Акцент-Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Барнаул, Ползунова, 47


Акцент-Сервис, сервисный центр

3.6

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Барнаул
Адрес Ползунова, 47
Телефон +7(385)235-03-60
Сайт accent-service.com


Dislike Мне не нравится

При установки сигнализации сломали панель куда крепиться магнитола, сослались на то что машина старая, не рекомендую

Отправлено 1 год назад

От Ужас, устанавливали сигнализацию, сломали панель куда крепиться магнитола, сослались на то что машина старая, не рекомендую

Info

Хороший сервис

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Luzhbin

Like Мне нравится

Сегодня мастера автосервиса исправили последствия неудачного "развала-схождения", после которого машину ужасно вело в разные стороны. Кроме того, проверили уровень масла в двигателе, починили форсунку, про которую в другом сервисе говорили - "только под замену". Все очень быстро и качественно! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

Знакомство с компанией началось крайне позитивно - единственный сервис, в котором несколько лет назад смогли починить мою предыдущую машинку. С этого момента все ремонты машин проводил только в Акценте. Суммы за ремонт обсуждать не буду, качественная работа требует нормальных сумм денег. Менеджеры свою работу выполняют на все 100%, оговоренные сроки выполнения работ практически не нарушались, достойный зал ожидания. Идиллия))) которая закончилась с приобретением проблемного авто Хонда. Куда с ним обратиться - конечно в Акцент и все проблемы будут решены!))) Увы, чуда не произошло. Диагностика ДВС на предмет наличия проблем (если не ошибаюсь - двойная) - красивая распечатка от которой толку не было (а между тем - топливная грязнющая, ДВС требовал переборки, генератор и дроссельная пребывали в грустном состоянии). Подвеска, ходовая, тормоза - раза с 3-его частично починили. ABS так и не заработала, с железной уверенностью заявили, что надо отбалансировать свежеотбалансированные в проверенной конторе колеса. Оригинальный!!!! хондовский подшипник промвала, купленный в Акцент-авто (да-да, другая контора и т.п.), поставили так, что он за неделю вышел из строя - никаких вариантов решения вопроса предложено не было, зато купленный у них подшипник (на него ж гарантия дается, даром что он скорее всего из той же партии, только с плюсом к цене магазина в 30%, что и типа бракованный) пока нормально ходит. Хомут на одном из наружных шрусов поставили б/у (смазки конечно набили, но...хомут естественно ослаб, пыльник начал болтаться и если бы не случайное внимание - прощай шрус). И это при том, что клиент был только за качественную работу за нормальные деньги без копеечной экономии. CVT - жаль что нет специалистов, впрочем как и в 95% сервисов. Из оставшихся впечатлений в целом: - Приемка - все осталось на прежнем уровне; - либо мне не везло и я раз за разом попадал "не на того мастера" либо работа на результат как ранее превратилась в вежливое, но формальное следование инструкциям. Результативность потраченных средств - процентов 30 от силы. Итого - минус постоянный клиент.

Отправлено 7 лет назад

От awork

Dislike Мне не нравится

Перестала светить левая фара ближним светом (ксенон). Даже не открыв капот, электрик сказал - привози новый блок розжига. Я возмутился таким отношением и предложил ему все-таки взглянуть - отказался, мотивируя тем, что он прожженный мастерюга и лучше меня знает. Я настоял на своем - прозвони проводку хотя бы, может провод какой отвалился. «мастер» нехотя заглянул под капот и увидел перетершийся провод, спаял его, не снимая фару. Взял за свои услуги 500 р (обдирательство). Если бы не пинал его, то пришлось бы разориться на новый блок розжига (он стоит на мой авто около 1500 р) Не рекомендую обращаться к электрику.

Отправлено 7 лет назад

От prettymateraya

Like Мне нравится

Вторую машину обслуживаю здесь! Любые манипуляции здесь сделают на высоком уровне и еще по ходу вам все расскажут и даже покажут! Уезжаешь "подкованной" даже в терминологии! Молодцы парни! Доверяю полностью этому автосервису! Пусть,конечно, машины не ломаются! Но если что,то лучше сюда! Рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Привереда

Like Мне нравится

Делал диагностику двигателя: из-под капота грохотало, словно я в танке еду. Перед этим заезжал в другой сервис, там сделали какой-то ремонт, но звук остался. Загнал в "Акцент". Через какое-то время звонок, чтобы согласовать работы и стоимость. Был рядом, зашёл и по-доброму удивился. Во-первых, машину взяли и вымыли. По весне грязь везде, и я сначала даже не узнал автомобиль. Маленький штрих, а приятно. Во-вторых, мастер действительно посмотрел всё. Даже обратил внимание на то, что крышка радиатора не подходит. Ну и самое главное, причина звука была найдена и устранена, а стоимость работ не улетала в заоблачную высь. Отношение очень доброжелательное. Очень. Ждать стописят часов не пришлось, при этом на парковке перед сервисным центром автомобилей довольно много. Через три дня перезвонили узнать, всё ли в порядке. Казалось бы, так и должно быть, но много ли есть мест, где всё так, как должно бы быть? Короче говоря, пока у меня впечатления самые хорошие. Однозначно рекомендую обращаться всем, в том числе и сам себе. Автомобиль зверь такая, что наверняка ещё придётся лечить его. А там посмотрим. Очень хочется, чтобы моё отношение к сервису со временем не изменилось.

