Аккумуляторный мир, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Аппаратная, 3 (1 этаж)


Аккумуляторный мир, сеть магазинов Аккумуляторный мир, сеть магазинов

2.3

3 оценили
Широкий ассортимент:
⚡️аккумуляторов💧масел 🚘автотоваров

30 розничных магазинов:
8 (343) 261-62-62

Интернет-магазин: https://akkmir.ru

Диагностика и сервисное обслуживание в собственных сервисных центрах: 🚘 автомобилей ⚡️аккумуляторов

Сеть сервисных центров:
⭕️ Екатеринбург
* Автомагистральная, 33А
* Рябинина, 32/5
* Патриса Лумумбы, 4В
* Раевского, 9/1
* Шефская, 96/1
* Аппаратная, 5

⭕️ Тюмень:
* Пермякова, 2А/2
* Домостроителей, 23
* Широтная, 177
* Тимофея Чаркова, 10
* Широтная, 200, стр. 41

⭕️ Нижний Тагил:
* Победы, 53

⭕️ Серов:
* Кирова, 49, корпус 10Б

⭕️ Полевской:
* Володарского, 105

⭕️ Тобольск:
* Семёна Ремезова, 115

————————————————
Для наших покупателей:
🔥 доставка по Екатеринбургу, Тюмени, Тобольску, Нижнему Тагилу, Сысерти, Полевскому и Серову.
🔥 бесплатная установка АКБ.
🔥 бесплатная диагностика и обслуживание аккумуляторов в течение всего срока эксплуатации.
Категория Автомобильные аккумуляторы, Элементы питания, Водно-спортивный транспорт / техника, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Аппаратная, 3 (1 этаж)
Телефон +7(343)261-62-62 +7(963)448-45-54
Сайт www.akkmir.ru
ВК akkmir_ru


Like Мне нравится

Купил 13.01.18. АКБ. Ёмкостью 44 А на японский автомобиль. Выяснилось что взяли с недостаточной емкостью и малым пусковым током (решил сэконмить). Обратились в магазин к менеджеру Ивану. Получили грамотную консультацию и помощь в верном выборе. АКБ нам заменили на более емкий. Спасибо Ивану за профессиональный подход и искреннее желание помочь клиенту.

Отправлено 6 лет назад

От dsk1973

Dislike Мне не нравится

Везде в рекламе данная компания пишет - "бесплатная доставка". Ни звёздочки, ни мелкого шрифта при этом нету. Довелось эту "бесплатную доставку" проверить. Оформил через интернет-магазин 02.02.2017 г. заказ № 15681, с указанием адреса доставки - г. Екатеринбург, микрорайон Северный Химмаш. После онлайн-оплаты заказа со мной связались менеджеры, и пояснили, что по-их мнению, Северный Химмаш считается удалённым районом города, и стоимость доставки будет платной, 250 рублей наличными, курьеру. Когда я возразил, что при оформлении заказа, в поле "Адрес доставки", когда я вводил свою улицу, ни слова было про платность, мне попеняли на мою невнимательность, что дескать - "смотрите внимательней условия доставки". При детальном просмотре страницы "Условия доставки" (http://ekaterinburg.akkmir.ru/How_to_buy/Terms_of_delivery/), читаем: (цитата) "Доставка в населенные пункты – спутники Екатеринбурга (Березовский, Пышма, Кольцово и проч.), а так же аккумуляторов по акции, осуществляется платно. Стоимость 250 рублей, отдельно наличными курьеру." (конец цитаты). Вот особо смущает слово "и проч.". Господа из компании "Аккумуляторный мир", читающие данный отзыв: 1. Откорректируйте форму заполнения адреса доставки, которая бы точно указывала покупателю факт осуществления платной или бесплатной доставки на стадии оформления заказа. 2. Укажите на странице "Условия доставки" развёрнутый список "населённых пунктов - спутников" Екатеринбурга, а не просто отписку "...и проч.", которая бы позволяла уже покупателю самому решать, платить 250 рублей наличными (кстати, а квитанцию на оплату предоставляете или мимо кассы эти наличные проходят?), либо оформлять заказ самовывозом. Что кстати и стало в моём случае - в интернет-магазине аккумулятор стоит 4365 рублей, плюс доставка 250 рублей = 4615 рубля. Розничная цена в магазине на улице Ткачей, 15 (ближайшем от Химмаша), равна 4500 рублей. Поэтому переоформил с "Доставки до подъезда" на "Самовывоз". Да, ещё один момент. Интересно, почему доставка только до подъезда? Многие компании, торгующие "тяжёлыми" грузами (как например, компании по доставке воды) смело несут свой товар до квартиры. Вес заказываемого мною аккумулятора - 12 кг. Вес одного бутыля воды - около 20 кг. И неужели так тяжело вашему курьеру подняться с грузом в квартиру?.. Нет, я то не сломаюсь, и донесу такой вес хоть на 25й этаж. Но я заказывал аккумулятор для автомобиля супруги, будучи в командировке в другом регионе, поэтому доставка была важна именно до квартиры. Всё говорит о том, что компания сосредоточена не на курьерской доставке, а на магазинном виде продаж. Что говорит о вялой "клиентоориентированности". И сам "ни ногой" больше в эту компанию, и никому из знакомых не порекомендую. Улучшайте свою логистику, господа из "Аккумуляторного мира".

Отправлено 7 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Раньше мне казалось, что магазины с такой узкой специализацией должны быть профессионалами своего дела, но как оказалось ошибался! Косорукие конечно есть везде, но не до такой же степени! Зама холода на улице -30 и менее, Как обычно проблема с аккумулятором! Позвонил сказали аккумуляторы есть поехал поменял! Все просто! но не тут то было! Первый неприятный факт цена, ценник везде разный смотришь на сайте цена одна, приезжаешь в магазин ценник отличается кардинально, предложили сделать скидку, цена все равно выше сайта, сказал про сайт делали ценник как на сайте , ладно! Но подход как на базаре! Далее вручили мне аккумулятор отправили в сервис на замену! Ладно увез, при снятии оказалось, что менеджер подобрал его не правильно, но старый уже снят и пешком с аккумулятором в руках до магазина, представление о каком либо сервисе пропало, далее менеджер в магазине меняет АКБ и я пешком со своим АКБ в руках обратно, все ничего, но АКБ на 100 и не очень легкий для бега с ним. Все поменяли свершилось! На первый день машина после работы вебасто завелась супер! День второй холодно запуск с проводов! И так всю неделю надоело поехал снова в магазин! Молча заменили в своем же сервисе! Делее чуть потеплело но машина вроде хоть и с трудом но заводилась ездил и думал, что проблема в машине! Узнал, что нет только уже весной! Уехал в область на 200 км и после поворота стартером электричество в машине пропало! Пи....... и все бы ничего, но автомобиль таурег! Те кто знает, что это такое он меня поймет! Багажник на электрике, ключ заблокирован в замке зажигания и АКБ установлено под сидением, и болты под 12-ти гранную звезду которые в деревне даже в магазине очень и очень тяжело найти!! И после всех поисков выяснилась банальная вещь! Клемма на "-" тупо не прикручена! Из какого места должны расти руки, чтобы при откручивании 4-х болтов 1 из них не прикрутить! НИКОГДА ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ БУДЕТ КУПИТЬ ТУТ АКБ и тем более менять его там!

Отправлено 10 лет назад

От MUGAS