АКцент, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Киевская, 22/24 лит Б


АКцент, мини-отель АКцент, мини-отель

2

2 оценили
Мы рады пригласить Вас в новый мини-отель «Акцент», расположенный в бизнес-районе Санкт-Петербурга, идеально подходящий для деловых людей и туристов. Находясь в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Фрунзенская», гостиница «Акцент» позволит нашим гостям без труда добраться до центра города. Величественные здания Московского проспекта , памятники архитектуры, парки, торговые центры, рестораны и кинотеатры – это то, что доступно гостям отеля в пределах пешеходной прогулки. Уют и тепло позволят нашим гостям чувствовать себя как дома. В каждом номере есть телевизор, холодильник, телефон и высокоскоростная линия доступа в Интернет. Заботливый персонал постарается исполнить просьбу даже самого взыскательного клиента и сделает все возможное, чтобы посетители наслаждались пребыванием в отеле «Акцент». У Вас будут все условия для полноценного отдыха!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Киевская, 22/24 лит Б
Телефон +7(812)746-71-14 +7(812)746-72-03 +7(812)746-71-80 +7(812)316-43-73
Сайт www.accent-hotel.ru
ВК club14061913


Dislike Мне не нравится

Селился раз, в номерах нормально, но порой соседствуешь по ночам с парочками до утра селят их спать не возможно ... господа менеджеры вы курсе?

Отправлено 7 лет назад

От lekas

Dislike Мне не нравится

был здесь в июле 2013, когда ездил на тренинг. плюсы: 1. метро "Фрунзенская" всего в километре от гостиницы. 2. набережная и куча всяких магазинов, бутиков также в 10-15 минутах ходьбы. минусы: 1. не знаю, связано это с белыми ночами в питере или нет, но каждую ночь под окном сидели пацанчики со своими телочками, пили пивас, громко ржали и вообще орали. спать с закрытыми окнами было душно, а с открытыми - вообще невозможно. 2. Столовая для такого кол-ва народа в отеле - супермелкая. 3. Интернет платный 4. заказывал двухместную кровать, а в итоге дали двухместный номер с разделенными кроватями учитывая, что в питере постоянно все занято, данный вариант был приемлем. по возможности я больше туда не буду заселяться

Отправлено 10 лет назад

От MisterOnix