Акцент, студия взгляда отзывы и оценка

Барнаул, Папанинцев, 111 (1 этаж)


Акцент, студия взгляда Акцент, студия взгляда

4.7

39 оценили
💅 Маникюр
👣 Педикюр
🧚‍♀️ Оформление бровей
😍 Наращивание ресниц
👸 Перманентный макияж
😇Парикмахерские услуги
🤩 Дизайн ногтей

Приглашаем вас в гости, провести время с пользой и хорошим настроением.

г. Барнаул, ул. Папанинцев д. 111
тел. 8-923-002-88-99
accent22@list.ru
Категория Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Барнаул
Адрес Папанинцев, 111 (1 этаж)
Телефон +7(923)002-88-99
ВК accent22


Like Мне нравится

Привет всем)! Очень, очень долго я хотела иметь идеальные брови, но так как это касатся лица, не решалась. И вот это наконец свершилось, но смогла я довериться только супер профессионалу своего дела мастеру-чудотворцу) Марселю. И поверьте мне, зря я так долго тянула, все прошло идеально от самого начала и до коррекции, на которой мы закрепили результат. Марсель очень внимательный, все делает очень грамотно и максимально естестаенно, ну и конечно же учел все мои пожелания!! Спасибо большое, рекомендую!!

Отправлено 5 лет назад

От Anna Zhachkina

Like Мне нравится

Долго собиралась оставить отзыв, а поделится есть чем) В 2015 году в одном из именитых салонов города сделала микроблейдинг бровей, пошла больше на имя салона, а не на отзывы, что и было ошибкой. В общем сделали нечто, напоминающее забор)) это сейчас смешно, а тогда и после ещё 3 года было не до смеха. Что я только не делала: исправление коррекциями, затем множественные попытки свести этот кошмар лазером, но розовый, оранжевый пигмент не уходил. Вот и приходилось закрашивать всю эту <красоту>по 20 минут каждый раз, чтобы выйти из дома и никого не напугать) Слышала много отзывов о том, что есть мастер, мега профессионал, который творит буквально чудеса - Марсель.Торопиться не стала, но после того, как своими глазами увидела результат после процедуры через 3-6 месяцев у пары знакомых, все сомнения отпали. В общем теперь я обладатель естественных красивых бровей, за что нереально благодарна Марселю. Он один из лучших, а может и единственный в нашем городе кому можно доверить своё лицо!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Сухорукова

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Нашла студию Акцент случайно, очень срочно нужно было сделать покупку матЕриалов для наращивания ресниц в Барнауле. С 1 звонка меня переадресовали к менеджеру по продажам Алёне, которая очень быстро рассказала о товарах в наличии и подсказала некоторые нюансы фирмы, с которой я раньше не работала. Поэтому могу сказать, что Алена очень приятный, грамотный и располагающий к себе сотрудник данной студии. Очень рекомендую!! А ещё хотелось сказать спасибо за сладкий презент в коробочке. Успехов вам в вашей работе!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алиса Джум

Like Мне нравится

Добрый день всем!!!Очень нравится обучение!!!Тренер Надежда-просто супер!!!Все деликатно,доходчиво обьясняет!!!Индивидуальный подход к каждой участнице обучения!!!Огромная сердечная благодарность ❤️❤️❤️

Отправлено 5 лет назад

От Валентина Тузова

Like Мне нравится

Сегодня была у Марселя! Ой, всё!)))) Я влюбилась прям влюбилась!))) Марсель очень внимательный. Сделал мне стрелочки красивенькие! Что самое важное, они такие, ну такие... естественные... Как тут и были. ВСЕГДА!!!! Соберусь скоро снова! И на коррекцию и на что нибудь ещё решусь! СПАСИБО!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Воронина

Like Мне нравится

Сегодня была у Марселя! Ой, всё!)))) Я влюбилась прям влюбилась!))) Марсель очень внимательный. Сделал мне стрелочки красивенькие! Что самое важное, они такие, ну такие... естественные... Как тут и были. ВСЕГДА!!!! Соберусь скоро снова! И на коррекцию, и на что нибудь ещё решусь! СПАСИБО!!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От mednikova78

Dislike Мне не нравится

Никогда не делайте в данной студии микроблейлинг, результат Вас не порадует. Я за данную процедуру отдала 8250, и осталась крайне не довольна, тепепь прийдёться брови красить, иначе после данной процедуры с не накрашенными бровями просто не реально ходить. Не микроблейдинг, а чистый развод на деньги. Не обращайтесь в данную студию