Отправлено 7 лет назад

От Max

Dislike Мне не нравится

Проехав 3 автосервиса заехал на Ползунова,47. Зная поломку автомобиля узнал много нового: разобрали всю подвеску полно приводного микроавтобуса Таунайс Летайс, предложили поменять верхние шаровые вместе с рычагами, т.к. они не разборные, а также поменяли задний подшипник ступичный левый на полуоси.Отдал большую сумму денег. Проехав 2000км развалился меняемый ими подшипник,заскрипели меняемые шаровые,т.к. они были несмазанные "умным" механиком. Заехав повторный раз по гарантии они сорвали с меня ещё ... сумму денег,но ничего не сделали ,это я сужу по тому,что проехав 150км у меня развалились верхние шаровые опоры,которые они мне дважды вроде как меняли. Самый отстойный автосервис, разводилово чистой воды, ни кому не рекомендую. Просьба не путать с другими Акцентами.

Отправлено 7 лет назад

От domd6

Like Мне нравится

Сдавала машину на компьютерную диагностику - все, что нужно сделали, претензий по качеству и полноте работ нет. Но в сервисную зону не пускают и это большой минус. Обычно повторно в такие закрытие сервисы не езжу. Мне важно пользуясь случаем осмотреть машину, задать вопросы мастеру, подсказать где искать проблему. Тем кого устраивает сервис без доступа в сервисную зону - рекомендую. Но я предпочитаю более открытое отношение сервиса к клиентам. К тому же открытость - признак того, что не разведут на покупки деталей и ненужных работ, а действительно покажут обнаруженную проблему.

Отправлено 8 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Делаю уже 3 машину там. Скидка даже есть) Из плюсов: точная цена, если цена увеличивается хоть на 10 рублей - звонят спрашивают. СМС рассылка удобно. Делают на совесть и быстро, нареканий не было. Не навязывают работы (иногда даже отказывают "не надо делать)))"). Цена по городу (на работы) гуманная. Из минусов: при диагностике подвески не нашли скрипящую шаровую, а пришлось поменять совершенно другой сайлентблок, после заменил шаровую. Не работают с двигателями МАЗДА. цены на запчасти не самые дешевые (но есть ВСЕ!!!).

Отправлено 8 лет назад

От igor

Dislike Мне не нравится

Не знаю как сервис,но диагностика подвески отвратительная.Заезжал специально узнать в каком состоянии подвеска,мурыжили авто не меньше часа,взяли не маленькую сумму.Итог...под замену все сайленты,передние нижние шаровые.Еду в магазин,покупаю все детали.Затем заезжаю уже в другой сервис на замену по диагностической карте акцента и....Ребята мягко говоря "Ахх@евают" все в рабочем состоянии и в замене не нуждается.Цитирую "У них там что совсем работы нет"? Все запчасти сдал обратно.Езжу без проблемм.В общем для меня миф и профессиональности этого сервиса развеян.

Отправлено 8 лет назад

От pavluha22

Like Мне нравится

Второй раз ремонтируем служебный авто в сервисе, до этого были и в гаражах и в фирменных СТО, сравнить есть с чем. Очень комфортная атмосфера, приятные консультанты, мастер выложился , но не стал пасовать перед трудностями связанными с возрастом авто и предыдущим владельцем. Оценка "5" даже не учитывая , что СТО обслуживает машину на благотворительных началах( спасибо директору ) . В общем девиз СТО-" Обслужить автомобиль так,чтобы превзойти ожидания и заслужить доверие клиента!" Полностью себя подтверждает. Рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От Цветоландия-лагерь с доступной средой

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами сего сервиса уже лет... не соврать бы лет 10 Сложилась такая картина. Плюсы: 1) Отличные мастера, нареканий никаких по качеству работ 2) Как постоянному клиенту скидка накопилась за это время 15%, мелочь а приятно ) 3) Всегда, если что не так в машине, позвонят уточнят как мне лучше сделать. 4) Много запчастей в наличии, многое ищут и привозят, если нужно. Есть как оригиналы так и заменители. 5) Клиенториентированность на уровне. Однажды у меня в РАВ4 бензонасос навернулся зимой, машина сама не передвигалась. До сервиса кое как довезли. А дальше ребята всей гурьбой вышли из здания и толкали машину на руках в бокс для ремонта )) Минусы: 1) Дурацкое местоположение. 2) По кузову вопросы не делают. Приеду ли еще раз? Однозначно да, несмотря на местоположение. Буду ли рекомендовать? Да. Итоговая оценка 5.

Отправлено 9 лет назад

От Роман