Аккреция, медико-стоматологический центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Варшавская, 6 к1 (1 этаж)


Аккреция, медико-стоматологический центр

4

4 оценили
Категория Стоматологические центры, Медицинские анализы, Лечение ЛОР-заболеваний
Город Санкт-Петербург
Адрес Варшавская, 6 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)677-90-77
Сайт akkrecia.ru


Like Мне нравится

Спасибо доктору Анне Никитичне Всесветской за красивую улыбку и здоровые зубки. Доктор чутко относится к пациентам и учитывает все пожелания. Результат проделанной работы очень порадовал!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Тищенко

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить всех докторов медицинского центра Аккреция, особенно главного врача Никифорову Ирину Владимировну, моего лечащего терапевт-стоматолога Филиппович Татьяну Сергеевна за их неравнодушее,доброжелательность,профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Стяжкевич

Like Мне нравится

спасибо докторам за проделанную работу!особенно доктору Белькову!Желаю вам процветания и благополучия!Теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От fimorus

Dislike Мне не нравится

Жаль оставлять негативный отзыв, но со мной произошла крайне неприятная ситуация, после которой в эту клинику я точно не обращусь и не стану советовать знакомым. Решила начать лечение у ортодонта, так как предыдущие визиты в эту клинику к другим специалистам мне нравились. К сожалению, столкнулась с полной некомпетентностью. Записалась изначально на консультацию (как положено) но с целью дальнейшего лечения, сразу обозначила два момента: 1) из за работы/учебы могу приходить только в вечернее время или в выходные. 2) у меня есть только год, чтобы пройти лечение, так как потом я уеду заграницу на длительный период времени. По поводу расписания, администратор сразу уточнила, что это не будет проблемой, так как при необходимости врач всегда сможет принять/приехать. 2) договорились с врачом, что есть вероятность не успеть - в таком случае я буду приезжать раз в пол года (через год лечения) и этого хватит. Записалась на следующим приём, когда узнала расписание учебы. Но меня отказались принять, так как для врача это поздно (хотя изначально это оговаривалось). Расстроившись, спросила в каких других клиниках принимает этот врач в надежде, что там он сможет принимать в выходные или вечером. Ответил мне позже администратор, чтобы я не переживала, врач меня примет вечером и мы продолжим лечение. Каково было моё удивление, придя на приём, что никакого лечения мне так и не было оказано. Врач просто взял свои слова обратно, посоветовав обратиться к другому специалисту. Почему мне эту информацию не могли озвучить сразу? Я бы не потеряла столько времени в ожидании приема. Почему не сообщили это по телефону, напротив, заверив меня что будет приём? После работы и учебы мчалась в клинику бегом чтобы услышать как человек не отвечает за свои слова. Спасибо большое за потраченное время, деньги и осадок от встречи с непорядочным человеком. Увы, непорядочность одного человека - осадок на всю клинику.

Отправлено 6 лет назад

От Гость