Отправлено 6 лет назад

От Марина Шадрина

Like Мне нравится

Долго собиралась на повторную процедуру коррекции бровей, очень тщательно выбирала салон, смотрела работы и решила остановить свой выбор на Акценте. Был большой страх снова попасть к мастеру, который может изменить твоё лицо до неузнаваемости, был печальный опыт у горе мастера. Позвонила, записалась и приехав на процедуру, решила, что терять уже нечего ибо мои бровям могло помочь только чудо! И оно свершилось, за 1,5 часа процедуры у меня наконец появились нормальные, красиво сделанные брови, идеально подходящие под мой цветотип! Абсолютно симметричные! Девочки большое спасибо!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна завьялова

Like Мне нравится

На этот раз пишу с позитивом! Мне вернули деньги, если честно была очень удивлена, приятно) Очень приветливо меня встретили. Мне очень понравилась управляющая студии, видно,что человек действительно старается,что бы каждый уходил довольным. Со мной спокойно поговорили,все обьяснили,рассказали. Объяснили причину,почему может быть с бровями такая проблема. Так что спасибо большое за тёплый приём)

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Булгакова

Dislike Мне не нравится

Делала в декабре микроблейдинг бровей у мастера Ирины. Сначала была довольна, сделали все аккуратно,красиво. Сказали, что корочки будут отпадать, а потом появится пигмент. В итоге корочки отпали а пигмент так и не появился,брови стали такими же, какими были до процедуры. На коррекцию я не пошла так как, если после первого раза вообще на бровях НИЧЕГО не осталась, то смысла не видела платить еще 2500 тысячи. И да чудес я не ждала,меня предупредили,что идеально с первого раза не будет, я понимаю НО на бровях вообще ничего не осталось, повторюсь! За 1,5 месяца только все сошло, а не появилось. За это я отдала 4500. И в итоге пошла к другому мастеру, там мне сказали, что это вина мастера, который мне делал брови. (Видимо плохо пробила или что-то такое сказали,особо не понимаю в этом ничего)Слышала много положительных отзывов о вашей студии, поэтому и пошла к вам, но к сожалению у меня вышло наоборот,жалко потраченных денег в пустую. Я не на что не претендую, так как прекрасно понимаю,что деньги мне никто не вернёт,просто хочу других людей предостеречь.

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Булгакова

Like Мне нравится

Отличное место для тех, кто хочет привести в порядок свои брови и глазки. Приятная атмосфера. Но особенно хотелось бы отметить мастера Ольгу. Это профессионал своего дела и ещё очень приятный собеседник. Её работой полностью осталась довольна! Обязательно приду в следующий раз.

Отправлено 6 лет назад

От Kris

Like Мне нравится

О, я сказочно довольна походом в эту студию! Ранее делала микроблейдинг бровей исключительно в Новосибирске. Теперь моей радости нет предела, потому что я могу делать брови еще лучше в Барнауле. Мне делали микроблейдинг с точечной растушевкой (как-то так называется). В общем, геометрию бровей мне сделали прекрасную, процедура была неутомительной, мастер Анастасия мила и интересна. За легкими разговорами я не заметила как прошло 2,5 часа и вуаля! новые брови.

Отправлено 6 лет назад

От Bezunia

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной студии не первый раз и к качеству процедур нет никаких нареканий,поход в данное место всегда оставлял приятные впечатления,но вы все-таки определитесь обращаетесь вы к своим клиентам на «ты» или все же на «вы»...

Отправлено 6 лет назад

От nozuonodie

Like Мне нравится

Только так и больше ни как! Ковалева Инна - мастер своего дела, золотые руки! Попала к ней чисто случайно несколько лет назад, была какая-то акция и я пошла на ламинирование ресниц. Всё! Я ваша на веки, теперь мои брови и ресницы всегда выглядят шикарно. Что очень важно Инна может настроить клиента на "правильную" волну и убедить в том, что ему действительно нужно. Раньше мне никогда не делали комплиментов моим бровям - девочки, вы только подумайте - комплимент бровям! Всем своим знакомым рекомендую этого мастера, ещё никто не не ушел недовольным, всем нравится результат работы. Молодцы! Продолжайте в том же направлении! Геометрия, которая нравится девочкам!

