Акцепт, центр помощи кредитованию и страхованию отзывы и оценка

Барнаул, Шумакова, 15Б (609 офис; 6 этаж)


Акцепт, центр помощи кредитованию и страхованию Акцепт, центр помощи кредитованию и страхованию

4.9

11 оценили
Центр помощи кредитованию и страхованию в Барнауле +79627967884
ул. Целинная 2 офис АКЦЕПТ на 3 этаже
Категория Финансовый консалтинг, Помощь в оформлении кредита, Агентства недвижимости, Страхование, Бюро кредитных историй
Город Барнаул
Адрес Шумакова, 15Б (609 офис; 6 этаж)
Телефон +7(962)796-78-84
Сайт accept22.ru
ВК accept22


Like Мне нравится

Хочется поблагодарить Юлию за оперативную и качественную работу. Очень долго продавалась квартира,с агентствами работать не любил,и когда в очередной раз позвонили поехал на показ без энтузиазма. Но оказалось все на высшем уровне. Юлия Юрьевна клиентоориентирована и знает все. Уже были сделки по продаже квартир,но тут все оперативно. Всегда подсказывали и давали советы. Итог-оформили сделку буквально за два дня из за недочетов с нашей стороны! Покупатели так же остались довольны. Спасибо Вам Юлия за помощь;)

Отправлено 5 лет назад

От snowmen

Like Мне нравится

Хочу сказать больше спасибо Юлии Юрьевне с её помощью я смог получить довольно крупный кредит в максимально короткие сроки и на выгодных для себя условиях. Юлия Юрьевна с вами было очень приятно работать. В следующий раз – только к вам!

Отправлено 5 лет назад

От Василий Исаев

Like Мне нравится

Большое спасибо Юлии Юрьевне за помощь в получении ипотечного кредита. Ситуация была сложная, надежды на получение нужной суммы практически не было. Организацию Акцепт нашли случайно. Первая же консультация у Юлии была очень информативна и профессиональна, появилась надежда, что всё будет отлично. И спустя короткое время мы получили одобрение на нужную нам сумму. Так же Юлия помогла нам при выборе объекта недвижимости и занималась полным оформлением сделки. Юлия, спасибо Вам огромное за то, что Вы действительно профессионал своего дела. За Ваш позитив, которым Вы заражает окружающих. За то, что Вы всегда на связи и отвечаете на все, даже глупые вопросы. Рекомендую данную компанию 100%

Отправлено 5 лет назад

От Александр Сомов

Like Мне нравится

К Юлии Юрьевне мы обратились по рекомендации подруги и не пожалели. Оформляли ипотеку. Понравилось, что всегда актуальная информация по наличию свободных квартир и точной ценой, никаких "заманух", как на авито. Помимо профессионального подхода к делу Юлия ещё и грамотный специалист в области страхования, всегда сможет объяснить в чем разница страховки банка и страховых компаний. С Юлией было удобно и легко сотрудничать. Рекомендую! С ув. Дания Березикова.

Отправлено 6 лет назад

От Дания Березикова

Like Мне нравится

Уважаемая Юлия Юрьевна! Огромное спасибо Вам и Вашей команде за помощь в получении кредита под очень выгодный процент, за многочисленнные грамотные консультации, советы . Да просто за то что Вы есть , такие надежные , профессионалы своего дела! Желаю Вам долголетия, процветания и большого успеха!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Гуляева

Like Мне нравится

Нам ваша компания очень помогла, а именно ваш специалист Макагонова Юлия Юрьевна! Очень добрый, отзывчивый и работолюбивый человек!! С её помощью мы приобрели квартиру, в которой давно нуждались!! Спасибо вам, огромное за проделанную работу, за ваше терпение и труд! Желаем вам процветания и только положительных результатов!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Дмитриева

Like Мне нравится

Огромная благодарнасть Юлии Юрьевне за ее профессионализм и терпение! Сделка у нас была сложная! В банке я работала в отделе импотечного кредитования долгое время. Сделок каждый месяц было много, но ведь это были сделки не по моему объекту )))) Самой мне, без помощи профессионала, вряд ли хватило сил и терпения довести сделку нашу до конца! Какая же это колосальная экономия времени и нервов, даже если ты сам хорошо разбираешься во всех документах по обьектам недвижимости. При этом столько существует тонкостей и достаточно часто происходят изменения в законодательстве, что такое важные события как покупка или продажа недвижимости я бы доверила только профессионалу, которого для себя выбрала ! Спасибо Юлия Юрьевна!

Отправлено 6 лет назад

От yvdvinyanina

Like Мне нравится

К Юлии Юрьевне обращались дважды. Первый раз для получении ипотеки, второй раз по страхованию ипотеки, и оба раза быстро и качественно была оказана профессионально грамотная консультация и помощь. В затруднительных ситуациях предлагает выгодное для вас решение. Выражаем благодарность вам за проделанную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Adam Pavel

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Макагоновой Юлии Юрьевне за очень быстрое и грамотное оформление полиса ипотечного страхования. Обращаюсь уже не первый раз. В прошлом году полис страхования оформляла в «Росгосстрахе», в это году обратилась к Юлии Юрьевне за продлением и была приятно удивлена, когда мне посоветовали оформить полис в «ВТБ Страхование», так как полис здесь стоит немного дешевели, разница не большая, но приятно, что подобрали более выгодный для меня вариант. Спасибо за умение экономить время и деньги клиента!!!

Отправлено 6 лет назад

От katja23

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Макагоновой Юлии Юрьевне . С помощью высокого уровня профессионализма Юлии мы смогли осуществить свою мечту , одобрить ипотеку под выгодный для нас процент и приобрести квартиру у застройщика в новом районе с большой площадью. Спасибо Юлии все вопросы с банками она решала без нас , нам оставалось только придти на подписание и сдать документы в МФЦ. А также благодаря Юлии нам подобрали самый выгодный тариф по страхованию , что позволило сэкономить деньги. Всем рекомендуем обращаться в АКЦЕПТ!!! Мы остались очень довольны , что обратились именно к Юлии Юрьевне и обязательно обратимся еще.

Отправлено 6 лет назад

От evgenii44456

Like Мне нравится

Специалист Макагонова Юлия помогла нашей семье в оформлении ипотеки,подошла к выполнению своей работы качественно,добросовестно,терпеливо,показала высокий уровень профессионализма! Все документы были готовы вовремя, очень остались ей довольны)))

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Мищенко