Акцент, студия натяжных потолков отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 15 (205 офис; 2 этаж)


Акцент, студия натяжных потолков

5

5 оценили
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Светотехника
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 15 (205 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)209-91-03 +7(923)700-37-73
Сайт a-kcent.ru


Like Мне нравится

Заказали обычные сатиновые натяжные потолки, инженер во время замера предложил обыграть его потолочным плинтусом.Как говорится все гениальное просто!Остались довольны тем как выглядит потолок,не сколько не пожалели.Сделали все быстро,аккуратно и чисто.Сказали что 10 лет простоит как миленький,посмотрим.

Отправлено 6 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Заказали потолки в коридоре, хотели сделать необычный потолок. Спасибо менеджеру который меня консультировал, за помощь в выборе потолка! Мы с мужем очень довольны!!! Такого потолка я еще не у кого не видела!) Отдельное спасибо монтажникам которые делали потолок все делали чисто, быстро и аккуратно!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Спасибо большое за качественно проделаную работу. Быстро и в срок. Будем советовать вашу компанию!!!!

Отправлено 6 лет назад

От cf_6

Like Мне нравится

Огромнейшее спасибо мастером за профессионально сделанную работу !!!! Быстро,чисто!! Очень довольны! Рекомендую теперь всем друзьям!! Успехов вашей компании !! :) СПАСИБО

Отправлено 6 лет назад

От ponitaeva.l

Like Мне нравится

Установили натяжные потолки. Мы не стали долго думать над выбором фирмы, так как здесь заказывали натяжные потолки наши соседи. Сомневались в цвете, но уже по факту выбора остановились на бежевом оттенке, так как делали ремонт в спальне и хотелось что-то "спокойное". Еще большую люстру посередине потолка. Все было сделано в назначенный срок, никаких лишних доплат и перерасчетов. Нас все устроило, на подходе ремонт в гостиной)))

Отправлено 6 лет назад

От bareshova