Акцент, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Шумяцкого, 2а (142 офис; цокольный этаж)


Акцент, туристическое агентство Акцент, туристическое агентство

5

7 оценили
Предлагаем огромное количество вылетов из Красноярска и других городов в любую точку Мира!!!
Экскурсионные,групповые,комбинированные туры Вы найдете именно у нас!!!
Так же мы сможем подобрать для вас авиабилеты

тел. +79131733431
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Шумяцкого, 2а (142 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(391)285-88-44
ВК club51592239


Like Мне нравится

Спасибо агенству за оказание помощи в выборе отеля, очень приятно, что ожидания совпадают с реальностью. Путешествуем достаточно часто, за советом по выбору страны и отеля иду только в это агенство, подберут путёвку всегда по бюджету, а для меня это большой плюс! страны как правило стараемся посещать новые и всегда много вопросов, девочки всегда охотно ответят на них. Рекомендую обратиться в "акцент", не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Малыхина

Like Мне нравится

Большое спасибо агентству "Акцент" за райский отдых! Девочки очень быстро подобрали то, что нужно, учли все капризы и пожелания. По поводу отдыха: ожидания совпали с реальностью. Получили большой набор положительных эмоций! Хорошо, когда находишь туристическое агенство, которому можешь доверять! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Карпова

Like Мне нравится

Отличная компания!Консультанты всегда подскажут по отелям и посоветуют самый лучший!Все документы оформляют очень быстро.Цены по сравнению с другими тур.агенствами очень приятные,советую!

Отправлено 7 лет назад

От donny-3

Like Мне нравится

По долгу службы очень часто летаю в командировки. В этом агенстве всегда покупаю билеты, мне удобно, рядом с домом. А в этом году, наконец то, удалось выбраться с семьёй на новогодние каникулы в Таиланд. Девочки сработали очень четко. Отелем остались довольны на все 100%, были учтены все наши пожелания, так что агентство рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Очень хорошая компания. Пользуюсь услугами более 5 лет. Хороший сервис. Всё подбирается по желанию без проволочек . Всегда посоветают , подскажут. Выбор разнообразный. Летала и буду летать на отдых только с этой компанией.

Отправлено 7 лет назад

От oglava

Like Мне нравится

Уже не первый год выбираю для покупки путевки это турагентство. Туры всегда были подобраны оперативно и по хорошей цене. Документы выдавались в срок, а однажды были доставлены мне домой, так как я не успевала заехать в офис. По прилету менеджер всегда отзванивалась, интересовалась все ли нам понравилось. Желаю вам процветания и по больше туристов!

Отправлено 7 лет назад

От tepltanya

Like Мне нравится

Воспользовалась услугами этого агенства и очень понравилось отношение к клиенту. Все очень быстро и оперативно, понимают твои желания с полуслова. Можно даже не приезжать, оплатить через карту, и получить билеты на почту и распечатать. Сейчас время так ценно, и тратить его на переезды бывает очень жаль. Обязательно воспользуюсь услугами еще.

Отправлено 7 лет назад

От zenka