Акцент-Сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Барнаул, Гоголя, 44а (1 этаж)


Акцент-Сервис, сервисный центр

4.2

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Барнаул
Адрес Гоголя, 44а (1 этаж)
Телефон +7(385)235-03-60
Сайт accent-service.com


Like Мне нравится

Делал проточку дисков по месту. Проблем нет. Протачивал просто для себя так спокойней. Приемщики подробно рассказали о процедуре. Загнали авто а по завершению выгнали авто из бокса.

Отправлено 6 лет назад

От Витя Л.

Like Мне нравится

Обслуживаю свой авто в сервисе 4 года, автомобилю 15 лет. Механики все проверяют, обо всем предупреждают. Если есть недочеты ремонтируют качественно. За время обслуживания ни одной поломки не было.Персонал приветливый, цены адекватные. Я очень доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Мацына

Like Мне нравится

Обслуживаю разные машины в данном сервисе более десяти лет. Вопросов и замечаний ни к мастерам, ни к менеджерам по приемке не имею. Ребята всегда стараются найти наиболее приемлемое для меня решение. Мастеров вижу редко. А приемщики - менеджеры у них на обеих адресах очень опытные - мне кажется они там всегда и работали. Многое знают и весьма компетентны. Каждый выбирает сервис по своим запросам. Меня пока устраивает Акцент. И вместе с тем иногда, когда нельзя записаться в Акцент в нужный день, то обслуживаю авто и в других авто сервисах. Поэтому есть с чем сравнивать и по обслуживанию и по цене. Удобно увидеть все свои ТО на сайте Акцента в личном кабинете. Можно и по телефону поднять всю историю ремонтов с любого года. Менеджеры предельно вежливы и доброжелательны. Никогда не спешат и максимально полно отвечают на все вопросы. Респект. Когда надо подождать окончания ремонта, то удобнее это делать на Ползунова 47 - там стоят два компа с инетом , - можно при желании и поработать(правда инет очень медленный), и хороший телек. В Акценте периодически устраивают разные приятные акции. Мне надо приехать пройти геометрию бесплатно по ранее выданному талону за обслуживание. Вообщем пока все Гуд. Рекомендую данный автосервис. P.S. Сегодня поеду в Акцент на внеплановый ремонт, - на морозе лопнул шланг гидроусилителя руля и под машиной утром увидел красный снег от подтеков декстрона. ..... Заехал в назначенный час и мастер отремонтировал авто, устранил проблему с ГУР. Шланг поменяли, все хорошо. Был приятно удивлен стоимостью ремонта в одну тысячу рублей, что в два раза ниже цены ремонта, озвученной в другом месте. Честность с клиентами в наше время необходима для долгосрочного сотрудничества и рекомендации другим. Удачи всему коллективу Акцента.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

В общем, я попала в ситуацию, когда, будучи в Барнауле в гостях, у меня машина сломалась, и был нужен срочный ремонт. Барнаульцы посоветовали Акцент, и я осталась крайне довольна!!! запчасти в наличии (дороговато конечно, если бы я в Новосибе брала, вышло бы дешевле прилично, - но спасибо что вообще были!), ремонт по моей просьбе (хотелось засветло доехать до Новосибирска, как раз гололедище был) - ускорен - 30 минут максимум я была на СТО, а цена услуг меня вообще поразила - у нас в Фитсервисе ровно в 2 раза дороже... Очень рекомендую! Реально помогли ребята. Это было с полгода назад. Ремонт был проведен качественно и нареканий не вызвал. Хотя в том же фитсервисе меня уверяли, что такой ремонт меньше чем за 1.5 часа не сделать НИКАК...

Отправлено 6 лет назад

От bagirrrra

Dislike Мне не нравится

Ужасное качество работ и квалификации сотрудников! Работают очень долго, по ремонту Lexus RX геометрию не сумели сделать, а по замене подрулевого шлейфа не только не смогли поменять но и ввели в заблуждение о том что нужно покупать только оригинальную запчасть за 8000руб, хотя в другом месте вместе с запчастью и работой взяли 2000 руб и все отлично работает! Мало этого ещё и взяли деньги за работу кооорую не смогли сделать а вернуть отказались! Вообщем друзья данный сервис только гребёт денежки а фактически помочь никто не хочет