Отправлено 6 лет назад

От МамаМакарят

Like Мне нравится

По совету подруги обратилась в эту студию для оформления бровей. Приятное место, приветливый персонал. Я попала к новому мастеру Ольге. Ольга приятный собеседник и отличный мастер. Результат меня очень порадовал! Теперь буду отращивать свои бровушки! С советами от Ольги - надеюсь на хороший результат) Теперь я только к ней!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Баркова

Like Мне нравится

Добрый день,довелось побывать в студии первый раз,была приятно удивлена ,очень приятная атмосфера,где вы можете не только преобразиться,но и отдохнуть от суеты ,очень приятные девушки администраторы,отдельное спасибо хотела бы выразить мастеру Ольге,результатом работы очень довольна,все рассказала и мило пообщались!!!!!Всем рекомендую эту студию- одна из многих в которой работают действительно профессионалы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Викторовна

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность замечательной студии взгляда "Акцент"! Всему коллективу высококлассных профессионалов и мастеров своего дела, особенно "бровной волшебнице" Инне Ковалевой:)! Являюсь постоянным клиентом студии. Всегда остаюсь очень довольна! Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Кравченко

Like Мне нравится

Теперь я ваш постоянный клиент!Замечательный салон! Приветливые администраторы, уютная атмосфера. Мастера, профессионалы своего дела! Хочу выразить огромную благодарность художнице Анастасии! Да-да, именно так) Она настоящий профессионал своего дела. Решила я сделать микроблейдинг впервые, очень боялась за результат и зря, теперь у меня замечательные, очень аккуратненькие бровки))Просто супер!! Спасибо студии взгляда "Акцент" и мастеру Анастасии! Всех благ вам и успехов!

Отправлено 6 лет назад

От Maria

Dislike Мне не нравится

Посещала данную студию не раз. Обычно записывалась на ламинирование ресниц к одному мастеру (не называю имён), но в этот раз не смогла попасть к нему и пришлось записаться к другому. Во- первых, в процессе ламинирования, когда наносили состав, был ужасный запах химии, может так и должно быть, но ранее у другого мастера этого же салона, я этого запаха не замечала.. Но в принципе процедура прошла нормально, как обычно,за исключением некоторых моментов. Ещё в студии, когда по окончании процедуры мне дали посмотреться в зеркало,я заметила,что результат несколько отличается от того,какой он был с другим мастером. Придя домой я рассмотрела свои ресницы и увидела что на левом глазе ещё более менее виден эффект,хотя раньше он был более очевидным и ресницы были более подкручены,а на правом, особенно ближе к внешнему уголку глаза,нет никакого эффекта вообще. Более того, ресницы у внешнего уголка,не были не прокрашены, не подкручены,с ними не было вообще НИЧЕГО, очень отличались от остальных. Видимо мастер,стоящая слева,не пожелала уделить им должного внимания. Я расстроилась конечно,но подумала, что может быть после умывания они распушатся и станут выглядеть получше. Как положено, не мочила ресницы сутки,после умылась, но чуда не произошло. Ресницы конечно распушились но никакого подкручивания не было. Я постаралась забыть об этом плохом опыте,подумала что через месяц запишусь к мастеру этого салона,к которому ходила всегда прежде. Ещё два дня после процедуры один глаз чесался и даже припух,хотя никогда раньше ничего такого не наблюдалось. Потом начали выпадать ресницы,на одном глазу,просто выпал целый пучок по середине,теперь жду когда отрастут новые. До процедуры ресницы были достаточно объемные и густые,сейчас же очень истонченные..я невероятно разочарована((каждый раз хочется плакать глядя на свои испорченные ресницы. Заплатила получается за то, чтобы мне их испортили( До этого в студии всегда всё устраивало,всё нравилось. Не знаю, пойду ли я вобще теперь туда,но если пойду, то только к Инне❤️

Отправлено 6 лет назад

От Pp

Like Мне нравится

Сегодня пришла на микропигментирование бровей к мастеру Анастасии. Девушка все объяснила от и до, нарисовала форму бровей, согласовала и сделала просто великолепную работу. Я результатом довольна и рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От vik453456

Like Мне нравится

Результат превзошёл ожидания, спасибо девочки за шикарные брови! Вы звёздочки, очень вежливые, приятные, знающие своё дело. Минут десять мне что-то замеряли линейкой и циркулем специальным, потом выбирали цвет и получилось так красиво, что теперь я точно ваш постоянный клиент!

