Акцепт, ООО, фабрика мебели отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 9 (68 офис; 1 этаж)


Акцепт, ООО, фабрика мебели

3.7

12 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Военная, 9 (68 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)292-54-08 +7(383)347-22-88
Сайт nsk.shkafna5.ru


Like Мне нравится

Заказывала в этой фирме шкаф-купе. Замерщик приятный и толковый. Замер бесплатно. Шкаф сделали в срок. Собрали дома. Качественно. Красиво. Мне очень нравится!

Отправлено 8 лет назад

От v59

Like Мне нравится

Заказывала в этой фирме мебель несколько раз, сначала шкаф-купе в прихожую, потом шкаф-купе в спальню с дверями, обтянутыми кожей (под кровать). Такой красивый шкаф получился! К сожалению, не могу показать фото , т.к. не знаю, как это делать. Сейчас заказала тумбу с гнутыми стеклянными дверцами под кухонный гарнитур. Получилось даже красивее, чем кухня, которую я купила в магазине. Мне очень нравится эта компания! Сама только к ним обращаюсь и всем советую!!!

Отправлено 8 лет назад

От mz194

Like Мне нравится

Год назад делала мебель в этой компании. И снова вернулась к ней сделать мебель для квартиры дочери: кухню, 2 шкафа - купе, спальню, гардеробную и прихожую. Все сделали в течение месяца. Вся мебель в едином ключе, очень хорошего качества, а цены вполне приемлемы. Дочери очень понравилось!!! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ribka-612

Dislike Мне не нравится

Никогда не работайте с этой фирмой Такое ошущение что мебель делают топором и ручной пилой. От обеденного и журнального столов вообще пришлось отказаться. Фартук на кухне испортили и менять отказались, фартук получился из трех кусочков с очень явными стыками. Сделали 1 розетку и то за установку деньги взяли, совести не хватило не брать 250 р при стольких косяках. В-общем очень не рекомендую. Руководитель и менеджер очень доброжелательные и приятные, но это не помогает делать им качественную мебель. Похоже все положительные отзывы были написаны самими сотрудниками компании как это делают многие. К сожалению пока не могу подгрузить фото, файл много весит.

Отправлено 8 лет назад

От www.id705803.sexythst.website

Like Мне нравится

Нужна была мебель в новую квартиру с достаточно сложным дизайн-проектом. Обзвонила очень многие компании: то цены не устраивали, то сроки и отношение. Остановилась на этой компании и не пожалела об этом. Сделали и гардеробную, и межкомнатную перегородку и кухню такие, как я хотела. выглядит очень стильно и модно. Все подруги думают, что мне мебель привезли прямиком из Италии. Не верят, что ее сделали у нас в Новоосибирске и по вполне приемлемой цене. Спасибо всем сотрудникам за реализацию моих желаний!

Отправлено 9 лет назад

От ribka-612

Like Мне нравится

Заказывала, кухню, год назад в этой компании, ооооочень осталось довольна и сроками и установкой, и ценой а самое главное качество не чуть не уступает дорогим!!!! в этом году заказала детскую, цена и качество также приятно удивили!!! сейчас планирую заказать Стенку-горку. Всем рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень осталась довольна этой компанией!!!! Грамотный замерщик учел все наши пожелания, шкаф сделали в срок - что очень важно!!! Очень приятная девушка - дизайнер в офисе. А самое важное это качество просто супер!!! Всем рекомендую не пожалеете!!!

Отправлено 9 лет назад

От 8980560

Like Мне нравится

Заказал шкаф в компании "101-шкаф". Как и обещал парням монтажникам, пишу отзыв. Сложилось впечатление, что все сотрудники компании это единый отлаженный механизм. Все прошло четко, без сбоев и в срок. В итоге получил шкаф, именно такой, как мы с женой и хотели. Компании спасибо. Удачи. Отдельное спасибо Олегу, за точный учет всех наших "хотелок" по заказу, и ребятам монтажникам за профессионализм.

Отправлено 9 лет назад

От evgen888

Like Мне нравится

Заказывала встроенный шкаф-купе в этой фирме. Впечатления остались самые приятные. Изготовили все в срок,установили ребята -мастера очень оперативно и аккуратно. Девушка Алла в офисе все грамотно обьяснила и скоординировала все действия . Замерщик Иван тоже сделал свою работу грамотно . Сначала были подозрения ,по предыдущим отзывам,по поводу заказа здесь. Но как правило,хорошие отзывы пишут значительно реже,чем недовольные. Поэтому можно подвести итог. Я осталась довольна сотрудничеством с этой фирмой,могу смело ее рекомендовать знакомым. Полное соответствие цены и качества.Обещала в офисе,если все понравится,то напишу отзыв. Получилось. Успехов вам и процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От iva54ira

Dislike Мне не нравится

Полный комплекс бракоделов .Заказали угловой шкаф просрочка изготовления 2 недели .не соблюдены размеры дверей меньше на 4 сантиметра. Зеркала через 12 часов отклеились и упали!! Слов нет. никогда и некому не посоветую бегите оттуда ...

Отправлено 9 лет назад

От r444er

Dislike Мне не нравится

Более отстойной компании не встречала за всю свою жизнь! Нет, вернее, так - более отстойной организации процесса не встречала. Девушки офисные в данной конторе меня просто поразили - на звонок с заявкой на замер откликнулись моментально, но когда замеры были сделаны и внесена 50-процентная предоплата, началось нечто! Ни один из обещанных от них звонков не был сделан, мне самой приходилось звонить им каждый день и справляться о дате установки, которая постоянно переносилась на неопределенный срок. В конечном итоге, дата отодвинулась на 8 дней и зашевелились эти работнички только тогда, когда я уже пригрозила жалобой в отдел защиты прав потребителей и заявлением в прокуратуру. правда, надо отдать должное ребятам - бригаде установщиков, в отличие от офисных барышень, они свою работу сделали быстро и качественно. Шкафом я довольна. Так что ,если хотите достаточно приличный шкаф за адекватные деньги, но готовы терпеть волокиту, невнятные ответы и просрочку установки в два раза минимум (на своем сайте они обещают изготовить и установить за 7 рабочих дней) - тогда можете обратиться в эту компанию. Да, замерщику - тоже зачет, замечательный молодой человек, все быстро и точно замерил, объяснил, рассказал, посоветовал.

Отправлено 9 лет назад

От vorona1967

Dislike Мне не нравится

Звонил, приходил, не было на месте, оставил данные по шкафу, обещали перезвонить на следующий день. Не перезвонили. Позвонил сам, сказали, что не успел посмотреть, обещал посмотреть на следующий день, так никто и не позвонил. Может и маленькая заявка, но так нельзя кидать клиентов. Так можно и задаток оставить, а они ...

Отправлено 11 лет назад

От Гражданин РФ