Отправлено 6 лет назад

От Aleks Gagauz

Like Мне нравится

Ремонтные работы делаю только там (уже 4 года). Диагностику делают отлично (была проблема с открученной подушкой двс, при резком старте был небольшой стук, был в 4 СТО,нигде не нашли причину, в акценте нашли за 10 минут и сразу устранили) это только один из моих удачных визитов. При ремонте всегда предлагают запчасти (магазин в этом же здание) как оригинал так и дубли по приемлемой цене. Была одна проблема после переклейки поддона ДВС, закрутили старый болт - в отверстие для слива масла, масло стало капать. Позвонил на следующий день, сразу же приняли, поменяли болт, естественно все сделали бесплатно. Во общем поставил бы 6, но это не возможно, ребята знают свою работу и ценят клиентов,спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От zausb

Like Мне нравится

Ну что могу сказать! Геометрию на БМВ в Барнауле делают только в Акценте и делают на УРА!! Вторую машину к ним загоняю уже они все выставляют. Первая была битая, геометрия долго не выходила, но ребята Максимально её выставили и все на пальцах пояснили, поехал исправил Геометрия вышла! Денег взяли в районе 1 т.р пояснив тем что "Работа не была до конца сделана". Вторую машину всю ровную в круг Геометрию выставили без проблем взяли 2 100. Вообщем всем Бэхаводам советую. И к примеру: До этого Геометрию делал в "Вианоре" там вообще ни чего не выставили, сказали все печально, взяли денег в районе 2 500 или 2 300, и при этом машину не нагружали грузом, промолчали про полный бак бензина и делали они её от силы минут 20, а в Акценте условия заезда на Геометрию полный Бак бензина, и что первую машину что вторую они делали больше 2-х часов. Короче!! ПАЦАНЫ ВООБЩЕ РЕБЯТА!!!

Отправлено 7 лет назад

От csgarant22

Dislike Мне не нравится

На сайте в разделе "О нас" ... "Индивидуальный подход к каждому клиенту ...." Сегодня... Обратился с просьбой провести "наисложнейшую" операцию, заменить кислородный датчик ... привёз с собой, датчик именно для моего авто, так что никакой возни как с универсальными не предвиделось... Им так не охото было заниматься "мелочью", что спросив у меня какое авто и получив ответ что фокус, чуть в ладоши не захлопали со словами "мы обслуживаем только японские и корейские автомобили..." Интересно, какую откаряку они придумали бы если бы я сказал, что у меня мазда3? Видимо классно сервис живёт... Господа, у меня есть не только "американское" авто, но и японские автомобили... как вы думаете я к вам приеду еще?

Отправлено 7 лет назад

От Рубен Пилоян

Like Мне нравится

Сервис напротив Ультры, в комнате ожидания есть кондиционер, телевизор, журналы и большое окно, через которое видна работа мастеров. Особенно интересно наблюдать, если твоя машина ближе всех. Обращался по диагностике и ремонту ходовой и двигателя пять раз; всякий раз ощущал, что клиент небезразличен работникам Акцент-сервис. Если мастера сталкивались с нестандартной ситуацией, то тратили больше времени и решали проблему. Теперь заработал личный кабинет, где зафиксированы результаты всех обращений. За ремонтом с движком или по ходовой части и в следующий раз поеду в Акцент-сервис: приятно ощущать заботу о машине.

Отправлено 9 лет назад

От own

Dislike Мне не нравится

В зимой 2013 года приехал в Акцент поменять радиатор на Тойота Камри. Предложили китайский дубликат по смешной ценне в районе 2800 рублей. Согласился, поставили, антифриз поменяли. Отъездил где то 3 месяца радиатор потек, приехал поменяли по гарантии отездил еще полтора месяца опять потек. Приезжаю , мне говорят у вас в охлаждающую систему проникает воздух поэтому по гарантии менять не будем. Насчитали ремонт на 55 т.р. Естейственно я не повелся , съездил в Моторойл за альтернативным мнением, там провели диагностику сказали все в норме. В итоге не стал возвращаться и бодаться в Акцент , а взял нормальный дубликат другой фирмы за 6 т.р. радиатор не течет.

Отправлено 9 лет назад

От agb86

Info

Логин и пароль на вход в сервисную книжку можно получить у инженеров-приемщиков!

Отправлено 12 лет назад

От Александра Зиновьева