Акира Авто, автотехцентр отзывы и оценка

Хабаровск, Горького, 53 (1 этаж)


Акира Авто, автотехцентр

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей
Город Хабаровск
Адрес Горького, 53 (1 этаж)
Телефон +7(924)417-56-66
Сайт akiraavto.nethouse.ru


Like Мне нравится

Сервис посоветовала подруга,сперва относилась скептически. Началось все с того ,что в другом сервисе мне поменяли ремень грм на Subaru impreza и перетянули болт на натяжной станции, об этом конечно же я не знала. По истечению пару месяцев начался звук из под капота, думала ролик какой то. В этот сервис приехала менять масло в автомате и ребята во время заметили неполадку с грм, если бы ездила так дальше могла остаться без приличной суммы на покупку нового двигателя и ремней ( в пределах 40 тысяч рублей). Все устранили во время. Уже позже, в апреле месяце делала ходовку у них, претензий нет. Так же меняла масло в двигателе по акции в июне месяце и заправляла кондер. Скажу одно, работают ребята на клиента , что сейчас редкость. Цена очень хорошая, без завышений всяких. Так же помогают выбрать запчасти, можно прям с ними ехать и покупать. Показывают Ваши старые запчасти, в каком они были состоянии. Ребятам желаю по больше клиентов! Вы молодцы! В этот сервис приеду обязательно. Друзья тоже приезжают в Акиру авто, пока жалоб не поступало, все довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Змеева

Like Мне нравится

Как то дали номер телефона этого сервиса.приехал к ним узнать по стоимости по услугам.я уже был настроен на дорого стоящий ремонт.но парни вышли послушали,посмотрели и попросили оставить на ночь,что на холодную послушать.в итоге звонят утром и радуют меня)что мотор не надо менять а только грм.сделали все прошло)машина как новая.рекомендую всем!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий.

Dislike Мне не нравится

Боже упаси кому-то там ремонтироваться! Дмитрий поставит ваши же старые з/ч, немного приведенные в чувства герметиком, возьмет деньги как за новые, недокрутит пару гаек, чтобы все разбило спустя месяц. Бывает вообще постесняется куда-то лезть и что-то делать, но не постесняется взять за это денег. Если все таки решитесь на эту авантюру, очень внимательно осмотрите все коцки на авто - отломанного пластика, сколов на лкп, стекле и в салоне станет больше на порядок. Опущенные стекла на время ремонта вообще отдельная тема, поэтому готовьтесь к тому, что запах сварки, курева, бензина, масляные пятна по всему салону, да и просто грязь вы будете долго отмывать и выветривать. Но главное конечно же качество ремонта. Составила для себя список сервисов, куда я больше ни ногой. Дима однозначно там. Не повторяйте моих ошибок.

Отправлено 6 лет назад

От Bella