Отправлено 7 лет назад

От Volshebnica

Like Мне нравится

Обращалась в Акцент по поводу покраски бровей. осталась очень и очень довольна. рекомендую всем мастера по имени Марсель. Он настоящий професссионал своего дела! Настоятельнейше всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность талантливому мастеру Марселю, это асс своего дела!!! Я в восторге от его работы! Делала у него окрашивание бровей, в хной, результат превзошел все мои ожидания!!! Спасибо за ваш профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Всем советую этот салон и этого замечательного мастера!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Рыжова

Like Мне нравится

Попала в Акцент на оформление и окрашивание бровей случайно, т.к. мой мастер в другом салоне была в отпуске. В процессе оформления все выглядело очень серьезно с замерами линейкой...впервые такое видела))) Результат в принципе вышел не плохой, мастер прислушался к моему пожеланию сделать брови естественными, что очень хорошо, но в итоге не могу сказать, что осталась я на 100% удовлетворена. Вроде смотришь аккуратные брови, окрашены в меру, но все же не то. Обычно выходишь после оформления, и лицо преображается, а тут нет. Просто брови, которые тебя не украшают, но и не портят лицо справедливости ради. После пошла опять к своему привычному мастеру, поделилась с ней своим впечатлением, она отметила, что брови были оформлены не плохо, но не совсем под мой тип лица, наверное поэтому и был эффект "что-то тут не хватает". Итог следующий: постоянным клиентом наверное не стану, но в экстренных случаях можно обращаться. Лицо не испортят.

Отправлено 7 лет назад

От tsmian

Like Мне нравится

Добрый день! Прошла обучение в студии взгляда "Акцент" и осталась очень довольна!!! Курс "Геометрия бровей" вела Надежда - мастер высочайшего класса, великолепный преподаватель и прекрасный человек) Курс "Супер макияж на каждый день" вела Анастасия - супер визажист, она профессионально и детально рассказала мне об особенностях макияжа, который подходит именно мне, раскрыла секреты красивых стрелок, smoky eyes и вечернего макияжа)) Обучение проводится в маленьких группах или индивидуально, по авторским методикам, теоретическая база обязательно закрепляется практикой!!! В салоне царит доброжелательная, творческая атмосфера!!! Помимо обучения я воспользовалась услугами салона (оформление бровей и окрашивание ресниц) - результат мне очень нравится. Все красиво и гармонично. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От veranika

Like Мне нравится

Оформляла и окрашивала брови у Анастасии. Очень приятная девушка, всё объясняет и советует. Результатом тоже очень довольная. Атмосфера в студии хорошая, администраторы вежливые . Обязательно приду еще раз!

Отправлено 8 лет назад

От happy

Like Мне нравится

А теперь еще хочу написать про ногтевой сервис!! Попробовала , и опять же довольна! Была у Лены, у них какая-то методика своя, под кутикулу гель наносят, чтобы дольше держался ухоженный неотросший вид. Сделала все очень аккуратно и красиво!!! Кропотливо и усердно работала. Держится все уже неделю так, что не подкопаешься, как-будто вчера сделала! Ни намека на отколупывание геля. Скоро ехать в отпуск, рада что ноготки целые! Уверена что прохожу еще две недели спокойно. Просто на моих ногтях вообще редко что держится! Я это объяснила, и мастер сделала все супер. Я очень рада, буду ходить всегда теперь

Отправлено 8 лет назад

От Jane S*

Like Мне нравится

Первый раз попала и к ним, и вообще к специалисту по бровкам))) долго осмеливалась, боялась довериться кому-то! Ведь это лицо, столько неопытных мастеров или не профессионалов. Я более чем довольна посещением этого салона!!! Была у мастера Анастасии. Шла на микроблэйдинг, сама себе придумала, что он мне нужен. Она подробно объяснила, что он мне не нужен, просто подкрасила хной, создала красивую форму бровей, и посоветовала растить свои бровки. Так и поступлю. Люди не гонятся содрать деньги и лишь бы процедуру по-дороже впарить. Мне все в результате обошлось и дешевле и результат отличный!!!! Отношение доброе и приветливое, чувствуешь себя в своей тарелке. Рекомендую! Давно я не была так довольна сервисом. Удачи вам, девочки!!!

Отправлено 8 лет назад

От Jane S*

Like Мне нравится

Открылись недавно, в основном услуги по бровям-ресницам-макияжу. Но еще есть маникюр и прически. Делала ламинирование ресниц в этой студии. Очень понравилось! В ноябре у них очень приятные цены почти на все услуги. На декабрь тоже обещают акции! Записалась на новогоднюю прическу и визаж :) Мастера очень приятные, делают все не просто хорошо, а отлично! Большое внимание уделено чистоте и дезинфекции. Для меня это важно :)

Отправлено 8 лет назад

От Diga