-как смог ответить на мои вопросы. Приехав, этот же нерусский товарищ отправил меня к уже русскому аккумуляторщику, от которого я получил великолепную фразу: "Снимайте аккумулятор сами и несите. Я этого делать не буду". Возможно, человек был занят, я мог бы подождать, пока он освободится. Но факт есть факт - готов был заплатить людям деньги за их услуги, а в итоге лишь оценил насколько не ценят клиентов в данном автосервисе.

Отправлено 8 лет назад

От artur_n

Dislike Мне не нравится

Если вам дорога ваша машина БЕГИТЕ от этого сервиса! 12.10.15 Отдал на диагностику Ланцер 9, машина заводилась но через 5 сек глохла. Через час диагност Леднев выдал заключение что вышли из строя катушки и высоковольтные провода, причем день назад сам лично их снимал они были целые а после диагностики они с отломанными частями лежали у меня в салоне, поехал купил 2 катушки и провода, установили и машина вообще перестала заводиться. тут диагност задумался и павторно принялся диагностировать. На следующий день выдал что сгорел блок управления двигателем. Посчитав что все это удавольствие вылазит в 20-30 000 рублей а результат не гарантирован я решил поменять Горе диагноста и отогнал машину к Вменяемому диагносту. тот за 30 минут выдал вердикт что вышел из строя датчик положения каленвала тот не подавал сигнал на компьютер и изза этого катушки не давали искру. Потратив два дня в пустую и отдав 1000 рублей человеку который просто тыкал пальцем в небо рекомендую избегать данный сервис.

Отправлено 8 лет назад

От 3451888

Dislike Мне не нравится

В данное СТО обратился впервые, проблема была связана с электрикой в автомобиле, после диагностики выдали результат что необходимо заменить конкретную деталь и возможно еще потребуется замена чего то еще, конкретную маркировку детали не указали, сказали попробовать подобрать в авто магазине, НО КАК??? если неизвестно что необходимо..... В авто магазине по этой проблеме тоже ничего не подсказали, сославшись на то что есть много разных вариантов, но подойдет только один конкретный и никакой другой.... Вечером этого дня ко мне приехал знакомый автослесарь, выяснил конкретную модель запчасти и заменил ее и еще одну деталь, на этом приключения закончились. Посему, не считаю данную организацию полноценным СТО, а только диагностическим придатком и то, под вопросом, так как пришлось заменить еще одну деталь, то же по электрике на которою в данном учреждении указано не было!

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Вопреки первому отзыву хочу сказать, что диагностика прошла "на ура". Сегодня утром в очередной раз у меня не захотела заводиться машина (rav4), по совету папы обратилась в аккумуляторный мир. Данная проблема беспокоила меня и ранее, до этого была в другом автосервисе (уточнять в каком не стану, ибо волею судьбы там работает мой очень хороший товарищ), где причину мне так выявить и не смогли, свечи поменяли и посоветовали разобраться с сигнализацией после диагностики. Ничего из этого мне не помогло, моя малышка не заводилась когда ей вздумается и ничего тут не поделаешь(((( Но тут оказался грамотный автослесарь, ковырялся около часа, виной всему оказался бензонасос. Все заменили, малышка на ходу, моему счастья нет предела))) нужно было сразу сюда обращаться) также пару месяцев назад обращались по электрике (не работали зеркала, прикуриватель, лампочки на панели) результатом довольны, все починили довольно быстро

Отправлено 9 лет назад

От frola

Like Мне нравится

Приспичило мне в это воскресенье поменять колёса. Ибо прогноз погоды на е1 был неутешительный а мне ночью надо было ехать встречать народ в аэропорт. Знакомые посоветовали доехать до шиномонтажки на Автомагистральной 33а. Приехала. Меня попросили подождать 20 минут. Через 15 минут меня запустили в светлый просторный и тёплый бокс. Там меня встретили молодые, позитивные, шустрые Роман и Евгений (уезжая спросила их имена). Предложили мне посидеть неподалёку, в честь чего принесли мне стул. И каааак давай колёса менять!!!! Я прям залюбовалась их слаженной работой! Один снимает, другой моет... один перебортует, другой балансирует... всё четко, по давно отраболтанному сценарию. Быстро, аккуратно и без привычных для шиномонтажников матюков. Сделали всё быстрёхонько! За 30 минут управились. За 13 лет за рулём я каких только шиномонтажек не видела! Но такого позитивного места не видела ни разу! Цены, кстати, в пределах разумного. Обошлось мне это удовольствие в 1800 за 17" радиус. Короче, все к ним! Рекомендую 20 раз!

Отправлено 9 лет назад

От Аверина Анна

Dislike Мне не нравится

делали тут диагностику ходовой , персонал как бы по мягче выразиться - очень ничего не понимает , у меня появился шум , заехал сюда , после осмотра сказали что все нормально , все подшипники хорошие . поехал в другое место - автослесарь с фонариком показал что оба сайлентблока порваны , колесо болтается - подшипник ступицы менять надо . Вывод - по ходовой обращаться к ним не стоит

Отправлено 10 лет назад

От aleksandr.chisty