Акцент-профи, ООО отзывы и оценка

Новокузнецк,


Акцент-профи, ООО Акцент-профи, ООО

5

1 оценили
Мы представляем собой молодую, активную и целеустремленную команду специалистов в области компьютерных технологий и программного обеспечения.
Для Вас мы предлагаем модную и востребованную услугу - ИТ-аутсорсинг.
ИТ-аутсорсинг предполагает делегирование внешней специализированной компании решение вопросов, связанных с разработкой, внедрением и сопровождением информационных систем, как целиком на уровне инфраструктуры предприятия (сопровождение оборудования или ПО), так и объёмов работ, связанных с развитием и/или поддержкой функционирования отдельных участков системы (программирование, хостинг, тестирование и т.д.)

Так же, рады сообщить Вам, что теперь мы занимаемся монтажом и обслуживанием систем видеонаблюдения.

Контактная информация: +7-905-900-9685
Категория Услуги системного администрирования, Обучение по охране труда, Монтаж охранно-пожарных систем, Электромонтажные работы, Дизайн рекламы
Город Новокузнецк
Телефон +7(905)900-96-85
ВК club32157228


Like Мне нравится

Просто круто! Вечером поздно накрылся комп, а на следующий день сдавать курсовик,думала все! придется объясняться с преподом, нашла в интернете эту компанию. Подкупило, что работают до поздна, решила позвонить. Приехали, все сделали очень быстро и качественно. Даже никакая инфа не удалилась, курсовик живой. Теперь компьютер просто летает!!! Огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От elf-azya