Аккумулятор, оптово-розничная компания отзывы и оценка

Саратов, Белоглинская, 137/33


Аккумулятор, оптово-розничная компания

3.5

8 оценили
Категория Автомобильные аккумуляторы, Автоаксессуары
Город Саратов
Адрес Белоглинская, 137/33
Телефон +7(845)252-99-70 +7(845)252-99-73 +7(845)252-99-74 +7(845)252-99-71
Сайт www.akkumulator64.ru


Like Мне нравится

Отличный магазин. Выбрал его обзвонив при этом пол города. Менеджеры подробно все разъяснили и помогли с выбором, предлагая аккумуляторы разных ценовых категорий. Цены оказались самые низкие. Буду рекомендовать этот магазин всем своим знакомым! Тем более, что скидки делают)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Денисов

Like Мне нравится

Спасибо продовцам-консультантам магазина ООО Аккумулятор!!! Муж покупает аккумулятор не первый раз и пришло время заменить на моём автомобиле, за выбором в какой магазин идти сомнений не было! Супруг был занят,позвонил продовцу, пришли к обоюдному мнению в выборе по цене и качеству, а так же попросил его заменить мне на месте аккумулятор, в чем отказа не было! Сделали быстро, аккуратно. Спасибо за отличный сервис!!! МОЛОДЦЫ 5+

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сосновская

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить менеджера магазина,который помог ПРАВИЛЬНО подобрать нужный аккумулятор, а именно аккумулятор TENAX 60 А/ч и что самое главное провели диагностику генератора на месте и как выяснили,что у меня проблема с не до зарядом! На СТО электрик подтвердил,что генератор в не исправности. Спасибо за своевременный "звонок"

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Казеннов

Like Мне нравится

Ответ почему не держит аккумулятор,как пишут зачастую не довольные покупатели. Причины, по которым аккумулятор не держит заряд, следующие проблемы: - Неисправность сигнализации, в связи с чем аккумулятор быстро разряжается во время стоянки; • Неполадки в реле заряда, приводящие к тому, что электричество не поступает в аккумулятор из генератора, следует заменить реле; • Аккумулятор может не держать заряд в связи с неисправностью электрогенератора. Для выявления этой неполадки, следует замерить напряжение. В норме оно должно составлять 13,6-14,4 В. Причем для аккумулятора опасна как повышенное, так и пониженное напряжение. Если аккумулятор не держит заряд, вполне возможно, что в цепи электропитания происходит потеря электричества При выявлениеи 100% брака завода изготовителя (замыкания банки и обрыва цепи) производится замена аккумулятора либо возврат денег. Понимающие покупатели видя, что проблема не в АКБ, а в его автомобиле! Уходя благодарили!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жуков

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин уговорили купить аккумулятор зверь дали гарантию 3 года через месяц он перестал держать заряд принесли задавать по гарантии не приняли, аккумулятор постоянно разряжается после зарядки. Складывается впечатление что в этом магазине продают хлам и не хотят при этом брать на себя обязательства по гарантийного обслуживания

Отправлено 6 лет назад

От Иван Музыкант

Dislike Мне не нравится

Был куплен аккумулятор в этом магазине. Через 1,5г аккум перестал держать заряд. Продавец Жуков некомпетентный в своей должности, и выходит из положения своим хамством и оскорблениями. Буду жаловаться, и добьюсь своей цели в Роспотребнадзоре. Не обслуживайтесь в этом магазине, если не хотите потратить деньги и нервы!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Катеруша

Dislike Мне не нравится

Я тоже купил там FORS 3 года гарантия через 1.5года закипел машина в норме в магазине сами проверяли но так и не признали гарантийный случай. Держитесь подальше от этого магазина.

Отправлено 6 лет назад

От НУРУДИН КАМИЛОВ

Dislike Мне не нравится

Купил аккумулятор Force. Через год он перестал держать заряд, автомобиль проверен на сто и исправен, эксплуатация бережная, заряжался как положено. Работники магазина заявили что я сам довел аккумулятор до такого состояния-гарантии не будет. Не покупайте ничего в этом магазине, впаривают барахло и не исполняют гарантию, хамят. Обходите это место стороной!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Панкратов