Аккумуляторная компания Резерв отзывы и оценка

Челябинск, Героев Танкограда, 46п/3 (1 этаж)


Аккумуляторная компания Резерв

2.8

6 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Челябинск
Адрес Героев Танкограда, 46п/3 (1 этаж)
Телефон +7(351)222-02-03
Сайт www.rezerv-akb.ru


Dislike Мне не нравится

Звонил насчёт аккумулятора 12.06.2018 праздник я уточнил время работы сказали до 17:00 В итоге приехал в 16 :40 на месте не души все закрыто. подошёл в соседний гараж на месте тоже никого не было в итоге нашел на улице сотрудника этого гаража спросил по поводу того Работают ли ребята из магазина аккумуляторов ответ на что услышал так праздник же уже давно все домой ушли. Прошу обратить внимание на то что вы нарушаете закон ст. 11 ЗОПП. Ответственность 14.8 КОАП РФ.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Покупал акб 4 года назад, AFA 75, были сомнения . Но продавец объяснил, что этот завод выпускает и Варту и Бош, только цена значительно дешевле. Не приезжал в течении 3 лет, так как не было нареканий на АКБ. Приехал просто проверить, выдали до сих пор. Буду менять , только там , тем более диагностика электрооборудования бесплатно. Рад, что при выдаче проверили зарядку и выяснилось, что идет недозаряд. Съездил в сервис, быстро исправили. Всем рекомендую эту компанию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vasya Bakirov

Dislike Мне не нравится

Брал в этой компании аккумуляторы 2 раза, в филиале на Троицком тракте, 1. Первый раз давно в 2007г., еще на семерке ездил, ВАЗ 2107, так аккумулятор сдох и очень быстро, для обмена меня послали... проверить электропроводку автомобиля на ул. Героев Танкограда, 46п/3, там все посмотрели и сказали, что аккумулятор хороший, а надо устранить "утечку" тока. Второй раз я купил аккумулятор Nova 45 a/ч корейский, для автомобиля Honda Civik два года назад. Через полгода аккумулятор сдох, я поехал в их компанию (не сразу месяца через три) т.к. гарантия была указана 1 год, и меня послали ... туда же, проверить электропроводку автомобиля. Ну и как всем понятно, аккумулятор отличный, но надо устранить "утечку" тока. А аккумулятор имеет гарантию только пол года, а год только в том случае если бы вы приехали после установки аккумулятора на ул. Героев Танкограда, 46п/3, так что помочь Вам не можем. Внимательно изучил гарантийный талон, да есть такая запись, внизу мелким шрифтом, а продавец при продаже мне ничего об этом не сказал, да и когда отправлял проверять автомобиль тоже промолчал. Не стал искать "утечку", купил аккумулятор Varta, в другой компании, и он работает. Так, что если надо дешево купить аккумулятор, то вам сюда, но аккумулятор долго не протянет, а хорошие аккумуляторы там тоже есть, но их можно купить дешевле в другом месте.

Отправлено 8 лет назад

От sv74

Like Мне нравится

Брала аккумулятор в этом магазине и проблем с дальнейшим сервисом небыло, один раз приехала через год где-то, ребята сами сняли,проверили,оставили на подзарядку и дали замену, денег не за что не взяли.Спасибо вам.

Отправлено 9 лет назад

От Deniscon

Dislike Мне не нравится

Внимательно смотрите год выпуска аккумулятора, здесь продают не свежие 2 и более лет лежания на складе батареи, когда приходишь и просишь поменять батарею, так как она не смогла проработать и месяца, инженер по гарантии посылает на три буквы.

Отправлено 10 лет назад

От olnikmitr