АКД-Мета, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Лескова, 23 (1 этаж)


АКД-Мета, ООО, строительная компания АКД-Мета, ООО, строительная компания

1

2 оценили
ЖК «Оазис» — это новый микрорайон комплексной застройки, расположенный на правом берегу реки Обь, недалеко от ТРЦ «Аура» и станции метро «Октябрьская». Добро пожаловать :)
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Новосибирск
Адрес Лескова, 23 (1 этаж)
Телефон +7(383)239-10-01
Сайт oazis54.ru
ВК oazis54


Dislike Мне не нравится

не вздумайте купить здесь жилье! какие бы розовые очки вам не надевали в отделе закупок! Во дворе полнейший бардак! В УК 200 человек работает, но никто ничего без заявки сделать не может! Лень сплошная, дешевые отговорки. Полно неуважение к жителям! Застройщик в свою очередь развел БАРДАК на территориею! все заборы завалены! грязь лается по всему комплексу! Неужели нельзя эти вещи предупредить! или мозги застройщика до этого не могут додуматься?! бессовестные! люди , выбирайте другое место для жилья! чтобы не сказали что отзыв заказной - фото прилагаю!

Отправлено 6 лет назад

От Spravedlivyy

Dislike Мне не нравится

Это ужасная компания. С ними нужно быть предельно внимательным. Дают подписать документы о приемке объекта, с существенными недостатками, обещая устранить, а потом естественно ничего не происходит! Сдали парковки, мы подписали акты приемки передач и только через полгода туда появился проход. И так во всем. При вощниконовении вопросов Управляющая Компания ссылается на застройщика, застройщик на нее. В итоге чтобы получить то что тебе полагается, тебе советуют обращаться в суд. И это касается всех сотрудников во главе с их директором Максимом Петровым. Он человек без какого либо достоинства, воспитания и профессиональных качеств. Тысячу раз жалею что связался с ними. P.S. недавно стало известно что после окончания строительства с задержками сроков сдачи, чтобы не платить неустойку дольщикам, эти люди практикуют банкротство юрлица на которые заключены ДДУ. Так что будьте вдвойне аккуратны, а Петров и компания будьте прокляты.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Си