Аккорд, ремонтно-монтажная фирма отзывы и оценка

Томск, Ачинская, 9 (306 офис; 3 этаж)


Аккорд, ремонтно-монтажная фирма

3.2

4 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Натяжные потолки, Входные двери, Окна, Кровельные работы
Город Томск
Адрес Ачинская, 9 (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(382)294-14-14 +7(382)233-54-11
Сайт accord-stroy.ru


Like Мне нравится

Отличная компания. Быстро и качественно установили балкон. Компания предоставила рассрочку без процентов и банка!!!! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Казарин

Dislike Мне не нравится

В плане окон, НЕ РЕКОМЕНДУЮ, обходите эту компанию стороной. Вообще, складывается ощущение, что менеджер компании с замерщиком очень плохо взаимодействуют, она все спрашивала у меня, что мне говорил замерщик, как-будто они не общаются. Привезли устанавливать окна в назначенный день, на этом все хорошее закончилось. Заплатил за немецкие подоконники (в пять раз дороже обычных), мне привезли какие-то ростовские, но сделанные по немецкой технологии, пипец. После монтажа жидкий пластик сразу же начал отпадать. Откосы кривые как коромысло. Отливы можно делать короче, делают длинные, чтоб дождь по ним гремел. Пропенили плохо, остались щели из которых дуло. Подоконник сделали не вплотную к стене, да еще и пропилили его лишка. Один подоконник сделали на 5 см. больше чем я заказывал. После монтажа общался с ответственным за это направление (окна) в компании, Егором. Просил его приехать посмотреть, что наделали. Он отказался. Приезжали монтажники после монтажа еще два раза, что-то правили, подпенили, но толку ноль. Посмотрел, даже в подъезде окна стоят. Остался неприятный осадок от сотрудничества с этой компанией. Работу делают очень халатно, небрежно, грязно и непрофессионально.

Отправлено 8 лет назад

От ksany88

Dislike Мне не нравится

Компания по качеству установки окон ниже среднего. Отличается только необязательностью и нетрезвыми кураторами. Первый раз приехали на замер во время, через 5 дней назначили установку окон, НО!!! В день установки окон монтажники приехали на 5 ЧАСОВ ПОЗЖЕ!!! Менеджер не смогла урегулировать данную оплошность никак, потом просто не отвечала на телефон. Куратор монтажников звонил нам пьяный и говорил, что вот-вот они приедут. Сделали нам окна с небольшими" неровностями". Позже нам понадобилось еще раз обратится в оконную компанию и выбрал пал на них, ну с кем не бывает, ну опоздали на 5 часов. Еще раз вызвали данную компанию на замер, записались за 5 дней. Подошло время- нас за день уведомили, что замерщик не сможет приехать к нам, так как какие-то проблемы у него. Ну что же, перенесли на другой день- еще через 5 дней. И что же, настал этот день, а замерщик не успевает. Менеджер Ольга опять не смогла урегулировать ситуацию, даже не соизволила нам позвонить и сообщить, что не надо замерщика Алексея ждать. Так мы решились отказаться от этой необязательной компании, по качеству все-равно не сказать что супер. Подоконник коряво установлен, порог на балконе скошен. Так что если Вы готовы получить качество не очень и при этом потратить нервы на перезвон с манагером и ожидать монтажников, замерщиков, слушать пьяный бред их куратора, то советую обратиться в компанию АККОРД. Если Вам Ваши нервы дороже поищите другую компанию.

Отправлено 9 лет назад

От New

Like Мне нравится

Мне неплохо натянули потолки, всю квартиру затягивал. Матовые на кухню и в коридор, в зале и ванной глянец. Советую!)

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Будаев